6 траўня 2024, панядзелак, 20:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+20 +
палата № 6, 12:06, 28.05

Надо было предлогать переименовать в Библиотеку имени Скорины-питерского и разрешение бы получили.

Адказаць
-12 +
Лоло, 12:08, 28.05

Какой Скарына? Это позорище правильно называется. Фото каким боком к нему? Она давно в чупа-чупсе.

Адказаць
+41 +
1кыесв, 12:12, 28.05

Ленин родней и ближе к нашим халуям чем какой то Скарына. Всё изгадили что только могли

Адказаць
+39 +
Маша, 12:15, 28.05

Говнюки.

Адказаць
+39 +
пора, 12:19, 28.05

Эта падла, этот Ленин, изуродовал много поколений и уничтожил миллионы людей.
Если он до сих пор "живее всех живых", то пора его уже умертвить, как бешенного пса.

Адказаць
+30 +
михаил, 12:20, 28.05

Скарина это наша гордость а этот дьяврл для нас чужой и нет ему места у нас райисполкомовские чи новники долеки от истории председатель сказал значит так и надо

Адказаць
+35 +
zaslonov, 12:29, 28.05

Страна в оккупации!
Наше дело правое , победа будет за нами!

Адказаць
+34 +
Свобода, 12:30, 28.05

Это вообще преступление называть именами кровавых лидеров здания,улицы и так далее.Не камунизма и всю эту гниль нужно стереть с лица земли вместе с идиологоми!!! Эти твари навязывают людям свои бредовые и бестолковые идеи! За вообще должна быть уголовная статья,как за подстрекательство! У людей должно быть своё мнение и если люди просят переименовать то обязаны если нет четко пояснить причины. А то развели бездельников отдел идеологии! Писал бы прямо отдел дебилоидов.

Адказаць
+21 +
так вот:, 12:33, 28.05

негативную реакцию у населения вызывают действия особей, называющих себя местной ( и не только) администрацией.

Адказаць
+19 +
МАРЫЛЯ, 12:37, 28.05

Вядома, чаму парламент няхоча! Прэзідэнт казаў, што Скарына жыў у "Піцяры"! Вось яны пабайваюцца, каб угадзіць Яму.

Адказаць
+29 +
Сергей_Брест, 12:45, 28.05

Знаете, помню в 90-е была у нас в городе улица Набережная - как раз выходила к речке Мухавец. И очень долго она была Набережной до тех пор пока кому-то из чиновников приглянулось это название, и он никого не спросив, присвоил это название улице, на которой жил - совсем в другой части города. А Набережную переименовали в Набережную Франциска Скорины. При том, что набережная, как мы знаем, бывает у реки. Но чиновника это не смутило, и целая улица вынуждена была менять в паспортах прописку. Всем было плевать на расходы и неудобства людей. Поэтому в данном случае - это бред сивой кобылы. Ничего кроме идеологии я в этом не вижу, чиновники любят Ленина и его наследие, а потому - это враги Беларуси, и даже не знаю, что творится в головах этих людей

Адказаць
+24 +
во истину Скорина!, 12:49, 28.05

Ленин не просто кликуха ,выписанная Ульянову в тюрьме."Ленин"-это символ неоязычества,которым прикрывается бюрократия, втягивая народ в обряд новых манипуляций. А для тех , кто любит сказки, можно и по-другому ,"Ленин"-это как кащеева игла,оберегаемая классом бюрократов для собственной бесшабашности: дурными да нищими легче всего управлять.Именно,тот человек с погонялом "Ленин" и поставил инстинкты полуумного,забитого народа во главе всей своей политики.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 21:03, 29.05

Это когда Ульянов-Бланк отсидеть то успел?

Вы не путаете "вождя мигового пголетагиата" со, скажем, Троцким или Дзержинским?

Адказаць
-27 +
Анатолий, 13:37, 28.05

Но ведь в ответе сказано, что неудобно переименовывать просто так и нужно дождаться
юбилейной даты в жизни Скарины. Ведь Ленина в Беларуси пока не объявляли преступником вне закона.

Адказаць
+18 +
Бефар., 13:53, 28.05

Преступником его давно объявила народная совесть. А где ж ты был, Толян, когда Бог раздавал совесть и ум ?

Адказаць
+16 +
Сам жди, 14:33, 28.05

Кому это надо дожидаться? И кокого объявления ты ждешь? Своей головой не справляешься?

Адказаць
+15 +
Alexey, 14:08, 28.05

Скорина печатал, Ленин сжигал.

Адказаць
+14 +
УЖАС, 14:53, 28.05

ЛЭнин террорист № 1 в мире и выходец из семьи террористов! С 1917 года вздыбил Россию и она до сих пор находится в раскоряченном состоянии. Когда его предупредили соратники: В.И., интеллигенция массово покидает страну, а ведь это мозг нации." Картавый мелкий вождёнок ответил:Интеллигенция не мозг нации, а ГАВНО НАЦИИ"
Кажется, добавить больше нечего! Страну покинули такие люди, как Игорь СИКОРСКИЙ, Фёдор ШАЛЯПИН и сотни тысяч других русских....

Адказаць
+13 +
ФФ, 15:17, 28.05

Опубликовать фамилии чиновников, отказавших в переименовании! Срочно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны