23 красавiка 2024, aўторак, 13:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+44 +
Десант, 21:28, 5.06

Срочно надо орестовать.Будет бартер.

Адказаць
+83 +
911, 22:33, 5.06

Украинцы до ватно-колорадской гнусности не опускаются.

Адказаць
+42 +
я, 21:34, 5.06

Зря отпустили,нужно было делать обмен.

Адказаць
+70 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:01, 5.06

С ними поступили слишком толерантно...по европейски...по человечески (

Адказаць
+23 +
дихлофосс , 22:14, 5.06

Украинцы неужели вы забыли вот это вот :
".......ДАВИ ЕГО Б........Ь......" ????
Ну на крайний случай обменяли бы на свои катера !!!

Адказаць
+74 +
</>, 22:32, 5.06

Если Вас покусает бешеная собака, вы ведь не будете в отместку кусать ее, верно?

Так и тут.
Украина стремится быть развитым государством про примеру наиболее успешных, а не бешеной собакой по примеру расии.

Для расиян такое поведение, конечно, выглядит слабостью.
Но их мнение интересует только их.

А вот в развитых странах оценят цивилизованное поведение украинских моряков.
Только надо им периодически напоминать примеры цивилизованности Украины и бешенства расии.

Адказаць
+23 +
край, 23:47, 5.06

"...А вот в развитых странах оценят цивилизованное поведение ....."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я уверен что " развитые страны " уже в который раз наступают на одни
и те же грабли, думая что московию можно сделать цивилизованной,
разговаривая с ней языком демократии, толерантности,гуманизма .
НИКОГДА !!! По крайней мере до сегодняшнего дня это еще ни кому не
удалось сделать. Им чуждо все демократичное , толерантное гуманное.
Более того им все это НЕНАВИСТНО !!! Как пример , вспомните известный
фильм " ЧУЖОЙ ". Ксеноморф никогда не станет человеком . Зато легко
может уничтожить все человечество если человечество не объединится и не
уничтожит КСЕНОМОРФА !!!

"Если Вас покусает бешеная собака, вы ведь не будете в отместку кусать ее, верно? "
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верно !!! Ее просто следует усыпить !!!

Адказаць
+7 +
Казимеж, 1:14, 6.06

Верно!
Люди Европы думают, что орки из-за некоторой внешней схожести с людьми имеют мозг и сознание человека.
Это страшная ошибка!
"Особая хромосома орка" не позволяет его мышлению выйти за рамки животного восприятия мира - "Закона Джунглей". Например, "Боится - значит уважает" или "Умный и гуманный - значит слабый".
Подробнее описал их Р. Толкиен фактически изобразив Европу, а на Востоке и Россию. Предсказания сбываются.

Адказаць
+68 +
флотоводец, 22:19, 5.06

Здесь нет ничего удивительного.
Так поступает весь цивилизованный мир.
Слава украинским морякам !
Висельницу русским пиратам !

Адказаць
+62 +
РОССИЯ-ИМПЕРИЯ ЗЛА!, 22:36, 5.06

Украина прступила очень благородно, а агрессор Путен держит украинских моряков ( сорок один человек) в своих казематах уже скоро год!!
Путен, когда же ты в рай? ПРОКЛЯТЫЙ!
Бывшая русская, отрекаюсь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны