28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-71 +
булкин, 22:24, 22.03

не страшно,пить будем натуральное молоко и есть гостовскую колбасу!))))))))))))))))

Адказаць
+81 +
Нужет еще забор., 22:42, 22.03

До сих пор натуральности интернет мешал?

Адказаць
+26 +
Из России, 22:43, 22.03

Если отключение России от глобального Интернета приведет ее к деградации, то тогда наши либерально-креативные товарищи ДОЛЖНЫ - УГОВАРИВАТЬ Россию отключиться от Сети. )

Адказаць
+4 +
налог на жизнь, 8:47, 23.03

Потом еще отключат от газа и электричества и совсем заживете.Ну а зачем вам вообще это элебздричесво,вы ведь глубинный народ и этими скрепами будете жить.

Адказаць
+4 +
Оршанский барбос, 8:55, 23.03

1) нынешние ГОСТы такие, что любое рожно можно пропихнуть.
2) Натуральное молоко... дороговато выйдет.
3) темой ошиблись, гражданин тролль?

Адказаць
+8 +
или, 9:10, 23.03

"БУЛКИН, 22:24, 22.03" - будете в натуральных сталинских лагерях сидеть за анекдот о путине, а не гостовскую колбасу есть.))) (
Деградация в рашке давно приобрела уровень национальной идеи, без интернета это будет пещера со смрадом клоаки.

Адказаць
+64 +
Шуть, 22:42, 22.03

Нет неправильные мысли.
Деградация России ведёт к отключению интернета, обнищанию и прочим радостям отката в феодализм...

Адказаць
+38 +
zzp, 23:34, 22.03

Шуть, 22:42, 22.03
Абсолютно точно!
Деградация первична,именно она уже существует - и имя у нее есть homo soveticus. И именно деградация даже не экономики,не науки,а именно деградация homo soveticus. -сегодня причина отключения интернета.
Вспомните гениальное "Собачье сердце",пророчество Булгакова сбылось -вся россия постепенно превращалась в шариковых.
Физическое уничтожение миллионов в том числе и ученных,сталинские лагеря с огромными сроками заложило основу деградации науки и экономики,то что Греф назвал - Дауншифтеры.
Дауншифтеры уже сейчас,а что завтра?

Адказаць
+1 +
flop, 2:06, 23.03

Именно! Сознание (содержимое мозга) определяет бытие (как и куда ходить в туалет)!

Адказаць
0 +
Анатолий, 13:36, 23.03

"имя у нее есть homo soveticus"

А что советское вы увидели в новой России, что даже деградацию приписываете советам. При советах хоть как то заботились о народе и уж во всяком случае не уничтожали продукты питания, а теперь хотят лишить народ всего.

Адказаць
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:35, 23.03

Ну так пусть русскомирные ватаны уничтожают сами себя...я за них только рад! )))))))))))))))))

Адказаць
+35 +
иди к чавесу, 23:45, 22.03

Всем разумным людям пора объединяться и начинать уничтожать упырей или они натворят неописуемых бед.

Адказаць
+3 +
нехта, 1:15, 23.03

Некому на расии деградировать.

Адказаць
+4 +
user, 1:21, 23.03

по-моему, население россии деградировало уже, и дальше нет куда, а интернет есть. давят еду тракторами, зачитывают ей (еде) приговор, пенсионеры по помойкам копаются..... это что? не признак деградации? деградация росиии - это промежуточный этап. цель путина - полное уничтожение россии. у него неплохо это получается.

Адказаць
+3 +
Челнок, 2:18, 23.03

А чему/кому там деградировать?Прокатитесь по раше.Дегенерат на дегенерате,жулье и п....сы.

Адказаць
+1 +
Беларус, 2:28, 23.03

Мне кажется, что деградация уже произошла полнейшая, а отставание определяется десятилетиями. Изменить что-то уже не получится. А отстать на 60 лет, как это сейчас, или на 70, как это будет через 3-5 лет, уже не важно. Все равно догнать невозможно.

Адказаць
-1 +
Следопыт, 3:15, 23.03

> начинать уничтожать упыре

Вы. Лично вы. Сколько упырей уничтожили?

Адказаць
+2 +
Дауж, 3:35, 23.03

Если россия и так третий мир то куда она может еще больше деградировать? Четвертый мир это дикари джунглей Амазонки.

Адказаць
0 +
ячя, 7:09, 23.03

почему приведет уже дегродированны

Адказаць
-1 +
pan, 7:17, 23.03

Деградация начинается тогда когда человек стремиться получать не знания в определенной области, а информацию о фактах! интернет стал для одних источником знаний, для других средством времяпровождения, для третьих оружием пропаганды и т.д.. Читайте комментарии под любой новостью и событием и увидите,что наличие интернета не влияет на кругозор тех кто пишет. До появления интернета писали и рисовали на стенах, затем появилась возможность это делать тут.

Адказаць
-1 +
ООО, 7:41, 23.03

НУ ЕСЛИ ЭТО ТАК,ТО ИЛЬЯ ИСПАНСКИЙ ЛЕТЧИК НАД МАДРИДОМ.

Адказаць
-3 +
Я, 8:16, 23.03

Ну да,посмотрите как деградировал китай.

Адказаць
+3 +
arelav, 8:39, 23.03

Очень сильно сомневаюсь, что дегенераты могут додеградировать, они уже давно деградировали.

Адказаць
+2 +
Babushka, 8:40, 23.03

Уже нечему деградировать

Адказаць
+2 +
Роман, 8:49, 23.03

А разве Россия еще не деградировала?

Адказаць
0 +
Денис Киев, 8:58, 23.03

Та ладно что как можно деградираваных относить к нации. Россия это страна просто изгой ничего с вами не случится.

Адказаць
+4 +
Юрась, 9:00, 23.03

няўжо дзегенераты здольны яшчэ дэградаваць?

Адказаць
+3 +
1111111111111111111, 9:01, 23.03

Деградация уже давным давно случилась

Адказаць
+4 +
S., 10:21, 23.03

Эй, проснись! Отключение РоSSии от интернта будет просто констатацией факта деградации РоSSии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны