4 траўня 2024, Субота, 23:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+107 +
Дмитрий, 22:56, 25.05

Такой беспредел во всём хрустальном сосуде, просто вам кажется что только у вас наболело. Лукавый диктатор за 24 года шабаша довёл всю страну до ручки.

Адказаць
+25 +
333, 0:33, 26.05

Я только одного не понимаю. Как можно это все терпеть?

Адказаць
+28 +
правда, 6:11, 26.05

Вообще-то, за воровство и скупку заведомо краденого нигде орденов-медалей не раздают... Другое дело, что за это всю деревню пересажать можно. Да, воруют. А что делать? На такие "зарплаты" не проживёшь.

Адказаць
+32 +
депутат, 7:56, 26.05

Ну,потихоньку начинается.Там бунтуют сельские трудяги.Тут бунтуют.Скоро начнется.Я всегда говорил:Луковскую шантрапу сбросит не Россия,не оппозиция,а нищий,забитый и голодный народ Беларуси.Главное -- скорее бы.

Адказаць
+33 +
так было всегда, 8:19, 26.05

За каждый поднятый колосок - год лагерей, в то время, когда "товарищи" миллионами воруют.

Адказаць
+29 +
Люся, 8:20, 26.05

Моя мама всю жизнь проработала на ферме . Я тоже всю свою школьную жизнь помогала ей. В хате вся одежда была пропитана этим воздухом. Как я понимаю ту бедную женщину! Даже, если она взяла тот мешок комбикорма, можно закрыть глаза. Ведь она столько лет проработала на ферме. Начальник! Нет у тебя ни стыда , ни совести!

Адказаць
+34 +
мы не рабы, 8:22, 26.05

Коммунисты пришли к власти на обманных обяцанках, типа вся власть народу и землю крестьянам. А в результате отобрали землю, а крестьян загнала в колхозы, сделав рабами. Сегодня, после столетия кровавого переворота, неужели неясно, что колхозная система не продуктивна и отсутствие частника наносит ущерб стране. Но нет последователям комуняк, сегодняшним феодалам, выгодней иметь рабов, чем свободных частников, ведь за их счёт можно не плохо устроиться и жить припеваючи.

Адказаць
+14 +
стиль, 8:38, 26.05

А в РБ такой стиль жизни уже - купил, например, шифер - сохранил чеки, купил металлопрофиль или доски - сохранил чеки и накладные. Точно знаю, что многие так поступают, чтобы было алиби на случай - "Ага! украл!"

Адказаць
+26 +
Дмитрий, 9:03, 26.05

А зачем доярке, которая получает 800 долларов, красть комбикорм? Неужели в стране для жизни такое возможно?

Адказаць
+23 +
Фемина, 9:59, 26.05

Никто ничего не воровал бы имея достойные зарплаты за свой адский труд! Людей держат этим на крючке: не платят - украл - споймали - пожурили, но не выгнали и все! Вот готовый раб!

Адказаць
+16 +
раб, 12:38, 26.05

Это не воровство, это чтобы с голода не подохнуть в стране для смерти.....

Адказаць
+9 +
Димка-Невидимка, 13:35, 26.05

Да! На одних предприятиях тяжелые условия труда и хамское отношение, на других людям приказывают выполнять несвойственные им функции, на третьих людей увольняют за кражу, которой больше свойственен благородный позыв нежели корыстный умысел и т.д. Мы могли бы быть (в плане экономики) круче поляков или литовцев, но безмозглый самоизбранный самоназначенец, сделал всё возможное и невозможное ради того, чтобы белорусы жили плохо но недолго!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны