26 красавiка 2024, Пятніца, 7:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Переиграть Россию

9

Историк Тимоти Снайдер — о том, как Украине выиграть войну у России.

Каментары 9
+23 +
Vasily, 22:23, 16.07

ЗГОДЗЕН !! ТРЭБА РАШУЧА ПРАВЕСЦІ РЭФОРМЫ Ў ЭКАНОМІЦЫ І МЯСЦОВАГА САМАКІРАВАННЯ

Адказаць
+15 +
гыгы, 22:31, 16.07

Предки наши умнее были
Было ВКЛ и было всё добра ...

Адказаць
+19 +
1:5:1 подтверждено, 23:01, 16.07

Историк Тимоти Снайдер сильно ошибается - Коломойский (кстати, а не Зеленский) использовал несколько каналов телевиденья с низкопробными передачами "для поржать по приколу", а Интернет использовал Порошенко.
Оказалось, что интеллектуалов реально намного меньше, чем жаждущих любых зрелищ зевак.

К тому же Порошенко пять лет серьёзно занимался серьёзным делом, и меньше всего думал о перевыборах.
Коломойский 3-5 лет усердно поливал Порошенко грязью - основное занятие, Россия с радостью ему в этом помогала.

Зеленский - обычная кукла-марионетка, расходный материал.

Адказаць
+7 +
Юрий, 23:16, 16.07

С такими темпами развития экономики Украина станет успешной через 100 лет. Нужно учиться у поляков. Они стали успешной европейской страной через 25 лет. В Украине пока и близко нет польского пути к успеху.

Адказаць
+20 +
нарисовался совок, 0:36, 17.07

Диванному теоретику ЮРИЙ, 23:16, 16.07

А ничё что успешная Польша не имеет общих 2250 км границ с таким жизнерадостным соседом как Россия, а как быть с тем, что Польша много лет член ЕС со всеми преимуществами и огромными дотациями, а что делать - если Украина пятый год воюет с одной из самых сильных армий в мире, вооружённой в том числе и ядерным оружием, классно, что Польша не была в составе совка со всеми исходящими + еще 100500 отличий между Польшей и Украиной!?

Вы вообще в состоянии хотя бы вообразить, что такое моментальная потеря 20% промышленного потенциала, несколько миллионов беженцем в стране (больше чем во всём ЕС, который уже "изнемогает" прямо от них) и потеря инфраструктуры, вы понимаете что такое ВОЙНА с тысячами жертв, не телевизионная, а - реальная!?

Адказаць
+2 +
Не совсем так, 8:46, 17.07

Если сравнивать Польшу и Украину, то нельзя забывать главные отличия: латинский алфавит + католичество vs кириллица + православие. Польша по этим признакам "своя" для Запада, в отличие от Украины. И это очень сказывается на инвестициях и дотациях! Теперь насчет "промышленного потенциала". Во-первых не потеряны Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, утраченные Донецк с Луганском на 20% не тянут. Во-вторых именно этот"промышленный потенциал" со старым оборудованием, ватными рабочими, продукцией, не продающейся в ЕС, как раз Украине мешает! После войны СССР вывез из Германии много заводов, а на их место США привезли современные предприятия. И Германия пошла вперед, а СССР отстал.

Адказаць
+13 +
м1нчук, 6:27, 17.07

если бы беларусы вместе с украиной пошли по европейскому пути,мы все были бы сильнее.

Адказаць
+3 +
Андрій, 8:31, 17.07

Замість оголошення грунтовної програми майбутніх дій Зеленскі займається примітивним популізмом та створює хаос в країні.

Адказаць
-4 +
александр, 10:44, 17.07

Дай Бог вашему теляти волка забодати.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны