28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+24 +
sabre, 21:58, 13.07

Я сначала подумал, что это наши медики на допросе в КГБ рассказали.

Адказаць
+18 +
Сомнамбула , 22:45, 13.07

Смех в зале ! Об этом еще в детском саду все знали.

Адказаць
+27 +
Елена Дунай, 23:04, 13.07

На мое засыпание влияют только два фактора - как оплатить учебу сыну и как не лишиться дочери в процессе оплаты учебы сыну.

Адказаць
+8 +
Лесной Дед, 6:12, 14.07

" Очень ценный" совет для человека который вот уже 44 года работает посменно, и который уйдёт на пенсию только через пару месяцев, потому что не успел уйти в 60 лет, но зато потерял 6 лет стажа из-за незасчитанных армейских и студенческих лет. И всё это чистая правда, потому что в армии по ночам в карауле или в наряде был, а все студенческие годы по ночам подрабатывал, потому что на стипендию прожить было нельзя.

Адказаць
+2 +
Лесной Дед, 6:21, 14.07

" Очень ценный" совет для человека который вот уже 44 года работает посменно, и который уйдёт на пенсию только через пару месяцев, потому что не успел уйти в 60 лет, но зато потерял 6 лет стажа из-за незасчитанных армейских и студенческих лет. И всё это чистая правда, потому что в армии по ночам в карауле или в наряде был, а все студенческие годы по ночам подрабатывал, потому что на стипендию прожить было нельзя.

Адказаць
+5 +
333ыва, 7:25, 14.07

На мой сон влияет тока то как прокормить семью

Адказаць
+5 +
lack, 7:29, 14.07

Какой же умный, этот самый сомнолог..ему там череп не жмет? А объяснит ли этот умище, как мозг прекратит выработку мелатонина уже через пару месяцев, когда обычный подъем в шесть будет означать подъем в потемках? Создается ощущение, что свои рассуждения они публикуют лежа на пляже..в нашей стране на мозг подействует дневной свет только летом..а как известно - тут в году всего девять месяцев зимы......остальное- лето.. либо это пишут для тех, кто встает в 10 утра..

Адказаць
+7 +
Серж, 7:45, 14.07

Как разгрузишь несколько кубов бетона,так и после 8 часов сна спать всё равно хоццца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны