7 траўня 2024, aўторак, 2:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+25 +
как-то, так, 11:44, 8.07

Когда станем свободными - тогда и будем знать, куда идут наши налоги.

Адказаць
+30 +
налог на жизнь, 11:52, 8.07

Я вот все думаю,за что воевали наши отцы,деды,прадеды?Если за то что бы Мы жили хорошо,так народ наш не живет,а выживает,если огромное количество жизней сложено за то что мы имеем,то что мы оставим своим внукам и правнуками?Несменяемый и недалекий пересидент нас превращает в крепостных,лишая нас всех завоеваний наших предков,теперь вот грозиться войти в состав кого то.А мы все молчим и надеемся на кого то.
Люди подумайте,что вы оставите своим детям кроме квартир и домов которые только привязывают их к нищете и рабству.

Адказаць
+23 +
Трактор, 12:58, 8.07

"воевали наши отцы,деды,прадеды?"(с)

Извините, но ваших отцов, дедов и прадедов гнали под пулеметы, как мясо. А вам в ушки вложили про

- какие -то посмертные подвиги (посмертные, потому что свидетелей что там произошло на самом деле не должно было быть),
- праздники окончания войны 9 мая (хотя поезда из Берлина сразу гнали на дальний восток воевать с Японией и никакого конца войны на самом деле не было),
- великих полководцев (при переправе через Днепр в Киевской операции погибли 60-80% переправляемых солдат.. только при переправе.. про Миус-фронт, где при прорыве его на площади 50х10км погибло 900 000 советских солдат я вообще молчу)

Адказаць
+13 +
sabre, 13:08, 8.07

В цивилизованных странах налоговая система устроена справедливо:
тот, кто получает бОльшие доходы, в бОльшей степени обязан своим благосоствоянием государству, и должен платить больше налогов.

Адказаць
+18 +
ЯГОР, 13:19, 8.07

Смелая землячка! Хоць другую палову жыцця пажывеш у цывілізацыі. Адчуеш сябе чалавекам. Мо і з вялікай літары, як пісаў калісьці Пешкоў. Усяго табе добрага на чужбіне. Галоўнае, каб не адчувала сябе чужой. Бо мы жывем на роднай зямлі, але пачуцця асалоды, што гэта наша Айчына, няма. Ворагі ад улады і ворагі ад суседства пазбавляюць беларусаў гэтых пачуццяў.

Адказаць
+25 +
ў, 13:33, 8.07

Австралия - страна для людей,

а Беларусь - для кенгуру - всё своё ношу с собой, а то стыбзят((( ))).

во парадоксы

Адказаць
+8 +
нуну, 15:30, 8.07

На счёт хлеба и кефира удивили.....
Сейчас навалом всяких хлебопечек,иогуртниц,и других приспособлений для изготовления того ,что хочешь..
тем более в Австралии.

Адказаць
+10 +
лана иванова, 16:18, 8.07

Галя -моя одноклассница. Уехала в 90-е. забрала старшую. Ещё есть младшая.
А родители их были ярые коммунисты...

Адказаць
+7 +
ЯЗЭП, 17:03, 8.07

Вось зараз няхай гэтыя камюнякі і пабачаць, як жывуць людзі там, куды не трапілі камуністы! Шкада жыцця старых бацькоў, шкада і нашага. Так і не пажылі мы па людзку. Дзеці атрымаліся разумнейшымі за сваіх бацькоў!

Адказаць
+1 +
Сергей , 11:36, 11.07

Горите в аду комуняки. Живите там где строили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны