26 красавiка 2024, Пятніца, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+86 +
бобрик, 11:45, 12.05

А ненадо нам не выборов не пересидентов ни срочных и не досрочных..
требуйте и мы поддержим Добровольная отставка !ВОТ ТАК !ИЛИ МАЙДАНЕМ!!

Адказаць
+92 +
Галина, 12:12, 12.05

Давно пора!Хотя бы начать сбор подписей за отставку,оповестить и привлечь внимание международных организаций к этому процессу,ведь всем понятно,что эта особь добровольно никуда не уйдет,и мы вместе с ним будем падать в пропасть и дальше!

Адказаць
+57 +
Бефар., 12:31, 12.05

Требование досрочных выборов , которых нет в Беларуси ? Как это понимать ? Может кто-то скажет когда у нас были выборы (в прямом смысле этого слова) при плешивой власти ? Надо гнать в шею лукашистскую банду (ОПГ) всем НАРОДОМ !

Адказаць
+64 +
999, 12:46, 12.05

Обнаглел до края.Только требовать отставки,нам тиран у власти не нужен.Просыпайся народ,сколько будем ещё терпеть.Повторит опыт Армении.

Адказаць
+59 +
WKL, 13:46, 12.05

Пора уже начинать трясти эту власть как грушу серьезна по Армянскому сценарию.Сколько можно жить в нищете?. Все внутри кипит-жалко своих детей и внуков.которые покидают свою страну.У меня внук заканчивает вуз и решил уехать в Европу.так как здесь нет перспективы.ни для жизни.ни для заведения семьи.Все эти подписи как слону дробина-только одно условие .сложение полномочий и добровольная передача власти народу.Все на площадь!

Адказаць
+53 +
Ирига, 13:52, 12.05

Надо собирать подписи за отставку этого недоразумения, а то он еще на один срок полезет. Если за 24 года смог понабрать кредитов 16 млрд. долларов, зачем он нам нужен, этот дармоед?

Адказаць
+30 +
петруха, 14:52, 12.05

Странная инициатива. Какие выборы, очнитесь, нет их в Беларуси. Пора требовать отставки тнп и пора проводить референдум на который вынести вопрос о целесообразности наличия президентской должности.

Адказаць
+23 +
Беларус, 15:12, 12.05

Уходи мерзавец пересидиидиот добровольно!! пока добровольно но! или будет по всенародному на вилах вынесем ублюдка!

Адказаць
-2 +
Димка-Невидимка, 19:29, 12.05

Какая разница досрочные или нет выборы президента в Беларуси? Если победитель уже известен!!!

Адказаць
+7 +
силыч, 23:17, 12.05

Згинь нечесть!!!Не зря твоя жена говорила__развалил колхоз ,то развалит и страну..Как в воду смотрела.

Адказаць
+3 +
михаил, 10:07, 13.05

его ненавидит весь народ БЕЛОРУСИ о нем не должно быть и речи вышли все дружно и попрасили уйти хотябы по людски с гарантией что о нем забудут как о страшном сне

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны