7 траўня 2024, aўторак, 4:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+77 +
"незалежны следчы", 17:21, 6.08

Вельмі вялікая падазроннасць і ў смерці сябрука Коржыча па службе, якога расстрэлялі аж з кулямёта пад прыкрыццём вучэнняў. Гэты хлопец ведаў пра Сашу болей чым хто іншы ў Печах. Таму ён павінен быў быць галоўным сведкай. Але такі сведка, відаць, быў не патрэбны следчым. Бо ім былі пастаўлены іншыя задачы. Таму, калі б справу з катаваннем Коржыча расследавала незалежная камісія, то яна не аставіла б без увагі і забойства галоўнага сведкі- яго друга.

Адказаць
+71 +
Я бы отомстил!, 17:26, 6.08

Убийцам только дали за мошенничество. Значит ничего не изменится и далее. Жаль, что за него некому отомстить.

Адказаць
+79 +
lдля, 17:34, 6.08

В армии тоже создана ОПГ. А Равков ,похоже, этим
управляет И плевать этим расейцам на жизни солдат.

Адказаць
+56 +
Алесь, 17:38, 6.08

Равков ?я бы на твоем месте ушел бы быстренько быстренько

Адказаць
+18 +
Atlant666, 17:39, 6.08

С каких это пор потерпевшие участвуют в допросах подозреваемых и проведении экспертиз ? Ну и что , что Лука лично разрешил ? Законом такое предусмотрено или нет ? Ау, юристы ?

Адказаць
+6 +
Эд, 23:25, 6.08

А в РБ законов нету, все по понятиям и по приказам умолишенных.
У нас законы написаны для отвода глаз, так, для галочки.

Адказаць
+78 +
казик, 17:54, 6.08

Какие сержанты!? Офицерье судить и сажать нужно! Это из за ихнего отношения к службе и к солдатам такое творится! Только офицерье виновато во всех дедовщинах! Сержанты это производная, а главные виновники всего безпредела в этой недоармии лукашенковское офицерье!!!

Адказаць
-10 +
Белорус, 21:41, 6.08

Черным по белому написано, довели до самоубийства три недоразвитых сержантов за нахождение в медроте, кто то этих дибилов родил, воспитал, отдал в армию.Читайте Устав, там все написано?

Адказаць
+7 +
Ed, 23:28, 6.08

По твоему комментарию и видно как ты живешь.
Я бы посмотрел на тебя, когда твое дитя убили и говорили тебе после, мол читай устав.
А ты работай дурачек, на тебе значек...

Адказаць
+87 +
майк, 18:12, 6.08

Одна вещь, которую надо знать в данном контексте - не служите в армии и помогайте косить своим детям

Адказаць
+33 +
Алексей, 19:17, 6.08

"МАЙК, 18:12, 6.08
Одна вещь, которую надо знать в данном контексте - не служите в армии и помогайте косить своим детям
" не косить, а не прислуживать буржуям у власти.
Власть не принадлежит народу, а кучке богачей. Никто не собирается ее защищать.

Адказаць
+33 +
Дударев К.И., 19:23, 6.08

То что в Беларуси убивают, уже не удивишь. Фальсифицируют уголовные дела. Диагнозы и судмедэкспертизы.

Адказаць
+35 +
Светлана, 19:30, 6.08

Если и судить только троих, то это - председателя Верховного Суда РБ сукало, генерального прокурора РБ конюка, гаранта прав и Конституции РБ - допустивших и покрывающих происходящее (конфеты под камерами и множеством "смотрящих глаз", а у них защитники страны под присмотром "генералов" невзначай вешаются).

Адказаць
+13 +
ПАРАМОН, 19:58, 6.08

Калі дыктатура здолела ўключыць "стоп- кран" па раследаванню забойстваў вядомых беларускіх апазыцыйных палітыкаў і публічных людзей! То справу закатаванага салдаціка, ды яшчэ з пераферыйнага гарадка, яны таксама, лёгка "спусцяць на тармазах"!

Адказаць
+18 +
Димыч, 20:09, 6.08

Я думаю, что шансы есть. И в будущем (надеюсь скоро) правосудие восторжествует. И не только по поводу него. Удачи и сил его маме.

Адказаць
+13 +
деда, 21:32, 6.08

Кроме командиров в армии много особистов (кгбэшников). Видно они заняты выявлением тех , кто неправильно говорит и думает о луке. Но большинство их в армии не служили . Их поманил на эту непочетную работу легкий белый хлеб с маслом. А где замполиты т.е. воспитатели-дармоеды ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны