6 траўня 2024, панядзелак, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+55 +
dmi, 19:11, 28.05

В Березино давно уже так делают. Как только стали во-
зить местное молоко на переработку в Борисов. А это
более 50 км. А местный молзавод не загружен. За то
владельцы заводов в наваре. А лука брызжет слюной,
что он не отдавал заводы олигархам местного разлива.

Адказаць
+51 +
ого, 19:11, 28.05

Как всегда ничего не видели ничего не знаем
Директор предприятия депутат Лукашенко

Адказаць
+47 +
Александр, 19:13, 28.05

Пусть проверят молокозовод в городе Смолевичи ,я там работал и там тоже сливали сыворотку в канализацию

Адказаць
+76 +
Стары i нягеглы., 19:14, 28.05

молокозавод слил в канализацию творожную сыворотку
**********************************************
Таки, нихазяйственные мужики, ни разу!
Из сыворотки такие ловкие оладьи получаюцца!
А в жаркий день сыворотка из холодильника - сущий нектар с амброзией.
А с бодуна - вааще панацея!

Адказаць
+12 +
rozmarin, 8:04, 29.05

Потому сливали,что убыточно возить-что не ясно?*Экономисты* такими решениями *гениальными* страну на лопатки положили....

Адказаць
+85 +
4444, 19:16, 28.05

То, что там проводится расследование, мы в курсе. О том, что сливалась творожная сыворотка, ничего не знаем, - пояснили местные чиновники.

А зачем нужны чиновники которые ничего не знают

Адказаць
+16 +
лана иванова, 20:08, 28.05

Если бы завод был частный - хочу сливаю, хочу выливаю, хочу сам пью. И никаких расследований.
А мы пьём Рогачёвский напиток Био ритм на основе сыворотки. Очень вкусный и прекрасно утоляет жажду. И это не реклама.

Адказаць
+27 +
dvin, 20:51, 28.05

мелочь какая в РУПе Витебскэнерго на филиале в Ореховске слили в канализацию сока березового ( левого целую фуру им тихонько приторговывал прежний директор а тут на складе обнаружили) ну слили в канализацию. народ да же в контакте видио выкладывал. ну и что ( руководство мер на приняло и факт сокрыло . потому как криминал и дадут срок) ну а местные менты за обед в столовой замяли.

Адказаць
+25 +
qwerty, 21:15, 28.05

В РБ цехов, которые перерабатывают сыворотку ничтожное количество, и все они загружены под завязку. Я предлагаю в Дроздах все сливать, пусть нюхают лысые чашки и недоросли кольки.

Адказаць
+18 +
Пётр, 21:24, 28.05

Был бы завод частным, такой проблемы не было бы.

Адказаць
+33 +
Игорь, 21:35, 28.05

Осталось слить в канализацию руководство завода.

Адказаць
+19 +
Рогачевскаясыворотка, 22:02, 28.05

Не знаю, как гродненскую, но рогачевскую сыворотку я точно бы пить не стал. Для тех, кто не в курсе: большая часть радионуклидов при изготовлении творога и сыра переходит в сыворотку. Так что еще неизвестно, наказать надо гродненский молокозавод или наградить за то, что бережет здоровье населения.

Адказаць
+18 +
о чем базар, 1:08, 29.05

а, сколько топлива для самолетов, которое впустую сожгли на загран поездки для одного чела, не посчитали?

Адказаць
+3 +
Nemo, 12:14, 29.05

В Хойниках гомельской области вбухали 6 000 000 s в реконструкцию торфобрикетного завода и сразу закрыли. Пред исполкома на повышение в Минск.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны