7 траўня 2024, aўторак, 19:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+179 +
сема, 11:07, 4.06

а сам он кто ?
сипатый типичный колхозник балалаишник, даже с людьми не научился разговаривать

Адказаць
+29 +
Минск , 15:53, 4.06

Боже ты мой от тебя уже тошнит, лучше молчи парадак колхозный.

Адказаць
+157 +
сад огород, 11:11, 4.06

с колхоза его выдернули 25 лет назад, так он колхозником остался

Адказаць
+73 +
Дмитрий, 11:39, 4.06

А мне этих хозяев рынка не жаль ни чуть! Попили они кровушки с ИП, уж поверьте, и отбили вложенное раз 30-ать.А в конечном итоге за наш счёт!

Адказаць
+118 +
ззз, 11:56, 4.06

Пусть сипатый сначала коров обоср_нных отмоет, а потом уже рассуждает об эстетике и колхозе.

Адказаць
+78 +
чёрт, 12:12, 4.06

Человек пытается обогнать время.
Давайте граждане, я вам клеток настрою а вы мне платите. Извините уважаемый. Арендуйте сами свои норы, люди же будут лучше работать за границей и соответственно там все покупать. Это война. Пока он будет править мы будем противостоять рублем.

Адказаць
+100 +
Законопослушный, 12:13, 4.06

Посмотри....- сказало Лукашенко...
Ни совести, ни воспитания... Из каких соображений на ты???

Адказаць
+29 +
люба, 12:16, 4.06

Стары "галоўны архітэктар", што ўжо ад яго чакаць яшчэ....Але, асабліва спадабалася парачка Качанава і Анфімаў!

Адказаць
+61 +
дятел, 12:44, 4.06

рб-страна по понятиям!Барин правит один,не удивительно,что нормальный инвестор в рб не пойдет,а умнейшая молодежь просто убегает в Европу,Америку,и даже в Россию.

Адказаць
+48 +
Вовчик, 13:29, 4.06

Как в конце девяностых, начала двух тысячных, маски шоу засылать и с ИПшников насильно бабло снимать на библиотеку и всякого рода доп налоги выжимать, то было зе Бэст.
А теперь народу не до жиру. Даже секонд хенд, под "молотки" ненасытного.
Наведи порядок в своей банде. Отдай людям то в чем они разбираются. И не будь во все дыры затычка.
Душегуб мозаичный.

Адказаць
+48 +
!!!! Я знаю! 🙋🏼‍♂️, 13:48, 4.06

Сербские друзья положили глаз на лакомый кусок, чтобы потом там построить очередное говно

Адказаць
+33 +
цыган усатый, 14:35, 4.06

жесть...что не идея,то ущерб стране и людям...

Адказаць
+27 +
hunter, 15:12, 4.06

Смеху подобно, на кого оно училось? Ну нету даже и близко понятия об архитектуре, а "суёт" идеи направо и налево.
"Смелость (наглость и хамство) ныне города берёт!"
Чудеса в решете!

Адказаць
+26 +
ес, 15:58, 4.06

всеумнейший, всезнающий и так 25 лет. интересно где учат на специальность ВОХЛАКА? ОН и в архитектуре всезнающий и в промышленности все знает и знает как коров подмывать, ну прямо ПУП ЗЕМЛИ. ЛУКА, ГДЕ ТАКИХ ВСЕЗНАЮЩИХ ПУПИКОВ ГОТОВЯТ? БЕГУ В ТУАЛЕТ - ТОШНИТ.

Адказаць
+10 +
чего обижаться?, 16:54, 4.06

ждановичи - это пригород, минский район, как и дрозды
ясное дело - колхоз, не город же

Адказаць
+8 +
ы-ы, 11:24, 5.06

Когда неудавшийся безмозглый директор колхоза рассуждает о колхозе, так и хочется сказать: а судьи кто?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны