14 жнiўня 2026, Пятніца, 19:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+73 +
Долой Луку, 22:59, 7.06

Все уже куплено заранее.

Адказаць
+3 +
сноб, 2:45, 8.06

Точно. Выпускники будут угощать всех подряд, если, конечно, смогут прорваться через милицейскую блокаду вокруг школ, установленную до четырех утра.

Адказаць
+83 +
Карл Израилич, 23:03, 7.06

Чему они всё время детей учили, если нужно запрещать продавать алкоголь?

Адказаць
+74 +
sabre, 23:11, 7.06

Учили, что с значительным событиям надо готовиться заранее, а не в попыхах.
А выпускной - это практический экзамен на готовность к взрослой жизни с её чиновничьим идиотизмом.

Адказаць
+76 +
кладовщик, 23:05, 7.06

Вот одного не могу понять: кого и зачем они хотят обмануть такими мерами?

Адказаць
+10 +
sabre, 10:29, 8.06

Да просто надо отрапортовать начальству о кипучей деятельности.
В этом и заключается смысл управления по-совковому.

Адказаць
-15 +
Петя, 23:27, 7.06

Это чтобы потом не бегали добавлять

Адказаць
+11 +
sabre, 10:42, 8.06

Да хорошо, если осилят уже закупленное.

Адказаць
+56 +
DMYTRY, 23:34, 7.06

Так это же клондайк для спекулянтов, а кто их крышует догадайтесь сами. Цинизм в действии, как и ТАБАКЕРКИ на остановках !!

Адказаць
+9 +
Алекс13, 2:26, 8.06

Почему-то в 1992 на мой выпускной алкоголь продавали чуть-ли не в Союзпечати! Но никто не умер, и не сел! Случайность?!? Я не думаю...

Адказаць
-1 +
Макс, 4:54, 8.06

Бросил пить. Каааайф.

Адказаць
+6 +
дураки и запреты, 7:43, 8.06

Смысл этого запрета,(реклама ) магазины работают с7утра,,бухарики все сползлись к открытию и выпускники тоже,и 9ого будет то самое, в ваши общепиты никто не пойдёт в районе почти в каждом доме есть точка ,где продают самогон,все знают только одни участковые незнают или не хотят знать???

Адказаць
+7 +
555, 8:10, 8.06

Когда до этих, мягко скажем, неумных людей дойдет, что запретами ничего не решишь.
1. Затаряться заранее.
2. Купят у спекулянтов.
3. Прогуляются до ближайшей АЗС с магазином за кольцевой.(даже романтично): )

Адказаць
+6 +
сьары беларус, 8:15, 8.06

смех на палочке, чессслово !
С таким постановлениями и лицами, сие "указы" генерирующими - никакого цирка не надо!!!
Никогда запреты не снижали уровень потребления алкоголя населением, ни в горбачевские годы ни тем более сейчас.
Вы, блин, выпускников воспитайте так, чтобы они не напивались во время выпускного, а не занимайтесь глупостями. смешно.
выпускники а также их родители- закупили заранее, в объеме, гораздо БОЛЬШЕМ, чем если бы потом бегали "за добавкой". Так что в итоге - вреда для здоровья будет больше.
Они хоть понимают, что дают глупые и смешные распоряжения ?

Адказаць
+2 +
Сват, 8:30, 8.06

Таксисты сегодня на коне...Две цены и российская максимка пойдёт на "ура"....
Мне интересно, какой орган у чЫнОуНИКаУ отвечает за мышление?Скорее всего копчик............................

Адказаць
-5 +
Следопыт, 9:41, 8.06

Запретили и хорошо.

Адказаць
+4 +
sabre, 14:24, 8.06

Чем больше запретов, тем больше толковых людей свалит из страны дураков.

Адказаць
+6 +
судят по себе, 9:42, 8.06

Думают, что все вокруг такие же нерадивые, как эти писатели. Кому надо было "обставить" праздник - уже подсуетились.

Адказаць
+5 +
..., 11:07, 8.06

Какая страна такие и законы 😂😂😂

Адказаць
+6 +
sabre, 14:28, 8.06

Ни одному человеку в мире не понравится, если какой-нибудь заплывший жиром болван будет указывать, как ему жить.

Адказаць
+4 +
спасиотдураков, 16:50, 8.06

как всегда маразм крепчает (как будто кому надо не закупили заранее)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны