25 красавiка 2024, Чацвер, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+84 +
Нищенка, 20:29, 21.10

А что он хотел? Думал, будут его баварскими колбасками угощать?

Адказаць
+43 +
Негодяй ещё тот , 22:06, 21.10

ФСБэшный макеюшка - адвокат дьявола!

Адказаць
+28 +
7,62, 22:12, 21.10

Сядут все.

Адказаць
+7 +
в мире животных, 0:14, 22.10

человечишко с мордой лемура - инфраотряд приматов из подотряда полуобезьян (Strepsirrhini). В нём объединены все представители отряда, живущие на Мадагаскаре. В последнее время облюбовали природоохранные зоны вокруг столицы Беларуси (Центральная Европа).

Адказаць
+17 +
Лучший Студент , 23:07, 21.10

По пропитому лицу заметно, что инфарка не избежать.

Адказаць
+8 +
враг народа беларуси, 0:17, 22.10

И похоже то лицо
Чем садятся на крыльцо.

Адказаць
+8 +
Й, 8:47, 22.10

Коллега Риббентропа прекрасно чувствует пятой точкой, что и его за его деятельность ждет нечто подобное...

Адказаць
+132 +
Виктор, 20:30, 21.10

Как заявил министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас, «... крайне важно продолжать программу реформ в Беларуси»
________________________________________
Как можно продолжать то, что и не думали начинать, уважаемый министр.

Адказаць
+129 +
палата № 6, 20:45, 21.10

Товарищ Макей, как организатор массовых избиений граждан Беларуси во время Площади-2010, попал под персональные санкции ЕС и США. Ему запретили въезд в ЕС и США. Что он делает в Берлине?

Адказаць
+5 +
негодяи у власти, 0:16, 22.10

Тамбовский волк ему товарищ!
Продажная ФСБэшная морда продолжает политику изуродованного оспой джугашвили-цанавы-берии.

Адказаць
+100 +
Митя, 20:34, 21.10

Я что то пропустил? У нас начались реформы?

Адказаць
+7 +
., 21:51, 21.10

реформы у вас уж начинались... - принимать вы их не намеревались.
у вас в головах начались изменения?

Адказаць
+39 +
реформы, 21:54, 21.10

Митя, да! Начались реформы у нас. А как же? Коммуналка выросла, пенсионный возраст как в Германии, где уровень жизни как в Дроздах,налог на тунеядство введён.И много ещё всякого негатива от властей.

Адказаць
+79 +
мид рб, 20:35, 21.10

Германия денег тирану не даст, если коротко изложить итоги визита Макея в Берлин.

Адказаць
+67 +
4523, 20:38, 21.10

Когда они уже научатся быть честными не только
перед народом, но и перед собой. Двуличие это ни есть политика, а цинизм и подлость.

Адказаць
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:43, 21.10

Папау Макей як кураня у щы!!! I цывiлiзаваная Яуропа грошай не дае i рускамiрныя iмперцы чамусьцi таксама адказваюць...вось i круцiся як хош!!! 😂

Адказаць
+66 +
Лука сгинь сатана, 20:45, 21.10

Макей ты не туда полетел.Вместе с Сатаной лукавым лукашенкой нужно вам лететь в Гаагу,где вас мерзавцев будут судить за геноцид белорусского народа.

Адказаць
+54 +
ед, 20:56, 21.10

Правильно,по соплям плешивым прихлебателям.Разлетались,выпрашивают поблажек.

Адказаць
+35 +
Прокурор, 21:21, 21.10

Но это не помешало в 2006 вроде годе германским полицаям учится у лукашенковских ОМОНовцев как месить толпу на площадях. Так что пусть свою озабоченость фрау Меркель засунут поглубже, а мы сами теперь будем разбираться с тем бардаком какой допустили на своей земле!

Адказаць
+22 +
Филин, 21:41, 21.10

Ускорить перемены в Беларуси могут принципы народной дипломатии, когда молодежь и не только, сможет чаще бывать в странах ЕС, гостить или путешествовать, узнавая как можно жить иначе и лучше. Для этого ЕС могло бы уже давно упростить визовый режим для беларусов, чаще осуществлять обмен школьниками и студентами, спонсировать поездки беларусов по странам Запада и упростить выдачу рабочих виз. Беларусы закисли в своем болоте, многие считают чаркошкварочную жизнь верхом существования.
Перемены наступят тогда, когда люди будут четко знать, как они хотят жить и как они не хотят жить. Пусть больше видят то, что лучше.

Адказаць
+25 +
колхозник в Берлине , 21:56, 21.10

По скайпу мог бы выслушать Хайко Мааса. Один чёрт ни к чему это не приведёт. С бандитами в Беларуси так просто нельзя говорить, только жёсткими санкциями.

Адказаць
+9 +
Вітаўт, 22:10, 21.10

Макей прыляцеў у Берлін, але я не памятаю каб калі Лукашэенка ляцеў у Еўропу на сустрэчу з еўрапэйскімі кіраўнікамі. Чаго ён саромяецца? З Пуцінам сустракацца гэта гак, абодва «савеція людзі».

Адказаць
+18 +
Чыстацел, 22:26, 21.10

Лукашэнкаўскій баран атрымаў ад варот паварот.
Міністар....Па прыездзе гэты халуй будзе перад Масквой апраўдывацца,чаго ён туды ездзіў,калі гэты
крок нябыў узгоднены з Лаўровым.

Адказаць
+16 +
Лех, 22:47, 21.10

Какие, к черту, реформы, пока у нас чертова диктатура?!

Адказаць
+9 +
Павел, 23:19, 21.10

Странные и них визиты, однако. Рупор Макея - "Наша Нива" пишет, что белорусский министр Макей в Берлине для DW подтвердил, что АЛГ едет в Австрию , а зачем полетел cам Макей в Германию сказать в НН забыли.

Адказаць
+13 +
небольшое уточнение, 23:29, 21.10

НН - рупор гэбни, а не Макея.

Адказаць
+1 +
вера павловна, 0:11, 22.10

лакскоый телёнок двух маток сосёт.

Адказаць
+3 +
всеволод, 0:21, 22.10

Он теперь ещё и обязанности пресс-службы Президента исполняет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны