10 траўня 2024, Пятніца, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+53 +
Десант, 12:00, 17.12

Вышка всем учас,тникам

Адказаць
+11 +
коля, 13:18, 17.12

Тогда все возьмут свои слова назад и никакого дела не будет.

Адказаць
+92 +
подонок у власти, 12:02, 17.12

Жизнь невинного убитого человека сипатый нелюдь оценивает тысячей долларов...
Живого - папяццот...
Сколько еще терпеть будем эту мразь?

Адказаць
+41 +
хе-хе., 12:22, 17.12

Отморозок Павличенко не мог не скрычатничать, он же им, бандитам, дал путевку на "большую дорогу".

Адказаць
+29 +
упс, 12:41, 17.12

Скрысятничать ?))) Так это ж их кредо.
Питаются как парсюки , из корыта , а ведут себя так же , хотя крысятничают реально.

Адказаць
+14 +
Сергей*, 14:58, 17.12

Это он им дал по тысяче.А сколько оставил себе,знает только он и тот кто ему давал.

Адказаць
+34 +
Xenos WIGHT, 12:08, 17.12

"Такое понятие как приказ, напечатанный такого-то числа, - это миф" - именно. Никогда не понимал надежд на рассекречивание архивов - большинства преступных приказов там просто нет и никогда не было.

Адказаць
+8 +
злая бабуля, 16:09, 17.12

С документами или без, всех исполнителей и их начальников в суд! И приговор убийцам один - вышка! Впрочем, эти крысы и без суда друг друга загрызут, заметая следы и перекладывая вину на соучастников.

Адказаць
+70 +
любопытный, 12:09, 17.12

Интересно, о чём сейчас думают люди в погонах с большими звёздами , сидя в своих просторных кабинетах? Они вроде не замазаны в убийствах, но по долгу службы должны отреагировать на такого рода информацию, иначе чем они лучше этого урода Павлюченко? Или будут продолжать, опустив головы слушать на совещаниях бред преступника, место которого в КПЗ? Найдется хоть один порядочный человек, который бросит вызов Лукашенко?

Адказаць
+44 +
NCHV, 12:32, 17.12

Дольше будут поддерживать и покрывать маньяка - больше крови от него на себя переложат. Маньяку терять нечего, будет кровью вымазывать в соучаствиие как можно большее колличество подельников. Кто имеет погоны, совесть и честь - остановите маньяка в деяниях! У вас есть возможности это сделать.

Адказаць
+18 +
Гы-гы, 12:51, 17.12

В сосуте выбор не богатый, тут или честь или погоны

Адказаць
+33 +
Долой Луку, 12:14, 17.12

1000$ это не такая уж и большая сумма, даже по тем временам, чтобы ради нее идти на убийство.

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 12:27, 17.12

У нас было убийство за триста рублей (российских) и бутылку водки. Что интересно, убийца пришёл сам - уже после того, как "подозреваемый" был "найден" и дал показания. Главный следователь, которого знал лично, пошёл после этого на повышение.

Адказаць
+7 +
приказчик, 13:26, 17.12

На 1000 уе нужно было в то время отслужить порядка 30-34 месяца. В 1999 году, возможно, и меньше. Ну пускай себе 24 месяца. А тут за вылазку 1000 уе. Есть разница?!

Адказаць
+12 +
Долой Луку, 16:56, 17.12

Все ровно. Такая вылазка ничем хорошим не светит. Даже если за нее заплатят в десять раз больше. Когда приказ будет исполнен, исполнитель будет на крючке у заказчика. Это называется ходи и бойся, может быть сердечный приступ, можно "случайным" образом в аварию попасть, совершить суицид и т.д.

Адказаць
+21 +
Гы-гы, 12:15, 17.12

Собровцы зарабатывали так, гаишники этак, время такое было, время прошло нравы остались

Адказаць
+11 +
приказчик, 12:59, 17.12

- В СМИ писали, что в так называемом "эскадроне смерти" люди идейные. Якобы Павличенко перед похищениями зачитывал задания от имени Лукашенко, что выполнить такой приказ - это большая честь и т.д.

- Не было этого ничего. Все приказы отдавались в устной форме. Такое понятие как приказ, напечатанный такого-то числа, - это миф.
_____________________________________________
Были идейные.
Такова служебная деятельность этих войск. Каждый выход на службу каждого и любого наряда предворяется отдачей приказа устно перед строем. Каждый такой устный приказ перед строем - конечная звено цепи, а предварительно -оформляется письменно различными видами документов в зависимости от уровня и значимости поставленной задачи. Помимо этих документов, таков приказ оформляется множеством сопутствующих документов.

Адказаць
+13 +
пенсионер, 13:00, 17.12

ГЫ-ГЫ, 12:15, 17.12--------- а полицаи тоже зарабатывали в ВОВ, ----время прошло нравы остались.

Адказаць
+21 +
ЯСЬ, 13:20, 17.12

Ці многа гэта, альбо мала, 1000 даляраў кожнаму за аперацыю! Справа ў тым, што не сваі грошы адпусціў ім заказчык! А грошы народныя- з нашых "падаходных"! Вось і атрымліваецца, што за нашыя грошы забівалі нашых народных герояў!

Адказаць
+16 +
паврр, 16:37, 17.12

А сколько наварился паулюченко на Олеге Бебенине.
Золотым унитазом дали попользоваться.
Пес без мозгов на службе у антихриста.
На что он надеется???

Адказаць
+13 +
dolivan, 17:36, 17.12

Да Иуда был скромнее но это ему не помогло

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны