29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+67 +
Ваван, 21:45, 25.06

Кому нужны советы такие?

Адказаць
+1 +
111, 10:24, 26.06

Доллары должны быть в основе!

Адказаць
+82 +
Макс, 21:49, 25.06

Мой вам совет . Получайте зарплату в валюте и не будет голове проблем.

Адказаць
+12 +
Вовчик, 5:51, 26.06

При этом жить и работать в другой стране.

Адказаць
+100 +
изжога, 21:57, 25.06

Это был риторический вопрос ... ;)))
Плавали. Знаем. Народ уже давно сам аналитик.
Этот совет как мертвому припарка ... ;)))

Адказаць
-21 +
Lipman, 22:08, 25.06

Слушайте сюда - покупайте Евро,
это МОЙ вам совет
Все прочие валюты очень волотильны и не вызывают доверия в перспективе

Адказаць
+6 +
Х, 6:11, 26.06

Евро---колхозная валюта.Стоит нескольким членам колхоза поскандалить и евро превратятся в марки,франки,кроны и т.д. !

Адказаць
-5 +
H, 22:14, 25.06

Да!

Адказаць
+32 +
белчел, 22:28, 25.06

Конечно, стоит покупать валюту , она сейчас на минимуме к белке. Ожидается скачок курса в ближайшее время. Осенью точно не пожалеете.

Адказаць
+98 +
Реалос, 22:39, 25.06

Я с 98-го копил/зарабатывал доллары..Купил трешку квартиру.Собирал бы луказайцев,купил бы пару пачек мороженого и пирожок к бутылке чарнила))

Адказаць
+35 +
Ulad, 23:11, 25.06

Вчера и еще сегодня до обеда было оптимальное время для покупки. Завтра уже подорожает. Но рискну предположить, что пока не на закончатся игры серьезного подорожания не будет, максимум на 5-10 копеек...

Адказаць
+90 +
Правда!, 23:24, 25.06

лукашенка просто по-дешёвке пытается выманивать Валюту у гостей РБ и граждан страны, уехавших на заработки за рубеж, потому что лукашенка и его жалкое "правительство" НЕ создаёт Рабочие Места в Беларуси!!! Нахождение во власти Глупого "президента" привело Беларусь к Банкротству.

Адказаць
+5 +
Aleh, 1:56, 26.06

Я покупаю раз в неделю по 10.000$ как советует экономист)

Адказаць
+6 +
qwert, 8:53, 26.06

Неправильно, вы покупаете, надо по 17771$ покупать !!!!
И будет вам везение невероятное...Экономисты точно по столько покупают, а населению лапшу вешают.

Адказаць
+17 +
Хрюн, 7:07, 26.06

Как только закончатся голодные игры курс пойдёт вверх.

Адказаць
+6 +
Асисяй, 8:42, 26.06

Напомнило лектора из "Карнавальной ночи":"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно!"

Адказаць
+5 +
w, 9:00, 26.06

с учетом что мы проводим дедоларизацию в стране каждый Беларус должен по возможности каждый месяц покупать 20-100 долларов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны