19 красавiка 2024, Пятніца, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+54 +
Водолей, 15:52, 16.06

И каждый чинуша боится потерять свой портфель

Адказаць
+117 +
Таша, 15:56, 16.06

А вы подписывайтесь, вам же не нужны проблемы у детей в школе, а вы отправляйте своих детей на уборку овощей, а вы покупайте школьную форму неизвестно какого качества, а вы сдавайте деньги на подарки учителям, а вы платите за неизвестно какое питание ваших детей, и т.д А вы молчите и платите, вас к этому приучили, вы же всего боитесь ТРУСЫ

Адказаць
+78 +
Таша , 16:07, 16.06

Дополнение к выше написанному, ещё не забудьте детей своих отправить в брсм, там тоже ваши деньги нужны,а они за ваши деньги с ваших же детей сделают стадо

Адказаць
+26 +
1111, 16:17, 16.06

И вырастают такие же люди!

Адказаць
+50 +
Игорь С., 16:09, 16.06

При любом тоталитарном или авторитарном режиме имеются придворные "журналисты". Слово журналисты в этом случае именно так берется в скобки, потому что это на самом деле пропагандисты-агитаторы (советский термин, но очень верный). Ко всему прочему во всех их изданиях, которых огромное количество, как правило работают, кум, сват, брат, любовницы чиновников. И конечно их нужно содержать. Содержание здесь может быть только одно: принудительная подписка. Их мало волнует будете ли вы читать ту муть, что они издают или нет. Их волнуют деньги, которые вы сдаете на подписку и благодаря которым они очень не пыльно живут. Именно в этом и заключается их деятельность. При развитии цифровых СМИ, нужда во всей это макулатуре отпадает. Но именно по причине содержания целого штата бездельников и пропагандонов людей ЗАСТАВЛЯЮТ подписываться на бумажный вариант. Чиновники лгут, когда говорят, что никого не заставляют. Здесь именно шантаж и принуждение, что является обычным делом для любой диктатуры.

Адказаць
+62 +
la piovra, 16:12, 16.06

Махровая ложь:
«принудительной подписки у нас нет»,
«принудительного предворительного голосования у нас нет»,
«запрета на историческую символику нет» ... чего у нас только нет, наволочь угрозами принуждает, но правду сказать боится. Уродливое лицо колхозного правления или как уничтожить страну за четверть века.

Адказаць
+48 +
ольга, 16:23, 16.06

А каждый отдел службы мчс пусть выпишет по 2-3 предметных журнала и обязательно настаунiцкую газету .

Адказаць
+35 +
Сирожа, 16:24, 16.06

рекламщики из поставского РОЧС: - А я тут нипричём, совсем я нипричём.. на этой нетуалетной бумаге уже которое десятелетие кто-то ушлый себе ручонки греет

Адказаць
+37 +
Алёна, 17:04, 16.06

В Минске. Классная моего сына в конце года просит выписать юнный спасатель и говори что это принудительно, приказ директора, на хоккей посреди года детей снимают с уроков тоже для массовки принудительно, а ещё с каждого класса сдаем на счёт школы деньги на нужды школы, на унитазы умывальники и т.д. 5 руб. вроде и немного, а если в школе 600 человек?????? Самое смешное что это все привезли, но видите ли не подошло, поменяем говорят, 2 года меняют. Пришлось классной в мягкой форме объяснить, что я в этом не участвую.

Адказаць
+33 +
Родитель, 17:47, 16.06

Народ !!В мягкой форме посылайте всех н.....й. .С принципа.Да и еще за такую бешенную цену.А детей наставлять не бояться ,что их будут травить.Записками от родителей передовать ,что нет никакого желания участвовать в этих поборах.
Пусть выписывает министр образованияи, местное гороно.У них з/ п позволяют.И предупреждать ,что за травлю детей сразу писать ,просто заваливать прокуратуру, о преследовании за вымогательстве.

Адказаць
+28 +
йож, 18:15, 16.06

На фото письма нет главного подписи написавшего. А вам Алена хорошо бы написать фамилию классной и директора номер школы тоже не помешает. Свою фамилию не пишите, это понятно, но всю эту сволоту давно пора вытащить на свет. Может увидят свои фамилии и поймут, что очень скоро дальше школьного двора их с метелками и граблями не пустят. А то получается именно они лично требуют с вас деньги и как всегда получается что вот эта классная вроде и не причем. У них есть соседи, родственники, знакомые.Страна должна знать своих героев,,

Адказаць
+11 +
Не сдаю и не буду, 19:03, 16.06

Два экземпляра на класс? В 5 гимназии Витебска по экземпляру на каждого ученика требуют. За год родители сдают по 32 р. каждый.

Адказаць
+21 +
Alex, 19:07, 16.06

Не страна - А КОНЦЛАГЕРЬ!!! Сколько прикорытники диктаторского режима во главе со своим "гарантом-мысли-не-гигантом" будут в стране творить преступления, безобразия.беззаконие и просто - БЕСПРЕДЕЛ? "У нас нет принуждения!!". Ой ли, ой лю-лю!!! А... производственный ШАНТАЖ, а пресловутая "контрактно... - АНТРАКТНАЯ" СИСТЕМА НАЙМА??? Власть предержащие, ну кому вы мозги "парите"??? Ведь за невыполнение любого вашего идиотского "распоряжения" людей тут же накажут и ... моментально уволят с работы. Палитра БЕЗОБРАЗИЙ ну просто... "МАСЛОМ": не "добровольное вступление" в ряды "ребяток-БРСМкрысяток", не выход на поле для принудительного сбора картофеля под лозунгом "помощи", а не принудительного детского труда, за который надо привлекать к ответственности по суду, выгоны молодёжи и школьников на спортивные и культурные "массовые мероприятия" для создания радости и ликования при виде "гаранта", сбор денег на нужду школы, смена шорт на шерстяные юбки в 30 градусов жары! ПОЗОР!

Адказаць
+1 +
Как всегда, 16:44, 18.06

Уважаемые возмущающиеся!
А слабо вам написать петицию в мин.обр.?
По поводу подписок, сборов на бесконечные ремонты,, на спонсорскую помощь, походов на хоккей и т.п...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны