18 красавiка 2024, Чацвер, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+20 +
Хтось, 23:12, 22.03

"При цьому він зазначив, що не потрібно в Україні "тиснути" мови нацменшин, зокрема російської".
=======================================
Ну все ясно, знову під гаслами утисків російської мови продовжиться політика русифікації України. Знову будуватимуть в Україні росію, але без путіна.

Адказаць
+37 +
Щас, 23:27, 22.03

Такие как ты приходят и уходят бесследно.

Адказаць
-3 +
Jim, 1:31, 23.03

Ну как раз-таки, приходят и уходят бесследно такие комментаторы-политологи-экономисты-менеджеры-врачи, причем в одном лице))Ни одного пока история не запомнила. Этот хоть на каком-то уровне на слуху у людей)

Адказаць
+3 +
Крези, 7:26, 23.03

Я не знаю никаких Зеленский и знать не хочу.Только Порошенко!

Адказаць
-1 +
JIM, 12:25, 23.03

В мире много известных людей, которых ни Вы, ни я не знаем. Но ограничиваться только фамилией Порошенко, мягко говоря, совсем узко) Я бы хотел с Вами прокатиться по Украине на машине, чтобы Вы были в качестве водителя, посмотрю на Ваше мнение после остановки полицией))) Потом в управлении послушаю ваше мнение и о реформе, и о ситуации в целом))

Адказаць
+34 +
Ямб, 23:38, 22.03

Построй дом, посади дерево, роди сына. И никогда не лезь в политику.

Адказаць
+7 +
Долой Луку, 8:49, 23.03

Мои родители тоже говорили: "Не лезь в политику". Ага, конечно. Нам надо почаще туда залезать. Если бы лезли, небыло бы такого беспредела как у нас. Это высказывание наверное еще из совка.

Адказаць
0 +
Влад, 9:07, 23.03

Золотые слова.

Адказаць
+38 +
Ветах, 23:51, 22.03

чтобы оставить след в истории, нужно быть человеком, а не ...
Украине не нужны клоуны. В текущей ситуации Украине нужен решительный непримиримый лидер, который не побежит сдавать страну.
Порошенко, конечно не идеален, но на сегодняшний день альтернативы ему, в этом плане, нет. Украина сегодня фактически в состоянии войны с россией и менять коня на переправе, довольно глупая затея.
Нам - беларусам-патриотам будет смертельно обидно, если украинцы в один день перечеркнут все 5 тяжелейших лет в истории страны. Если это произойдёт, это будет предательством по отношению к 13 000 жизней лучших сынов и дочерей Украины и не только Украины.

Адказаць
+10 +
зеркало, 0:04, 23.03

Этот конь переправу не потянет. Нужен более жесткий и
принципиальный буйвол, готовый дать отпор карлуше Пу.
Свою бы землю не проспать поучая отцов делать детей.

Адказаць
+29 +
сноб, 0:46, 23.03

Свою уже четверть века, как проспали а украинцам про 5 лет рассказываем. Я считаю, что те, кто голосовал в девяносто четвертом за АГЛ, в комментариях имеют право только посыпать себе голову пеплом, но никак не давать советы.

Адказаць
+3 +
н@блюдатель, 1:12, 23.03

Я думаю, что им априори не нравится смена власти. А ещё прослеживается подленькая черта лукашистов - я самый хитрый и я самый самый.
Почему так пишу, потому что их комментарии читать тошно. Была бы критика, так просто помои.

Адказаць
-2 +
историк, 6:43, 23.03

Ну что ж паяц,с тобой все понятно.Другие хотят стать президентом , чтобы сделать что то для страны, а ты чтобы потешить себя и войти в историю.Все понятно, с тобой.

Адказаць
+1 +
911, 9:07, 23.03

А он и не собирается давать отпор Пу, от просто хочет "наследить".

Адказаць
+6 +
н@блюдатель, 1:04, 23.03

А у беларусов-патриотов когда-нибудь были свободные выборы, что бы поучать других? Посмотрите на политическое поле Украины. Одни и те же хари (извините, лица). Людям уже они осторчертели, как наш Лука нам. Вы говорите им, давайте оставим так как есть. Вы, который не знает как меняются президенты, у которого 25 лет один и тот же президент?
Украинцы выберут того, кого выберут. В этом демократия. Нет урождённых президентов. В этом наша беда, что мы опять считаем президента царём и судим также. Ещё будут выборы в Раду. Вот там надо менять политическое поле.
Отсылки про то, что Зеленский ставленник олигархов вообще смешны. Тем самым вы ставите этих олигархов на один уровень с собой. Но они богатые, а вы? Они не дураки, что бы разбрасывать деньги. Может что-то и вложили, не спорю, но купить эти деньги доверие не могут. Тем более после того, что произошло за последние пять лет. Так что не в деньгах дело, а в том, что происходит в Украине.

Адказаць
+4 +
Денис, 0:22, 23.03

Почему именно один срок? Можно оставить след в истории значительно раньше!

Адказаць
+3 +
цик, 7:52, 23.03

В Кремле все расчитали: одного срока достаточно, чтобы вернуть Украину взад.

Адказаць
+10 +
dima, 0:40, 23.03

А текст интервью с Кадыровым согласован, или опять публично извинятся придется ........

Адказаць
+11 +
Volodymyr, 0:55, 23.03

Тут важно разделять понятия: "войти в историю" и "вляпатся в историю". Второе уже почти..., а первое недосяжное в данном конкретном случае, на мой взгляд.

Адказаць
+6 +
Серж, 1:53, 23.03

Ваууу! Уже корона у клоуна в фантазиях появилась)))) Рановато ещё, плюшевый президентик))))) «Где у нас палата для наполеонов?»))) Украина, опомнись!!! А то будет, как у нас: колхозник и клоун в политике- два сапога пара....

Адказаць
0 +
Шитс, 2:29, 23.03

Порохоботы не дремлют:)

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 3:18, 23.03

Один уже оставил, в Ростове сидит....

Адказаць
+3 +
***, 7:43, 23.03

Не лезь в политику ,люди в серьёзно тебя восприн мать не смогут,смотри что в Бел вытворяет клоун из колхоза ,не дай страдать украинцем ещё срок.,смешить у тебя лучше получиться.

Адказаць
+2 +
василь, 7:46, 23.03

Хочется оставить след в истории, тогда тебе надо в Одессу.
Там тебе подскажут, где надёжней оставить миллион гривен.
От них останется такой след, что вся Одесса будет рассказывать Вашу историю.

Адказаць
+10 +
***, 7:51, 23.03

Братья и сёстры желаю Вам мира и добра ,сделайте правильный выбор ,мы за Вас очень переживаем,сейчас я считаю Украина на правильном пути ,не сверните.,ведь судьба белорусов тоже зависит от Вашего выбора.

Адказаць
+7 +
N-CH-V, 8:01, 23.03

При Порошенко Украина выстояла в тяжелейших условиях и он заслуживает право ещё на один президентский срок. А такие как зеленские морально этого не заслуживают, которые во время войны ничего не сделали для страны, но наоборот, издевались над ней подлыми шутками и бизнесами в стране аккупанта. А теперь заговаривают как-бы правильные слова,
но все это лицемерно, потому-что нельзя стереть их предыдущее поведение. И их бывшая подлость обязательно вылезет после получения власти. Свою изначальную сущность никуда не денешь.Только недалёкие люди ловятся на их слова.

Адказаць
-4 +
Обозреватель, 12:29, 23.03

Порошенко под суд...тогда можно будет оценить решительность господина Зеленского и суд не за бизнес активы, а за предательство украйнского народа, а то что Коломеискии, Порошенко выпотрошит и так понятно...удачи пан Зеленский...что делать Вы знаете...

Адказаць
+5 +
Александр, 8:38, 23.03

Г-н Зеленский хотел сказать не ,,оставить след в истории," а ,,наследить". Чтобы оставить след в истории он немного мелковат.

Адказаць
+1 +
Выста, 8:46, 23.03

Наибольшая польза для Украины была бы если бы нулевой политик Зеленский снялся с президентских выборов.

Адказаць
+7 +
Татьяна, 8:52, 23.03

След оставить и наследить - разные понятия. Все бывшие деятели уверены, что они оставили след в истории, а по факту - ох, как они наследили!

Адказаць
+4 +
Глеб, 9:05, 23.03

Пришел, нагадил и ушел? О таком следе речь идет?

Адказаць
+1 +
Д., 9:26, 23.03

Порошенко тоже хотел оставить свой "след" в истории, он об этом рассказывал в своих предвыборных обещаниях перед прошлыми выборами. Говорил, что позднее хочет стать депутатом Европарламента.

Только все эти слова так и остались пустым звуком.
Главная проблема в том, что все только и делают, что обещают, но эти слова так и остаются пустым звуком. Никто за свои слова не отвечает. И по закону ответственности за свои слова, обещания не несёт. Не только в Украине так, во всём постсовке.

Порошенко грозился за воровство "руки поотрубать". Но за целый год, по всей Украине за коррупционные преступления по решениям суда было изъято всего 5010 долларов США. На цензоре были об этом публикации. Пять тысяч на всю страну! Это за каких идиотов нужно держать свой народ?

Порошенко не должен переизбраться на второй срок. Украине нужен президент - не вор, не барыга, не клоун, не лжец. Беларуси тоже нужен именно такой президент и ОБРАЗОВАННЫЙ, не олигарх, но и не шариковского роду-племени.

Адказаць
+1 +
Иван-партизан, 14:14, 23.03

Вообще-то у Зеленского образование как раз есть, причем вполне профильное - юридическое.
То, что он, когда учился в институте, еще и в КВН играл, а потом просто продолжил заниматься юмором, так что тут плохого. Человек просто не стал очередным юристом на зарплате.
И, во всяком случае, его сериал "Слуга народа" ясно показал, как он относится к нынешней власти в Украине и как он намерен ее менять.
Лично я ему верю.

Адказаць
-4 +
Д. , 19:00, 23.03

Вообще то, Зеленский ни одного дня не работал по своей юридической специальности. И он сам, кстати, об этом говорил. Но дело не в этом. Мне не нравится его любовь к дорогим часам (смотрим его декларацию о доходах) и то, что он "дров наломает" в политике - 100%.

Несмотря на это, при раскладе: "Порошенко или Зеленский" - мое мнение: Зеленский. Я не верю им обоим, но Зеленский однозначно перетряхнет систему и это уже хорошо. При Порошенко Украину ждет застойное болото сложившейся коррупции и не дай бог по стопам нашего председателя совхоза пойдёт, а он пытается, к сожалению.

Адказаць
0 +
м., 11:02, 23.03

Наследить в истории - много ума не требуется. Нерона, Борджиа и Геростратаа вот тоже до сих пор помнят...

Адказаць
-5 +
гена, 11:35, 23.03

Из всех украинских клоунов, Зеленский самый серьезный.

Адказаць
-5 +
Иван-партизан, 14:14, 23.03

Вот это точно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны