4 траўня 2024, Субота, 7:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+85 +
Димка-Невидимка, 17:28, 21.04

Он такой же экономист как Папазогло специалист по ламбрекенам!!!

Адказаць
+86 +
Дударев К.И., 17:28, 21.04

Он не видит цен.

Адказаць
+51 +
врач окулист, 18:33, 21.04

Лукашенко не видит оснований для роста цен, но они растут

Пускай Лукашенко сходит к окулисту проверит зрение
Окулист ему очки выпешет оденет очки сразу увидит

Адказаць
+39 +
зоркий сокол, 18:39, 21.04

Лукашенко не видит оснований для роста цен, но они растут

Надо обьявить в Беларуси сбор средств для покупки очков для Лкукашенко
Наверное у него нет денег чтобы купить очки

Адказаць
+35 +
Nemo, 18:47, 21.04

Да ни за что! Если ему еще на очки собирать, тогда конец и этой экономике. Тут не каких денег не хватит.

Адказаць
+7 +
шило, 0:03, 22.04

Просто у этой шкловской банды непомерный аппетит и звериная жадность.

Адказаць
+48 +
dmi, 19:11, 21.04

Говорят про 5%,а на деле каждый месяц повышение
минимум 10%.А после деноминации цены сразу вырос-
ли в 5-10 раз. Он же сам это и начал.А то что он утвер-
ждает надо понимать наоборот.

Адказаць
+14 +
народ - ец, 21:47, 21.04

лукашенко как всегда просто УРОТ , что не видит роста цен . Без него чиновники ничего ! Мы табя ляксадр грыгоравич не верым нигде !

Адказаць
+21 +
Алесь, 20:02, 21.04

Ну прямо всё все видят просто выхода уже нет везде жо.....а вот и надо чушь нести по б,т.

Адказаць
+83 +
123, 17:28, 21.04

Слова не стыкуются с реальностью.________________
На фото взгляд реально душевнобольного человека. Какая там может быть другая реальность?

Адказаць
+64 +
Ненавижу, 17:44, 21.04

Походу, вылакал весь подаренный алкоголь,коль несёт такую хрень!!!

Адказаць
+106 +
Vlad. Canada, 17:45, 21.04

Бла, бла, бла, как надоел этот колхозник, откуда же оно может видеть цены в магазинах, оно же по магазинам не ходит, оно вместе со своей кодлой живет совсем в другой Беларуси, специально созданой для себя любимого и своей семейки.

Адказаць
+44 +
bel, 19:01, 21.04

Честно говоря, когда читаешь перлы этого "еканамиста"- подташнивает...

Адказаць
+66 +
Палач, 17:47, 21.04

Не так давно это брехло по своему телику малол, что за ценами установлен контроль и подключены к этому профсоюзы. Ну что взять с еканамиста, кроме анализа, и то под наркозом.

Адказаць
+30 +
Ъ, 19:15, 21.04

Он еще молол, что за рост цен, будет «бошки отрывать»

Адказаць
+53 +
valery, 17:54, 21.04

А что ему голову забивать он дурака включил три миллиона американских в день имеет и посмеивается

Адказаць
+25 +
зачемемуденьги ?, 18:59, 21.04

А зачем мозаике деньги ? Что оно с ними делать будет ?
В "тюшку" играть ?

Адказаць
+79 +
Покупатель, 17:56, 21.04


«В Беларуси нет никаких оснований для роста цен», - об этом заявил журналистам Лукашенко во время республиканского субботника.
Поэтому цены будем поднимать без оснований!!!

Адказаць
+48 +
Лёка , 18:16, 21.04

Скорее бы наступил ЭТОТ день!

Адказаць
+53 +
777, 18:25, 21.04

Он ничего не видит кроме по катушек б биатлона и какея ему по барабану как и за что живёт народ у которого он сидит на шее,он далёк от реальности , общается только с подставным народом из дроздов.

Адказаць
+27 +
дед, 18:42, 21.04

Про цены, которые не должны расти - это для деревенской бабули у экрана БТ. А почему цены не должны расти? Где объяснение для специалиста экономики? И не из прикорытного окружения.

Адказаць
+33 +
ggg, 19:11, 21.04

Цены на топливо выросли почти на 20 процентов всего за месяц.
Где основания для роста цен?
Только дебилу может быть непонятно.

Адказаць
+40 +
Димка-Невидимка, 18:47, 21.04

Если бы народ вел себя так же как и цены (проявлял непослушание по отношению к Лукашенко и отстаивал свои интересы) было бы круто! Мы бы были под стать полякам!

Адказаць
+51 +
слепые цены, 18:48, 21.04

"Лукашенко не видит оснований для роста цен"
=======================================
Тут мы с ним совпадаем во мнениях: Оснований для роста нет.
НО! Цены об этом не знают!

Адказаць
+21 +
kiSS, 21:43, 21.04

Диагноз - дебилизм, идиотизм, шизофрения отягащенная хроническим алкоголизмом. Кого обсуждаете? Это - Даун.
Это - диагноз.

Адказаць
+6 +
м., 0:13, 22.04

— ...так он в Васильевской гостинице сидит, клопов кормит.
— Клопов? Великий человек, магистр — и клопов?
— Так они, сударь, не разбирают: кто магистр, а кто не магистр. (с), "Формула любви"

Так и с ценами у нас: они высачайшых планов да прожектов не разумеют, декретов не читают, указов не знают. Растут, как им велят законы неуправляемой постсоветской как-бы-экономики, ну хоть ты их проволокой за ноздрю - да в стойло! А камлание с бубном и рупорами уже лет сто как не помогает в таких случаях. Только шамана менять и его ведьмам коленкой под зад, да святой водой окропить погуще, чтобы не вернулись те упыри на полнолуние. Кто там к Дроздам поближе - передайте им, главою скорбным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны