"Трест лопнул". Денег на выплату пособия нет. По соглашению сторон дамы увольняться не захотели, похоже. Сгорят трудовые книжки при пожаре, возникшем от замыкания электропроводки со всеми вытекающими: суды, тяжбы, издержки..
С тех, кто ходит на работу и не получает зарплату, можно ещё брать налог!
С неработающих же хотят брать! А с работающих обязательно! Не просто же так они ходят на эту работу!
Ё -мае уже и Рогочёв! - Ай да команда Григорьевича !, ай да хозяйственники - все как на подбор))), Войдут в историю... а под призмой времени им дадут правильную правовую оценку.
Вот так работает вся луканомика в принципе.
АдказацьБесплатные рабы сейчас Луканомики как воздух нужны.
Адказацьникто вам пособие выплачивать не будет
Адказаць"Трест лопнул". Денег на выплату пособия нет. По соглашению сторон дамы увольняться не захотели, похоже. Сгорят трудовые книжки при пожаре, возникшем от замыкания электропроводки со всеми вытекающими: суды, тяжбы, издержки..
АдказацьС тех, кто ходит на работу и не получает зарплату, можно ещё брать налог!
АдказацьС неработающих же хотят брать! А с работающих обязательно! Не просто же так они ходят на эту работу!
Надо в прокуратуру для дачи событиям правовой оценки. Или в независимый. Профсоюз радиоэлектронной промышленности. Там помогут.
АдказацьКак только наниматель узнает что работник состоит в РЭП увольняют в тот же день, проверено.
Адказацьнадо все профсоюзы уволить и оставить только один независимый, который реально работает для людей
АдказацьЁ -мае уже и Рогочёв! - Ай да команда Григорьевича !, ай да хозяйственники - все как на подбор))), Войдут в историю... а под призмой времени им дадут правильную правовую оценку.
АдказацьРаннее средневековье.
Адказаць