19 красавiка 2024, Пятніца, 20:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-29 +
Жора , 20:55, 13.07

Это не водитель. Гоните его в шею.

Адказаць
+15 +
БАРИ, 21:03, 13.07

кто ездит за границу,тот знает,как работают там заправки. если надо 15 литров,вставь пистолет и заправь себе 15 литров и повесь его на место и тогда иди к оператору,назови номер колонки и оплати за свои литры. если вставил пистолет и пошёл платить в кассу,тебе колонка нальёт до полного бака.а этот лох,приехал на АЗС,где есть вся информация,и он не удосужился прочесть,так.что он хочет? его же не обманули.сколько заправил,за столько и заплати.что тут такого?

Адказаць
+8 +
Жека, 21:20, 13.07

Вставил пистолет, так еще и клавишу нажал. Хотел 10 секунд сэкономить, думал самый умный. Так из за своей глупости не надо других обвинять. Сам лоханулся так и шум не поднимай.

Адказаць
+21 +
водилкин), 22:04, 13.07

Лично я никогда не нажимаю клавишу "до того" как , банально что бы не вылетел пистолет и не стал заливать землю вокруг моим топливом . Но вот скажите мне пожалуйста , Вы реально на каждой заправочной сперва читаете их инструкции ?!))))
Думаю это отчасти негласная инструкция , не мешать ( как вы выразились "лоху", "купить" не 10 литров , а "полный бак"!)))) На Матусевича ,это видимо "Гас....невть"? Так там вроде бы всегда кто то из работников заправляет ?

Адказаць
+1 +
Justas, 10:54, 14.07

Да, именно на Га....фть"-заправках есть постоплата. А вот читать, что написано, очень полезно. Потому что есть заправки, где сначала надо пистолет вставить, а есть - где сначала надо оплатить. И никто никого не разводит, считаю.

Адказаць
-1 +
Автобусник, 21:17, 13.07

А зачем же оставлять в баке пистолет с нажатым рычагом и идти в кассу? Экономил секунды своего драгоценного времени, что ли? Даже исходя из техники безопасности включать подачу топлива можно только находясь около заправочного пистолета. А если бы он выскочил из бака и залил территорию бензином?

Адказаць
+47 +
Д, 22:51, 13.07

Два года езжу и даже в Минске был три раза, но первый раз слышу о таких АЗС. И живу не в деревне, а в областном центре.
Всяким умникам, которые обзывают других лохами, могу сказать, что тоже всегда включаю пистолет сразу же. Делаю это из элементарной вежливости - чтобы подъехавший следом не ждал, пока я схожу туда-сюда.

Адказаць
-17 +
чэсны, 23:26, 13.07

Для Д, 22:51, 13.07
------------------------------------------
Да, опыт приходит с годами. К некоторым даже с десятилетиями. И не надо путать безответственность (т.е. безалаберность) с вежливостью. С такой "вежливостью" и до беды недалеко.

Адказаць
+14 +
Олег, 3:39, 14.07

В колонках с постоплата когда нажал на курок бензин начинает течь. А в РБ в основном только после оплаты. И 80% водителей так и делают. И не надо лохом других обзывать. Продвинутые вы наши.

Адказаць
-1 +
Васiль, 9:00, 14.07

Вот они, последствия современного образования--сначала делаем, потом читаем правила. Да и насчет "вежливости", весь интернет пестрит роликами о том, как топливо хлещет в разные стороны из-за таких вот вежливых людей, а нам всё нипочем! Такие вот идут на красный свет, а потом жалуются, что их сбила машина.

Адказаць
+5 +
gumanoid, 9:12, 14.07

а я вставляю Пистолет только после оплаты

Адказаць
+2 +
зри в корень, 10:47, 14.07

А как вам такой вариант: водитель заплатил за 5 литров, пришел, заправил, уехал. Через некоторое время телефонный звонок с АЗС: вам залили ошибочно 40 литров - вы должны оплатить. Послал их "лесом". Заставили заплатить через наш "самый справедливый лукашистский суд", который никогда не устоит перед ОАО "Белнефть.

Адказаць
+1 +
Justas, 11:13, 14.07

Эта ситуация из той же оперы. что и в банке выдали лишние деньги, а ты взял и ушёл. Состав преступления есть и платить придётся.

Адказаць
+2 +
Гена, 12:06, 14.07

Да тут тролли заправочные собрались и будут меня учить как машину заправить

Адказаць
-1 +
чэсны, 20:15, 14.07

Расслабься, Гена! Ты безнадёжен. Ведь самое плохое может случиться с кем угодно, но только не с тобой.

Адказаць
-2 +
gumanoid, 12:53, 14.07

""""""всегда включаю пистолет сразу же. Делаю это из элементарной вежливости - чтобы подъехавший следом не ждал, пока я схожу туда-сюда."""""-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а куда девать Пробку от Бака когда сначала пистолет вставил а потом пошол платить?

Адказаць
-1 +
арт, 22:17, 14.07

если по всем карманам выгребал чтоб наскребти 65рублей то это не мужчина а просто самец

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны