25 красавiка 2024, Чацвер, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+100 +
Медработник, 21:58, 10.06

Да-да, мы верим!) Всегда так говорят, чтобы собрать народ по максимуму, а потом по автобусами и вперёд в партизаны....

Адказаць
+86 +
дзед, 22:00, 10.06

подозрительно как- то

Адказаць
+133 +
старый, 22:00, 10.06

Когда оружие раздадут ? Обещано ведь было .

Адказаць
+40 +
111, 23:33, 10.06

Оружие вперед! И патроны.

Адказаць
+8 +
В, 1:00, 11.06

Патронов побольше.

Адказаць
+81 +
Стары i нягеглы., 22:04, 10.06

вызывают отдельные категории военнообязанных, чтобы проверить вопросы воинского учета и предназначения.
**********************************************************
«Сказали с вещами явиться в военкомат»
**********************************************************
Темнят шотта!
С вещами для проверки учётных данных?
Никак на этот военкомат напала злобная и кусучая НАТа?
В одиночку от неё не отбицца!
Её придёцца куском Сала отвлечь из вещмешков призывников!

Адказаць
+119 +
Дима , 22:04, 10.06

Как же достали эти военные главные тунеядцы на шее у народа!! Их несколько десятков тысяч куча генералов полканов, 80 лет войны нет заняться нечем, а изображать бурную деятельность надо, вот они и терзают людей дурацкими сборами и проверками. Потом как в 194( за неделю) до могилева, а сейчас за 1 день. Всё равно все сразу сдадуться в плен как и тогда. Нам эта армия не нужна, ни от запада ни от востока она не защитит. Да и нет у нас ничего кроме цепей.

Адказаць
+99 +
Солдат , 22:08, 10.06

А когда оружие раздовать начнут. Очень надо, хочется порядок навести дома!!!

Адказаць
+108 +
Сергей , 22:10, 10.06

Толстопузых генералов и чиновников, их дворцы котеджи больничку я защищать не собираюсь. Хуже чем сейчас жить всё равно не будем. Мы и так изгои среди соседей, островок нищей Африки в Европе. Богачей наших каждую неделю в тюрьмы садят, а толку нет.

Адказаць
+28 +
будем мочить, 22:14, 10.06

Сами изготовим без проблем )))

Адказаць
+39 +
Михась, 22:21, 10.06

3 июля в Минске будет шоу с партизанами.

Адказаць
+38 +
andro, 22:57, 10.06

Как относится фото росийской армии к нам?

Адказаць
+42 +
ye, 23:15, 10.06

Приходили сегодня из сельсовета.Всех послал на...Каменецкий р-н

Адказаць
+43 +
Вопрос , 23:29, 10.06

Если это обычная проверка данных то зачем с вещами-то???

Адказаць
+6 +
Шшшшш, 1:03, 11.06

У них не только деньги кончаются, но и продукты. Будут ссобойки отбирать.

Адказаць
-5 +
Дауж, 0:17, 11.06

Оружие выдадут в окопах на украинском фронте

Адказаць
+8 +
Seal, 10:16, 11.06

Маскалей бить?

Адказаць
+4 +
Мирон, 8:00, 11.06

Шото кучеравый фюрер затеяв.ох некдобру это все. ховайся в бульбу кто успеет.

Адказаць
+5 +
xxx, 8:08, 11.06

Солнышко плохо влияет на слабые мозги главных солдафонов. Как же они пить будут в "штабе" в такую жару?

Адказаць
+8 +
Интычмент, 9:13, 11.06

К рЭферЭндуму готовятся, чтобы по-максимуму централизованно проголосили.

Адказаць
+3 +
Cerber, 12:25, 11.06

Не знаю. У нас для таких целей через отдел кадров собирают военные билеты, а каждый год проводятся сверки сведений. Для этого не надо ставить всю область на уши и отрывать от работы людей.

Адказаць
+5 +
Вася, 16:45, 11.06

В нашем районе тоже раздают повестки. Дверь не надо открывать и никого не пускать и нигде не расписываться и тогда не призовут. А если все-таки и вручат повестку, то без медкомиссии не имеют права призвать в партизаны-это грубейшее нарушение Закона РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны