10 жнiўня 2026, панядзелак, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+2 +
Дударев К.И., 17:55, 22.06

Кремль никогда не остановиться захватить Украину, Грузию и тд. Не получилось, через Порошенко. Начали новую атаку. Зеленский В.А им не позубам. Плюс Вакарчук, Саакашвили. Сильная команда против агрессора.

Адказаць
+18 +
дудки, 18:13, 22.06

Зеленский это кукла, марионетка которая ничего не решает. За каждым его "решением" торчат уши Коломойского, Ахметова, Пинчука. А уж эти ради выгоды продадут Украину, затем купят её назад чтобы опять продать - но уже дороже.

Адказаць
+16 +
Дударев К.И., 19:42, 22.06

Так кто продает каналы. За каждой сделкой стоят люди. Подписывают документы и продают куму Путина. Кто эти патриоты.

Адказаць
+16 +
PITBULL, 19:01, 22.06

Клоун, музыкант и Карлсон - прям команда супергероев против страны с ядерным оружием и сотнями миллиардов долларов, которые Кремль тратит на лоббирование своих интересов и информационную войну ))))

Адказаць
+10 +
литвин, 19:10, 22.06

"...Зачем Медведчуку медиа?",
- На этот вопрос ответ простой.
А, вот, почему, сначала Порошенко, а теперь и Зеленский, понимая, кто и, что за этим стоит, дают это делать!?

Адказаць
-4 +
Дударев К.И., 19:37, 22.06

Разве Зеленский продает. Задайте прямой вопрос Зелленскому В.А. И получите ответ.

Адказаць
+11 +
Вопрос, 20:54, 22.06

Вы верите зеленскому ?

Адказаць
+2 +
литвин, 20:56, 22.06

ДУДАРЕВ К.И., 19:37, 22.06
Вы наивны, как детсадовец. Туда и ступайте дискутировать.

Адказаць
+36 +
PITBULL, 18:15, 22.06

Как вчера сказал Айдер Муждабаев - это информационный блицкриг Кремля. С приходом ЗЕломойши страна за месяц покатилась как снежный ком в пропасть. Все беглые, грабившие Украину, возвращаются и становятся уважаемыми бизнесменами. Суды выносят неправосудные решения. Вся эта москальская шушера расправила крылья, собирает съезды и требует переименования улиц на фамилии комуняцких преступников. Москальский патриархат подает в суд на ПЦУ и требует закрытия. Менты на детской площадке убивают детей, забирают в участок пикетчиков, которые вышли против ЗЕломойши. Военным запрещают стрелять в ответ на атаки оккупантов. Всякие морозоты из ДНР, типа Штепы, баллотируются в парламент. Саакашвили, бегавший по европейским крышам, по решению суда жил в Украине последние 5 лет. Вчера еще один прикол узнал: беглый олигарх Онищенко тоже возвращается в Украину и будет баллотироваться в парламент. По решению суда он тоже жил в Украине, но последние 4 года в Испании не слазил с коня и занимался конным спортом

Адказаць
+37 +
PITBULL, 18:18, 22.06

Вы только вдумайтесь в какой маразм все скатилось за месяц! МЕСЯЦ! А что будет после парламентских выборов? После создания коалиции "Слуга урода" + "Батьковщина" даже страшно себе представить что будет с Украиной и будет ли она вообще.

Адказаць
+7 +
Ua, 19:27, 22.06

К сожалению, почти все так и есть.

Адказаць
+5 +
Бефар., 20:05, 22.06

... шины в Украине ещё есть...

Адказаць
+22 +
PITBULL, 18:23, 22.06

Вчера еще Айдер Муждабаев сказал, что друзьями Медведчука ведутся переговоры о скупке Прямого канала и 1+1. Надеюсь не в интересах Порошенко и Коломойского продавать их.

Адказаць
+11 +
таво, 19:18, 22.06

а местечко у кремлевского плетня на кровавой площади на мацкве мертвечук себе уже купил?

Адказаць
+11 +
Ua, 19:30, 22.06

К счастью, известные журналисты и ведущие покинули ZIK. Так что повода смотреть у меня уже нет. Хотя с зимы уже было видно, на какую мельницу выборов льется вода на этих каналах.

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:04, 22.06

каналы иТВ нужно для зомбирования и промывки мозгов украинцам в духе "русского мира" и "русских братьев"... И выборы Зе это ярко доказывают - подлый антиукраинский сериальчик "Слуга народа" сделал своё подлое дело против будущего Украины... Но Украина всё равно не свернёт со своего пути в Европу и НАТО !

Адказаць
+15 +
писака, 21:32, 22.06

Кто владеет информацией, тот владеет и ситуацией. Очень опасное положение для Украины. Медведчук просто скупает оружие информационных войн. Оно может выстрельнуть и в нарождающуюся украинскую демократию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны