18 траўня 2024, Субота, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+107 +
Память, 13:36, 7.07

Завадский, Захаренко, Гончар, Красовский, Бебенин, Карпенко. Помним, не забудем, не простим убийц и заказчика.

Адказаць
+101 +
добавлю к этому, 13:57, 7.07

Не забудем метро, не забудем фрау А, не забудем 30 миллиардов долларов, что Сиплый спер у народа.

Адказаць
+39 +
пад суд нелюдзя, 16:24, 7.07

Вераніка Черкасава, журналіст, што пісала пра гандаль зброяй рэжымам Луя
Кавалёў і Канавалаў ( забітыя за "тэракт" у метро, што зладзіў сам сіпаты Лу -садыст),
забітыя ў войску хлопчыкі
самагубцы, што наклалі на сябе рукі праз гвалт дзяржавы
выкінутыя са сваіх дамоў людзі
пенсіянеры, што засталіся без пенсій
кабак і танцы на костках у Курапатах, на могілках тысяч забітых краснымі бандытамі
затрыманні абаронцаў Курапат,
штрафы прыхільнікам адзінай дзяржаўнай бел. мовы
знішчэнне мовы
знішчэнне будзь-якога вольнага слова ці вольнай думкі
Пад суд нелюдзя!

Адказаць
+107 +
Бефар., 13:48, 7.07

В первую очередь нам позор, что мы терпим плешивого, погрязшего в тяжких преступлениях, столько времени... Он должен был уже почти отсидеть свой срок за всё зло перед беларусами, а он сегодня проводит парады и продолжает глумиться над нами... И вскоре вновь напишет нагло и подло, что его на "выборах" поддерживают 90% беларусов..., а мы и это проглотим из-за своей трусости и равнодушия... С ним всё ясно, а вот с нами не понятно... и не правильно...

Адказаць
+50 +
Да, 15:02, 7.07

В первую очередь мы терпим как беларусам гадят, - кабак на костях в Курапатах. В Польше или Германии такого не допустили бы. Да даже в Украине. Начните с этого - приходите поддержать пикет.

Адказаць
+33 +
палата № 6, 15:15, 7.07

Большой поклонник Гитлера и Сталина диктатор Лукашенко на пресс-конференции для российских журналистов заявил: "Вот вы в России костыляете период Сталина. Репрессии и прочее. У нас в Беларуси этого нет. Прежде чем костылять Сталина, надо посмотреть на настоящее. У нас сегодня с вами столько ошибок, что Сталин, если бы увидел, содрогнулся", - заявил диктатор. "Поэтому не надо бросать камни в прошлое. То, чего мы пытаемся избежать в Беларуси. И, по-моему, уже избежали".

Адказаць
+56 +
МАРЫЛЯ, 14:17, 7.07

Лукашэнка: Дзе Завадзкі! Дзе Захаранка! Дзе Ганчар! Дзе Красоўскі!
Калі ўжо наступіць той час, калі табе прыдзецца адказаць беларускаму народу на гэтыя пытанні!

Адказаць
+68 +
сосед, 14:29, 7.07

Во время своего недавнего выступления с "посланием к народу и парламенту" диктатор Лукашенко сам признался под телекамеры, что в середине 90-х годов он лично посылал своих "надежных людей с автоматами ликвидировать отдельных граждан". Как такое может говорить руководитель страны о направлении каких-то вооруженных личностей, чтобы те отстреливали людей, а тем более такое делать??? Этими словами он сам себя сажает на скамью подсудимых за незаконные лишения жизней людей. Пусть они и были преступники, так их нужно было задержать, доказать и судить судом, а не учинять расправы. Получается, что приобрели преступный опыт убивать вначале преступных авторитетов, а потом перекинулись и на умных образованных людей из оопозиции, чтобы убрать конкурентов. Лука, после таких слов ты должен был там же из подаренного тебе пистолетика пустить себе пулю в лоб. Только тогда люди могли бы тебя хоть как-то понять.

Адказаць
+37 +
CAT, 15:43, 7.07

Помню. Звучало в программах: Павел Шеремет, Дмитрий Завадский, компания..(икс)..ТВ..... Светлая память реятам.

Адказаць
+21 +
Светлана, 17:45, 7.07

прокурорские ЛЖЕЦЫ РБ - хмарук, лашин, стук, "недосягаемый"конюк каждый день жду, когда вы за ВСЕ расплатитесь!!! ТВЕРДО ВЕРЮ!

Адказаць
+20 +
гомель, 17:57, 7.07

Товарищ Стук потом еще требовал смертной казни для токаря с электриком, хотя прекрасно знал, кто на самом деле давал приказ метро взорвать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны