4 траўня 2024, Субота, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+19 +
Вспомнилось.., 17:25, 23.01

Имел честь..- быть с ним в смысле шапочного знакомства..что запомнилось,-очень добродушный и позитивный дядька! Пообщаешься и понимаешь,-мухи не обидит..вот и пострадал за свою доброту,сердешный!Кому то из подчинённых внимания меньше уделил,чем остальным...ну держись,добряк,-четыре года пролетят быстро!!

Адказаць
-10 +
yyy, 18:54, 23.01

это ваше субъективное мнение. Погибло два человека по его вине. Доказанные незаконные траты народных денег-это по доброте душевной? вы или не в курсе или в доле. в таком случае ваше мнение не имеет значение

Адказаць
+27 +
Юрий, 19:46, 23.01

40 000 р. 20 000 $ - в нормальной стране - это зарплата хорошего врача в месяц! И, если главврач как-то стимулировал своих сотрудников, так спасибо надо сказать. С такими зарплатами, как у нас, скоро вообще некому будет лечить Все разбегутся. Народных денег для врачей надо в 10! раз больше давать.
"Модернизация" деревообработки обошлась в 1 300 000 евро! 7 предприятий - банкроты, а 3 может лет через 15 рассчитаются за кредиты. А это, как раз, деньги народные. И все - в трубу. Вот таких модернизаторов сажать надо, а не врачей.

Адказаць
+5 +
яяя, 21:40, 23.01

так у тех врачей знания и ответственность несопостовимая. и кредит за обучение выплачивается к пенсии. и учатся не *по блату. и взяток за экзамены не дают.
что касается конкретно этого дела,то я знаю немало подробностей. и как сыну погибшего взятку предлагали за закрытие дела,и как вдруг люди пьяные на работу пришли( было б удивительно,что *доктора да вдруг не смогут такую писульку написать)), и какие дела по крупным хищениям вообще исчезли из дела. Юристы у нас подстать докторам.Так что не надо обелять невинную овечку.

Адказаць
+1 +
Ваша мать, 21:20, 24.01

4 года за премии! Он себе брал?!
Он людям давал и стимулировал персонал за работу при нищенских зарплатах.
Ведь им как тяжело работать с больными людьми, стонущими, страдающими, нервными!!
Спасибо что ещё есть нормальные врачи в стране!
Возмущению моему нет предела!
Негодяи! Власть уже сама себя поедает.
Ужас! Предают друг друга на каждом шагу!
Люди, остановитесь, будьте людьми, будьте добрее!

Адказаць
+25 +
Студент., 17:53, 23.01

Когда вскроется сомнительное качество в минздраве медпрепаратов? Аптеки - это посредники, которые не несут ответственность Очень много нелечащих и не эффективных медпрепаратов.

Адказаць
+24 +
Дударев К.И., 18:10, 23.01

За премии. Что значит не правильно выписал. Премемировать закон не запрещает. Поборы запрещает. В школе, садике и тд.

Адказаць
+3 +
василь, 5:13, 24.01

Доцент оказался Тупой Авас.
Надо было срочно внести свои деньги, причём в двойном размере.
Работал на двух высокооплачиваемых должностях и имел доход более чем.
Теперь вся надежда на коллег,которым премии выписывал.
Передачи доценту должны носить регулярно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны