6 траўня 2024, панядзелак, 20:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+234 +
Стары i нягеглы., 18:40, 28.05

Допрыгался!
Доблефовался!
Допонтовался!
Как жэж : пальцы веером, сопли пузырями!
Щас после суда прищемят, как моль мухобойкой!
Даже пельмень корейский руки не подаст!

Адказаць
+53 +
из сша, 0:25, 29.05

как только был сбит самолёт,то террористом номер один был назван Путин в газете NY Times и было опубликовано фото.
так что NYTimes была с чётким прогнозом и не ошиблась!

Адказаць
+45 +
2008, 8:24, 29.05

Проблема, не в Пуйле, а в тех "людях", что живут на России. Если бы там, действительно жили люди, то они не позволили бы Пуйлу делать то, что он сделал в: Грузии, Украине, Сирии и в РБ.

Адказаць
+219 +
ЖОРА, 18:42, 28.05

Отверженная страна во главе с президентом-отщепенцем.

Адказаць
+234 +
нехта, 18:44, 28.05

Главное не забыть те 146% которые вылизывая ему задницу посадили на трон.
Тех кто с колорадскими лентами носится на масасыклах по Беларуси.
Тех кто делал патроны для стреляющих в украинцев и тех кто строил мост в оккупированный Крым.

Все фашисты и их пособники должны свои серьги.

Адказаць
+117 +
Одесса, 21:39, 28.05

Абсолютно верно. Проблема, не в Пуйле, а в тех "людях", что живут на России. Если бы там, действительно жили люди, то они не позволили бы Пуйлу делать то, что он сделал в: Грузии, Украине, Сирии. Не дали бы ему разжигать войны, производить теракты, сбивать лайнеры, убивать детей.

Все 140 миллионов виновны в международных преступлениях. Они нечем не отличаются, от террористов убивающих детей. НЕЧЕМ!. Это коллективная ответственность и ее должен нести каждый гражданин этой страны, без исключения. Ближайшие полвека они должны просить прощения и выплачивать 100 миллиардов репараций. Точно также, как немцы после Второй Мировой Войны выплачивали репарации вплоть до 2000 гг

Адказаць
+41 +
Проблема,, 23:35, 28.05

Проблема, не в Пуйле (лукавом), а в тех "людях", что живут на России (БЕЛАРУСИ). Если бы там, действительно жили люди, то они не позволили бы Пуйлу (лукавому) делать то, что он сделал В РОДНОЙ СТРАНЕ И/ИЛИ С РОДНОЙ СТРАНОЙ.......

Адказаць
+22 +
Оккупация, 9:10, 29.05

В Беларуси оккупационный режим.

Адказаць
+29 +
кто строил мост, 23:32, 28.05

тех кто строил мост в оккупированный Крым.
------------------
без наших гастарбайтеров там не обошлось....
значит и их причислим к тем 146% ??????

Адказаць
+51 +
Иначе никак, 23:55, 28.05

Обязательно

Адказаць
+24 +
за "лучшей долей", 2:55, 29.05

ИНАЧЕ НИКАК, 23:55, 28.05
Обязательно
--------------------
а может начнем с тех кто отправил их за "лучшей долей" ???? с тех кто четверть века разваливал страну?
это хорошо что вас не коснулась участь гастарбайтера.....
гастарбайтер не врач и не учитель... он не фальсифицировал выборы... и не дал такой возможности этой власти находиться при власти четверть века....

Адказаць
+76 +
фин, 20:37, 28.05

Ох,рванет и там,и здесь!Сын в маму и папу стрелять небудет.Сметут подонков и мокрого места неостанется!Попрячетесь по бункевам и там вам могила!Одним словом вилы.Солдафон,он везде солдафон!Дерево-дубина!

Адказаць
+1 +
терпение не вечно!, 21:54, 3.06

Да, безусловно, долго уже не может продолжаться эта жуткая напряжённость! Люди устали! Нервы не выдерживают! Наверное, хрустальный сосуд уже вот- вот не выдержит - РВАНЁТ !

Адказаць
+158 +
Klim, 20:40, 28.05

То, что кремлевский карлик-окурок не только военный преступник, но и как "человек" очень большая "редиска" это ясно. Но никак нельзя понять ватников с образованием, которые ратуют за эту мразь. Нынешняя ситуация в рашке напоминает ситуацию в Германии тридцатых годов, когда ватные женщины орали на площади: Хочу ребенка от фюрера. Окурка конечно фюрером не назовешь, так как рылом не вышел, но остановить его пора, пока не затеял новые бойни, как в Украине и Сирии. И остановить его нужно самым жестоким образом.

Адказаць
+18 +
Vladimir, 8:30, 29.05

KLIM, 20:40, 28.05 Сколько осла не учи грамоте, кроме Иа-иа-иа.., ничего в ответ не услышишь! Не зря же их дипломы, купленные в московских переходах, даже в Зимбабве не признают..

Адказаць
+15 +
AN_ANATOLIY, 21:00, 28.05

мировое сообщество признает его международным террористом и военным преступником ....
__________________________________________
Допустим, признает. И как после такого решения политики ЕС и США будут встречаться с террористом в роли руководителя второй ядерной державы планеты Земля ? Или гонка вооружений будет бесконечной и после суда уже не будет рисков случайного начала термоядерной войны ?

Адказаць
+30 +
Dark, 2:27, 29.05

Нет у Путина ресурсов, ракеты старые, а король то голый...

Адказаць
+68 +
Глеб, 21:13, 28.05

Весь мир считает его террористом и военным преступником, но тем не менее европейские главы государств приезжают к нему в гости и жмут руку. Парадокс.

Адказаць
+29 +
Сергей, 22:18, 28.05

Дипломатия, однако. Желающих вместо рукопожатия в рожу дать много. Но...... читайте сначала.

Адказаць
0 +
странно, 22:05, 3.06

Он слишком умён и изворотлив! Умеет вести " беседы" - так вот и выкручивается. И в каждый очередной случай он вновь выкрутится и ускользнёт! Мне думается, что трудно его взять "за жабры " - слишком умён и проворен...Вообще власть в странах неправильно устроена - почему- то нет никаких законов, чтобы призвать неугодную, продажную власть к ответу!

Адказаць
+58 +
причина, 21:28, 28.05

Вот по причинам международных трибуналов ни Путин,ни Лукашенко никогда не отдадут власть,пока живы,НИКОГДА !!! Сейчас у них иммунитет,как глав государств,думаю объяснять дальше не надо...

Адказаць
+61 +
Сергей, 22:21, 28.05

Так вот нужно лишить их этого иммунитета всеми доступными способами.

Адказаць
+32 +
только правда, 21:30, 28.05

Да, деньги не спасут, а вот, чтобы наказать придется раскошелиться!
Не сомневаюсь, что среди судей найдется свой “Шрьодэр”, а среди адвокатов- свой “Берлускони”...Суда может и не быть, скорее всего.
А для “наказания” нужен специалист по подземным бункерам, ну, или , 1 млрд долларов, почему?спросите, ну уж очень большая сумма..., много специалистов заинтересуются....

Адказаць
+43 +
Alejandro, 22:32, 28.05

Что может помешать путлеру и дальше самолёты сбивать? Он как крыса у углу, может выкинуть любую дичь! Страшно ребятки! Моя семья ща полетит в Турцию отдыхать, вот и думай как пройдет! Дожились дебил в рашке и у нас сиплое чудовище...
Самый лучший выход для русских из этой ситуации это осознать всю пагубность этого пути! найдутся непричастные которые сольют всю эту мразь...

Адказаць
+5 +
Александр, 22:51, 28.05

У Путина есть класное оружие которые все вопросы решает, ГазПром называется. Вот посмотрите, будет он здравствовать еще очень долго и не один срок. Даже если не призидентом, дак на ключевой роли и рулить из тени. Г..но не тонет.

Адказаць
+29 +
VEYSHN...., 22:53, 28.05

Сила Запада в принципиальном правовом характере за своих людей. Что дело о Боинге не замяли не смотря на большую военно-ядерную страну и причастность ее высших лиц, чтобы им предьявить обвинение. Запустили расследование и суд за своих погибших людей. Лично Путин в своей породе, в которой во власти правителя несет позорище своей стране. А его безумные состояния подчеркивают его моральный облик. Не говоря о их суммах, одно дело когда больше деньги зарабатываются бизнесом, но последнее дело когда они на личный счет гребутся тупой силой власти.

Адказаць
+9 +
radical, 22:57, 28.05

выкрутится Пу, и дело не столько в деньгах, а в
1. наличии ЯО у РФерии
2. Шредеризация Европы
3. Запад хочет делать бизнес
4. Беспринципность, страх и нежелание Запада давить до конца

Адказаць
+32 +
gubonos, 23:22, 28.05

Додавит его запад, додавит. Быстро нельзя, постепенно в тисках закручивать чтобы свои крысы его сожрали когда пусто в холодильниках станет

Адказаць
-1 +
Валерий, 23:52, 28.05

Советы взорвали южнокорейский самолёт, и что им за это было?

Адказаць
+34 +
Они сдохли, 23:56, 28.05

И где теперь советы?

Адказаць
+21 +
Иван, 1:50, 29.05

Спасибо тебе, дорогой Слава. До твоей блестящей статьи, думали мы всей семьей, что спасут Путина хоть какие-то деньги. Но благодаря тебе ,стало ясно, что его не спасут ни какие деньги.

Адказаць
+14 +
ZB-BY, 8:54, 29.05

Если коротко... Скоро Гаага! За все придется отвечать! Жара пошла в россиюшке! ))))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны