19 красавiка 2024, Пятніца, 5:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+33 +
егор, 18:14, 21.01

2 года назад соседа забрали с переломом ладышки пацан на костылях, приехали домой погрузили в машину и отвезли на сборный,
сказали: - ничего в армии заживет

Адказаць
-4 +
илья , 22:05, 21.01

А у нас вообще одного без ноги забрали.Сказали ,извини,нехватка людей ,вставим протез ,не заметят.

Адказаць
+68 +
Сергей, 18:20, 21.01

Меня эти красные камуняцкие врачи с диабетом брали служить в армию на два года в DRA, а когда поступал в Университет физкультуры,то сказали что из-за диабета учиться мне нельзя......Как на войну так можно, а как жить так нельзя.

Адказаць
+66 +
Циля, 18:49, 21.01

...слезь с дивана,равков,бери своих детей внуков,всю родню и иди.....служи плешивому сам.Детей наших не тронь! вояка хренов

Адказаць
+44 +
Даймонд , 19:13, 21.01

Как такое может быть? Какая служба с эпилепсией? Хотя... Ведь можно же с мозаичной психопатией четверть века рулить целой страной, а я тут про какую-то службу в Армии...
Идиотизм рулит... (:

Адказаць
+13 +
Makhno, 19:33, 21.01

Психопатия это 7б статья в военном билете. Освобождает от срочной службы.

Адказаць
+6 +
психиатр, 22:02, 21.01

А действительно!!!Что в армии .Мелочь.У нас с эпилепсией можно даже президентом быть и главнокомандующим.Буденавку на голову и с шашкой наголо ,ура.а.а в атаку на америку.

Адказаць
+25 +
Нежданчик, 19:47, 21.01

Уважаемые родители Андрея пишите везде (адм.президента, Парламент, министерства, везде). Надо спасать жизнь солдата.

Адказаць
+12 +
ОП., 20:09, 21.01

Не солдата, а инвалида.

Адказаць
+23 +
Barista, 20:09, 21.01

Пацан - держись! Главное, не падать духом и не терять надежду. Эпилепсия излечима, если найдена ее причина. Только причину лучше искать не в этой стране.

Адказаць
+24 +
дмитрий, 21:57, 21.01

Смотри ,народ и удивляйся!!Какие в нашей стране дебилы.Везде и кругом.Врачи ,сволочи должны крупными буквами написать эпилепсия.А они эту болезнь замаскировали под никому непонятную надпись.А что же не жалко .Ведь не родной сынок.А умрет _спишем.Вот какие гниды у нас .А командир ,урод что не может поднять шум ,доказать поведение солдата ,его жалобы.Как страшно жить в этой первобытной колонии,пещере с этими горрилами вокруг.Врачей подонков судить надо ,эта болезнь не лечится.Да и на врачей они не похожи ,просто санитары.Я в армии порвал мениск на колене.Так этот горе хирург вместо операции каждый день все мерял швейным метром колено .Так и выписал ,ничего не разобравшись .

Адказаць
+2 +
Семен, 7:59, 22.01

Как же эти командиры в атаку пойдут, если солдата комиссовать не могут по состоянию здоровья - кишка тонка.

Адказаць
+5 +
Медработник , 9:33, 22.01

Совсем не удивляюсь. На последних сборах в партизаны забрали так парня с эпилепсией, приступы 5 и более раз в день. Самое удивительное, что когда его с очередным приступом доставили медпункт, местные доктора совсем не удивились. Сокрушались только, что его уже к ним третьи сборы присылают. В военкомате я так думаю прекрасно знали о его диагноз и всё-равно послали. Вот как такое можно назвать? Издевательство? Наплевательское отношение к своим обязанностям?
Довелось перед отправкой в партизаны пройти медкомиссию в военкомате, т.к здоровье с возрастом уже не то, моему удивлению не было предела, когда я увидел по каким методичкам , регламентирующим годность к несению воинской службы, они работают. Данный секретный документ просто рассыпался на отдельные пожелтевшие, истрепанные листы, не удивился бы при ближайшем рассмотрении увидеть плесень. Затрудняюсь ответить какого года выпуска была данная книженция, но явно времен солдата Ивана Бровкина. Устарело все! Документы, армия, пересидент!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны