24 чэрвеня 2026, Серада, 4:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+21 +
прохожий, 10:02, 31.10

Пока не накатишь пол литра, дельфинов не видно, только срамота.

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 10:22, 31.10

А после поллитры оптические иллюзии появляются даже там, где не предполагалось :)

Адказаць
+11 +
бг, 10:32, 31.10

Видимо что бы увидеть дельфинов надо покушать манной кашки и запить молоком ?
Дельфинов не увидел , а после 200 грамм коньяку на картинке даже задвигались !))

Адказаць
0 +
Biathlete , 14:05, 31.10

А я после литрухи празрыстай белочку словил. Вот там была иллюзия так иллюзия!

Адказаць
+2 +
Serge, 14:48, 31.10

Дельфины - черный, а срамота - бепаяю Между ног внизу живота у девицы - дельфиний хвост. Дельфин вниз летит. Выше их целая компания.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны