25 красавiка 2024, Чацвер, 13:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+23 +
arelav, 23:43, 17.07

Тем не менее сам прецедент угрозы импичмента ставит на место любого президента. Кроме конечно известных миру несменяемых идиотов.

Адказаць
-4 +
сноб, 1:23, 18.07

В данном конкретном случае нет никакой угрозы. Более того, Трамп наиболее вероятный кандидат в президенты на следующий срок. Республиканцы никого не выдвигают, а те, что от демократов- вообще ужас.

Адказаць
+1 +
Мотя, 13:22, 18.07

От демократов будет Байден. И Трамп проиграет ровно по той же причине, по которой победил в 2016. Избиратель недовольный своим экономическим положением меняет власть.

Адказаць
0 +
Мотя, 1:43, 18.07

Импичмент не может быть объявлен ,даже если так захочет вся палата представителей до единого !
Должны быть предъявлены конкретные обвинения в уголовном преступлении ,с доказательствами после чего сенат (не нижняя палата а верхняя) становится судом присяжных. Сторона обвинения (спец прокурор) будет состязаться со стороной защиты и присяжные (сенаторы) вынесут вердикт о виновности! Демократы просто плюют и вытирают ноги о конституцию

Адказаць
+1 +
V, 9:18, 18.07

МОТЯ, ни демократы , ни республиканцы не могут плюнуть на конституцию в США. Все действия совершались и совершаются в рамках этой самой конституции - ни на йоту не отступая от неё. А всё, что делают в данном случае демократы (небольшая их часть) - называется политическая борьба - не больше и не меньше.
Голосование это показало (а парламентарии в США чутко смотрят за настроениями избирателей) , что треть людей не считают Трампа достойным президентства.

Адказаць
+2 +
Петрович, 4:36, 18.07

Расстановка сил однозначно в пользу Трампа. За рассмотрение вопроса об импичменте проголосовали 95 представителей, против - 332. Что и требовалось доказать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны