7 траўня 2024, aўторак, 21:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+110 +
надежда, 8:37, 15.08

Надеюсь и министра Жарко отправят работать санитаром в Новинки.

Адказаць
+70 +
лесник, 8:44, 15.08

потом и "главный пациент" в палату №6 заедет

Адказаць
+90 +
Закон, 8:46, 15.08

В колонию строгого режима лет на 15, за взятки и лобирование дорогих препаратов на территории Республики Беларусь.

Адказаць
+38 +
пастух иван, 8:39, 15.08

наверное направят в колхозы на фермы, в должности ветеринаров

Адказаць
+53 +
леха, 8:47, 15.08

пастух иван, 8:39, 15.08

наверное направят в колхозы на фермы, в должности ветеринаров
-------------------------------------------------------------------------------
У нас такие медики что и скот лечить им доверить нельзя, только коровники чистить.

Адказаць
+2 +
Дарк, 9:39, 15.08

Не болейте.

Адказаць
+15 +
харунжы111, 12:54, 15.08

Ну, не знаю, я, будучи фельдшером, успешно лечил свиней у бабушки. Тут главное- подход к пациенту, какой-бы свиньёй он не был.

Адказаць
+23 +
ветенар, 8:45, 15.08

скорее на должности помощников пастуха.

Адказаць
+75 +
Когда?, 8:54, 15.08

Вакульчик!Долго тянешь с жарко.Или еще пару лет наблюдать будешь?Пора брать.Уже одного того,что о нем народ на Хартии за это время написал,на нормальный срок потянет.

Адказаць
+40 +
Геннадий, 9:00, 15.08

В очередной раз, по-видимому, Григорич решил дать задний ход. А то будет как в фильме про Сталина (новом) - на смертном одре в больнице медики стакан воды не подадут...

Адказаць
+23 +
Дударев К.И., 9:44, 15.08

Медики фальсифицируют диагнозы по уголовным делам. Это Вы считаете нормально.

Адказаць
-55 +
саня, 9:18, 15.08

Я вот не пойму , найдены 500 00 $ и что это что преступление , такие суммы вполне мог собрать человек 55-лет , продав одну из квартир в 2008 году за 100 000 $ положить под сумашедший процент перивидя в белки , только в 2011 году осенью можно было ложить под 63 % годовых , потом правда 40 , 30 , но вы посчитайте , а самое главное такие люди они идут в Банк к руководителям и обсалютно не боятся что в один день все ляснит в виде падения курса , их всегда предупредят и они успеют все снять . А потом им теже свои из банка говорят , снимай и храни где не будь в чулке он так и сделал . Не у тех и ни те суммы ищите .

Адказаць
+23 +
биг, 10:01, 15.08

не 50 000 , а 600 000 Баксов , и не в Банке , а в гараже...)))

Адказаць
+11 +
Monah, 9:23, 15.08

Да и правильно. Практика показывает, что все равно это ничего не даст. Посадят одних медиков, потом других, кто лечить нас будет тогда, а? Откаты все равно в этой системе не изжить. Но это делали медики,сейчас назначат чесных чиновников, скорее всего из мусорков, они же самые у нас чесные, должны быть такими во всяком случае. А они ребятки у нас смекалистые, найдут такой способ распилки что и комар носа не подточит. Жизнь продолжается, живем, лечимся и не забывем улыбаться!

Адказаць
+45 +
Трэш из Лукоморья, 9:44, 15.08

Практика показывает,что врачи на бюджетные деньги получали зарплаты,воровали деньги и мне как ИП за мои налоги делают платное УЗИ за 25$ и пытаются ещё на мне и заработать!
По-моему полный беспредел и этой политической системе нужно срочное хирургическое вмешательство для удаления паразитирующих элементов!

Адказаць
+75 +
Xenos WIGHT, 9:53, 15.08

Называйте уже вещи своими именами. Медики - это те, кто со шприцом, скальпелем и клизмой. А эти, про кого речь в статье, обычные чиновники при здравоохранении.

Адказаць
+7 +
витек, 11:25, 15.08

Тут, как говорил один сантехник из анекдота, всю систему менять нужно.

Адказаць
+26 +
Глеб, 11:33, 15.08

У Шарака 620 тыс., у Белецкого 500.
А у Жарко скребли по сусекам?

Адказаць
+7 +
Belarus, 13:35, 15.08

A Жарко вначале создал всю эту схему, а потом сдал ее, получив гарантию безопасности себе и, что "сбережения" его никто искать и трогать не будет, потому что ТАКУЮ!схему раскрыл!

Адказаць
+7 +
Сергей, 12:20, 15.08

Взяли, отпустили, взяли отпустили и так до бесконечности, а сидеть кто будет? А когда они подумают об ответственности и будут бояться "грести лопатой" если всё похоже как на пансионат. А боятся их сажать потому ,что последние доктора могут разбежаться как тараканы и тогда привет патолагаанатому. Они и сейчас к народу как к лтп-шникам относятся, посмотрите на бесплатную медицину. Боятся они последних докторов наказывать, потому что последние, как и боятся надолго сажать министров и директоров, кому этот колхоз нужен- все думающие и уважающие себя отсюда уже просто уехали или воруют и это их выбор.

Адказаць
+4 +
нах, 21:39, 15.08

какие из них врачи если они кроме воровства и взяточничества ничего не знают. и дипломы поди куплены

Адказаць
0 +
Виктор, 9:21, 19.08

Не правда! Белецкий меня оперировал и поставил на ноги. Благодаря ему я могу ходить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны