6 траўня 2024, панядзелак, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+58 +
Свобода, 9:15, 28.05

Вор! Ещё один удачный ворюга! Растащили страну и поделили на куски,раздербанили и жируют!

Адказаць
+26 +
Интычмент, 9:24, 28.05

Ну никак традиционно в раиссе не устаканится законность и правоприемничество. Вся история показывает на ненадежность владения чем либо как при жизни владеющего, так и в перспективе наследников. Раньше было хоть от царя до царя была стабильность, иногда даже через одного царя. После 1917 понеслось галопом, от пахана до пахана, от настроения до настроения ( пахана). А сейчас еще мировое сообщество постоянно расшатывает настроение пахана. РУССКАЯ РУЛЕТКА-только это константа увы. Так что заработав или наворовав валить, валить, валить за кордон, иначе будешь валить лес, опять же если разрешат еще пожить.

Адказаць
+18 +
началось, 10:12, 28.05

Помните, как там в произведениях у Бабеля давали тягу на последний пароход из Одессы?

Адказаць
+28 +
ris, 10:15, 28.05

Набрал кучу кредитов (вне сомнений - по сговору) -
прикарманил их - подставил заёмщика (юрлицо) под ответственность за их невозврат - съехал со страны - крутой миллиардер, палкой носа не достать.А Лондон тому и рад. Приютил несчастненького, выдал разрешение на свободную жизнь.

Замечательный мир для нас мировая бюрократическая братва построила. И ей того же.

Адказаць
+7 +
Николай, 10:43, 28.05

Русские ни одним полонием богаты. Могут в трюфели бледных поганок подмешать. Да мало ли каких бацилл у них в заначке, на всех беглых олигархов хватит.

Адказаць
-3 +
английская бацилла, 13:39, 28.05

Коля, Лондон приютит всех кто с баблом. потом накормит новичком и на вечный покой отправит, а нажитое непосильным трудом оставит в своем банке навсегда. Сколь уже полегло за свои награбленные? То-то же! А сколько еще поляжет?

Адказаць
+22 +
Стас, 11:25, 28.05

Русские ничем не богаты. У них нет ничего, всё Путин отдал усмановым, каримовым, магомедовым, билаловым, аликперовым, идиговым, и другим птенцам гнезда вовынова.
Шурик тоже отбирает у белорусов, всё, что может. Но одного - Достоинства и Чести, ему у нас не отнять.
Выходим, братья, на марш против путинской марионетки! Лука, уходи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны