19 красавiка 2024, Пятніца, 5:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+14 +
сноб, 22:55, 5.12

Попал парень между молотом и наковальней. Но за одного битого двух небитых дают. Надеюсь, что этот парень еще через год так заматереет, что Порошенко на его фоне будет мальчиком в коротких штанишках.

Адказаць
-5 +
реалист, 0:52, 6.12

Ничего через год не изменится. Порошенко как был так и останется Гетманом, а Зеленский - мальчиком в коротких штанишках. Даже не мальчиком, а Моникой Зелински - его по другому уже никто на Западе не воспринимает. Надеюсь, что через год это дойдёт и до большинства украинцев.

Адказаць
+9 +
Трактор, 6:03, 6.12

Ну, Вы даётеее..

Сравнили Зеленского и Порошенко.. Журнал "Тайм" какой-то... Вот Петр Алексеевич в Форбс попал - вот это действительно для Президента достижение!

Адказаць
+1 +
Й, 8:01, 6.12

Этот «парень» - марионетка крупнейшего вора Украины.

Адказаць
+13 +
Стары i нягеглы., 0:26, 6.12

французский лидер также предположил, что военный альянс НАТО, который гарантировал безопасность Европы после окончания Второй мировой войны, «переживает смерть мозга» и может больше не желать защищать государства-члены от нападения.
**********************************************************
Макрон сейчас проталкивает идею так называемой "Европейской армии", которая, по логике вещей, должна заменить НАТО.
Естественно, он полагает этой идеей значительно увеличить свой политический вес в Европе.
Мнит себя эдаким "Президентом Европы".
Слава Создателю, пока получается плохо!

Адказаць
0 +
українець, 0:27, 6.12

клоун має бути в цирку! Сцикун, який неодноразово паплюжив Україну, не може бути її президентом.
Стаття підлабузницька.

Адказаць
-1 +
Иван, 1:08, 6.12

Украина поверила тому, кто не верит никому, и как оказалось, даже самому себе. Вот такая сатира в реале, а не в шоу. Мешок с ...?

Адказаць
+14 +
саня, 2:03, 6.12

Пока в США будет править этот Трамп то Украина будет обречена на мучительные отношения с РФ и Западом , в мире только один гарант независимости , это финанасовые санкции и все !!!. Только их ввод против стран агрессоров быстро , очень быстро ставят все на свое место но ......в Белом Доме сидит шпион Путина , пока так будет в мире будет править воры и машеники .

Адказаць
+7 +
Василь, 3:56, 6.12

Мирные переговоры будут ходить по кругу и после 9 декабря.

Адказаць
+4 +
НОНСЕНС, 4:53, 6.12

БЛАЗЕНЬ, КАК ГОВОРЯТ О НЁМ В УКРАИНЕ!!

Адказаць
+22 +
зинаида, 6:41, 6.12

Господи! Защити Украину! Дай Зеленскому силы духа, а народу здравомыслия.
Не оставь, Господи, и нас. Хоть у нас никто не гибнет, но война уже идёт четверть века. Война на уничтожение нашего народа, нашего языка, нашей веры.

Адказаць
+21 +
Engine-r, 10:05, 6.12

Пусть не 9-го декабря, пусть не сразу, но Украина добьётся того, чтобы Россия убралась из Лугандона. При Зеленском или ком другом, но добьётся однозначно. У России нет никаких шансов. Ей бы самой не развалиться в ближайшие годы.
А у русских троллей - одна задача. Тявкать на любого украинца у власти. Выискивать его "недостатки" и бить по ним, расшатывать страну изнутри. Так, как они сделали это в Беларуси, информационно поработив страну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны