18 красавiка 2024, Чацвер, 7:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пример Польши

8

Польша последние три года фонтанируют идеями поддержки бизнеса.

Каментары 8
+8 +
Евгений , 0:21, 21.07

Полякам большой респект!

Адказаць
+11 +
Юзик, 9:41, 21.07

В 91-93 я жил в Польше и видел как тяжело было полякам ломать совковую систему. Люди ругали власть, президента-электрика. Однако прошли и через реформы и через очищение власти. И теперь развиваются уверенно и высокими темпами. А мы, благодаря выбору в президенты конюха и молчания народа, сидим в глубокой опе. И все равно, никуда не денемся. Все равно должны будем пройти тот путь, который 30 лет на зад прошли поляки. Только это будет много труднее и много больнее. Ох-хо-хо, за что нам это? Эти недалекие бабки и дедки в 95-96 выбрали нам долю незавидную. А люмпены тогда орали с пеной у рта, что он свой. Он из народа. от это, что "из народа", себя и показал во всей красе. Бабки и дедки вымерли, люмпен-пролетариат состарился и норовит получить высокую пенсию, а получает фигу без масла. Скулит на кухнях, как ему плохо и на выпивку не хватает. Молодежь-наше будущее, стартует из страны, как только заканчивает любое учебное заведение. А часто уже после школы. Страна на грани гибели.

Адказаць
+9 +
Стары i нягеглы., 8:21, 21.07

Прочитал статью, так аж зубы заныли!
Вот что значит для страны правое управление!
И люди при деньгах, и страна в шоколаде!
Возможно-ли такое в Беларуси?
Не знаю!
Да и никто этого не знает!

Адказаць
+1 +
Vasily, 9:33, 21.07

КЕПСКА ШТО КРАІНАЙ КІРУЕ КАЛГАСНЫ ПА РОЗУМУ ЧАЛАВЕК. ЕН НЕ РАЗУМЕЕ ЯК ФУНКЦЫАНУЕ ЭКАНОМІКА, ЗАКАНАДАЎСТВА І ЎСЕ ІНСТЫТУТЫ ЎЛАДЫ У ДЭМАКРАТЫЧНАЙ ДЗЯРЖАВЕ.. ЕН МАЕ ПОПЫТ ТОЛЬКІ Т.З. САВЕЦКАГА ЧАСУ..ЖАХ!!

Адказаць
+3 +
Птица, 11:05, 21.07

Всем известно,что от бизнеса есть прибыль,комфорт и т д, поляки в этом плане молодцы,есть мозги,хотя нет нефти и газа, экономика поднимается,а у нас нет ни того ,ни другого,т.е ни бизнеса ,ни мозгов,одни колхозы.

Адказаць
+3 +
Александр, 11:24, 21.07

Респект и уважение полякам
Долой лукашизм

Адказаць
+4 +
Баварский трутень, 12:55, 21.07

Пан Дуда! Дайте пожалуйста министрам образования и обороны Беларуси орден за заслуги перед Польшей! Потому что их существенный вклад в польскую экономику очевиден! Теперь в связи с законом Равкова и с молчаливого согласия Карпенко белорусскийе юноши (те у кого есть возможность) рванут со всех ног в Польшу спасаясь от маразматических инициатив Равкова и Карпенко, а также идиотских предложений Рассохи!!! Польша станет вторым домом для сотен молодых людей. А следом за ними уедут и девушки. А у разбитого корыта будут сидеть Лукашенко, Карпенко, Равков и Рассоха!!!

Адказаць
+1 +
BelyRus, 15:57, 21.07

А у разбитого корыта будут сидеть Лукашенко, Карпенко, Равков и Рассоха!!!
-------------------------------------------------------------------------
Лукашенко, Карпенко, Равков и Рассоха будут сидеть не у корыта, а просто -- сидеть. И они будут сидеть. Может быть в одной камере, может в разных, но будут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны