Так и из Кремля – уволятся все.
***********************************************
Про такие случаи обычно говорят : "Кто последним будет рвать когти из этой страны - выключите свет в аэропорту!"
Тут можно добавить только одно : к тому времени там даже света не будет и выключать будет нечего!
Будет украдено ВСЁ !
А оставшиеся будут этим гордиться и, рабски, профукав Россию, вспоминать "великого" путина, забыв про "свиту", которая делает и сделала "короля" и уничтожила Россию. "Империя" уходит в Историю.
Сотник великолепен как всегда !Абстрактные образы "сучков и задоринок" восхитительны, в своем рельефно-орнаментальном сарказме, на говоря уже об изящно-увесистых пендалях стае обнаглевших гопников вырвавших себе право грабить и убивать бесхозную страну...
Дальний восток всегда был КИтайским. Не оправдываю Кетай, который тоже не шибко адекватен. Но тут проблема в одном искуственном мерзком образовании (опухоли) под названием РФ
Не о сдаче Китаю русской Сибири, а о возвращении Сибири в родную китайскую гавань.
АдказацьТак и из Кремля – уволятся все.
Адказаць***********************************************
АдказацьСотник великолепен как всегда !Абстрактные образы "сучков и задоринок" восхитительны, в своем рельефно-орнаментальном сарказме, на говоря уже об изящно-увесистых пендалях стае обнаглевших гопников вырвавших себе право грабить и убивать бесхозную страну...
АдказацьСибирь такая же русская как и китайская....
АдказацьДальний восток всегда был КИтайским. Не оправдываю Кетай, который тоже не шибко адекватен. Но тут проблема в одном искуственном мерзком образовании (опухоли) под названием РФ
Адказаць