11 траўня 2024, Субота, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+6 +
Михаил, сын Davida ., 21:24, 15.01

Ну и слава Богу ! Не верю я в способности Соболенко ; её теннис сродни крепостному кузнецу, без устали машущему молотом по наковальне . Да и с воспитанием там очевидные проблемы .

Другое дело Александра Саснович . Вот где воспитание, техника, тактика, блестящие мозги, глубокое понимание тенниса .

Адказаць
+5 +
литвин, 22:23, 15.01

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA ., 21:24, 15.01
Соглашусь с вами частично. Не нужно быть столь категоричным. Соболенко всего лишь 20 лет. Вспомните себя в этом возрасте. Саснович 24 года. На четыре года взрослее и мышление. Надеюсь, и у Соболенко оно проявится, когда станет старше.

Адказаць
0 +
Михаил, сын Davida ., 22:37, 15.01

ЛИТВИН, 22:23, 15.01

Вы, уважаемый, полагаете, что я не буду рад, если, к примеру, Арина выиграет топовый турнир ? ! Заблуждаетесь !

Всё дело в том, что игра и манеры Александры мне больше по душе. Не знаю, возможно, здесь всё дело в воспитании .

Благодарю .

Адказаць
0 +
яя, 0:55, 16.01

Сабаленка не проигрывала в сухую,Саснович это делала часто.

Адказаць
+1 +
усмешка, 21:36, 15.01

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA ., 21:24, 15.01 а совсем недавно вы другого мнения были об этой спортсменке. чем же она вам неугодила?

Адказаць
-1 +
Михаил, сын Davida ., 22:03, 15.01

УСМЕШКА, 21:36, 15.01

Великодушно прошу : не надо на меня "вешать всех собак" . Постоянные авторы Хартии знают, что игровые и житейские манеры Арины на меня действуют отрицательно . Причём, постоянно . Вот тут, кстати, есть повод порадоваться, что теннис - не шахматы . Игроки уровня Соболенко с упорством, достойным другого применения, под столом регулярно получают по тазобедренному сустава и чуть пониже . Это типа того, что не надо нарушать игровую ситуацию . Шуметь не надо !

Адказаць
+8 +
вопрос ребром, 21:40, 15.01

уважаемый МИХАИЛ, СЫН DAVIDA ., 21:24, 15.01 а чем поведение и воспитание соболенко сильно разнится от азаренко? по-моему такая же фанаберистость,хамство,лицемерие и заигрывание с властьимущими присутсвует,что у одной,что у другой особы.

Адказаць
-4 +
Михаил, сын Davida ., 22:06, 15.01

ВОПРОС РЕБРОМ, 21:40

В целом всё именно так, но нюанс имеется : Виктория -битая, а Арина ещё только учится быть битой . Думаю у Соболенко всё получится, во всяком случае кое - какой опыт ЕСТЬ .

Адказаць
-8 +
STR, 22:14, 15.01

Ёсць такая краіна - Беларусь. І Азаранка, і Домрачава, і іншыя залатамі літарамі ўпісалі назву гэтай краіны ў вельмі значныя спаборніцтва сучаснасці. Гэтая запісы будуць існаваць аж да Апакаліпсіса. Уяўляеце? Інтернет адчыніў новую Эру, і ужо так проста нічога не знікне.
На конт Сабаленкі - гэта па-першае Атлет, а такім і павінен быць спарцмен. І яе перамогі наперадзе. Спадзяюся, што калі не на гэтым турніры, то на якім небудзь з будучых яна таксама ўпішыць назву нашай краіны ў гісторыю Australia Open. Посьпехаў ).

Адказаць
+17 +
я всё сказал, 22:23, 15.01

STR, 22:14, 15.01 а ёсць такая краина пад назвай напрыклад япония. вы вядома не ведаеце вяликих японских спартсменай,но затое вельми добра ведаеце такие назвы,як панасоник,шарп,хонда,тойота. яны залатыми литарами уписаны у миравую гисторию,и там застануцца назаусёды. поэтому не надо создавать себе кумира,не в этом величие и счастье страны и её народа.

Адказаць
-4 +
STR, 23:01, 15.01

Краіна - гэта Імёны.
А хто там калісці зрабіў ложку ці відэлец, то людзі ўжо і не панятаюць і не цікава ім. Абы смачна было...

Адказаць
+9 +
явс, 23:29, 15.01

смачна тады,кали ёсць дастатак у кожнай сямьи. а кали у вас тольки ложка,а у суседа виделец,то я думаю ваша ложка вам радасци не надае.

Адказаць
-1 +
крокодил, 23:07, 15.01

Это уже прогресс. Ранее она выбывала в первом раунде.

Адказаць
0 +
ьььи, 23:24, 15.01

обычный договорняк

смотрите на ставки

и на страну вечно зеленых помидоров

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны