28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:11, 7.12

Народ просыпается и осознает всю опасность интеграции с Россией- это очень хорошо. А те кто думает, после интеграции мы будем жить как в Москве или в Питере глубоко заблуждаются. Мы будем жить как Иркутск например. Когда говорят про величие России, то как мы поднимемся за счет ее- хочется улететь на силе тяги своей пятой точки.

Адказаць
+37 +
упс, 22:46, 7.12

Большое уважение к ЛЮДЯМ которые вышли сегодня. Вы мужественные и достойные , никто ведь не знал , будет ли обычный тупой хапун и избиение , или нет.

Адказаць
+4 +
Гыгы, 13:19, 8.12

Если обьединимся с Россией будем все жить как в последнем конченом лукадрыщенском колхозе...

Адказаць
+26 +
Виват героям !, 22:54, 7.12

Побороть страх, против запугивания , длинной в несколько поколений трудно , одно маленькое , очень существенное но . Кушать хочется всем Александр Григорьевич , а не только вашем дзецям.

Адказаць
+10 +
михаил, 0:39, 8.12

Господа! Через месяц наступит 2020 год, это столько мы живем уже в 21 веке, а эти двое маразматика так называемых президента с нафталиновым запахом все еще пытаются вернуть нас в их прошлое против воли народа. Дальнейшая судьба народа Беларусь и Республики Беларусь будет решаться только народом Беларусь, но ни как самозванцем и безмозглым крапивником Лукашенко, которого ненавидит народ Беларусь, он это прекрасно знает и поэтому всячески цепляется за власть.

Адказаць
+5 +
Границу от РАШКИ! , 11:55, 8.12

Что-то у поклонников этого ТС (в народе называют: ТУАЛЕТНЫЙ СОЮЗ) - память короткая, давай освежу. Назовите хоть одну страну в СНГ, кому бы рф за 25 лет не сделала гадости, пакости? НЕТ таких стран – НЕТ!
- Белоруссия Забыли как ещё недавно они «неожиданно» нашли в продуктах не соответствие их нормам и сотни эшелонов с сахаром, крупами стояли на границе, (страна теряла миллионы долларов) - их не пускали, а потом, когда додушлили страну, что им нужно, что выгодно, ой, всё хорошо, уже соответствует, поезжайте.
- Украина (Уже 6-ой год пакости, гадости + душат экономический + поливают грязью каждый день по ТВ + радио + СМИ и пр.).
- Молдавия, ваше вино, овощи, фрукты плохое = запрет, додушили, ой уже хорошее, вкусное – завозите.
- Грузия
- Армения и т.д.
У этой хамской - агрессивной страны, всегда аргумент один: Перекроем газ, не продадим нефть. Поэтому многие страны СНГ стали искать других поставщиков. Молдавия стоит газопровод с Румынией т.к ближе + цены сделают дешевле. Перечислять,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны