19 красавiка 2024, Пятніца, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-15 +
PITBULL, 17:04, 21.07

Да уж, что-то явка совсем никакая 😕 С такой явкой можно получить и однопартийный КПСС в лице Слуги народа 😕 Еще есть время, но уже понятно, что большая половина избирателей уже разочаровалось в ЗЕломойском - во втором туре на президентских выборах явка была в 2 раза выше. Будет интересно потом сравнить не процент, а количество людей, отдавших свои голоса за Зелю на президентских выборах и сейчас за его партию.

Адказаць
+4 +
PITBULL, 18:04, 21.07

Ха-ха-ха, ЗЕфилы, отвешивайте дизы хоть до посинения, статистику и конкретные цифры вы все равно не спрячете от людей, ЦИК их как публиковал в открытом доступе, так и будет публиковать 😂 А такие как я будут носом вас тыкать в эти цифры и в каждый прокол вашего мифического президента с такой же мифической партией, которой еще 2 месяцев назад не существовало, которая не имеет четкой идеологии, программы, позиций по всем вопросам и которая на скорую руку как винегрет настругана из бывших рыгов, партии путина, батьковщины, мажорных детей бизнесменов, преступников, людей с другим гражданством и т.д. 😂

Адказаць
+4 +
Педро 5, 17:51, 21.07

Местами явка составляет 20 %, если за Зелю проголосует даже 50% граждан так это будет Парламент избранный 10% Украинцев. Вот такая у Зели сейчас поддержка населения. Он сильно поспешил с выборами, думал всех переиграть, но обманул только сам себя.

Адказаць
+11 +
PITBULL, 18:13, 21.07

Он как раз все правильно сделал - на хайпе президентской компании проводит парламентские выборы. Это ж стандартный прием мошенников - жарить лоха нужно быстро и массировано загружать, иначе может сорваться с крючка. Если бы он не пошел на нарушение Конституции и провел выборы осенью, то к середине октября его рейтинг был бы процентов 20-25, а партии еще ниже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны