19 красавiка 2024, Пятніца, 20:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+41 +
лтп, 17:07, 21.07

государству алкоголизация населения выгодна, пьющих легче контролировать и управлять превращая в рабов

Адказаць
+27 +
Если вспомнить,, 17:22, 21.07

СКОЛЬКО алкоголя выпивают белорусы, то становится совершенно понятно, что число ЗАВИСИМЫХ от выпивки белорусов - сравнимо с населением МИНСКА.

Адказаць
+22 +
Васiль, 17:58, 21.07

Берите выше, дорогой земляк, берите выше. Минск и остальные областные города. Это национальная трагедия, если не сказать больше.

Адказаць
+18 +
спиваемся? , 19:21, 21.07

253 тысячи это только вершина айсберга! Реально цифра зависимых раз в ПЯТЬ больше! Все наркологи это хорошо знают. Просто на учёт попадают только те, кто деградировал окончательно и кого сдала родня, не выдержав концертов страдальца.
Начальник отдела, который редко бывал трезвым на рабочем месте, а уж синдром отмены, который приходилось лицезреть... Это Академия Наук, кстати. Известный врач, умница, но алкоголик. Это мой бывший сосед. Погиб случайно, нелепо и будучи трезвым. Декан факультета, которого в итоге выперли за бесконечные пьянки - еще один сосед. Сейчас он пьян почти всегда. На учёте в наркодиспансере не состоит, потому что его семье стыдно говорить о пьянстве отца и т.д.
Алкоголик это не тот, кто валяется, а тот, кто не может жить без регулярных запоев. И таких - большинство среди страдающих алкоголизмом. Костюм, портфель, должность и... алкоголизм. А подчинённые вынуждены застёгивать пьянице штаны и молчать, чтобы продлить краткосрочный трудовой контракт.

Адказаць
+29 +
Отец федор, 17:15, 21.07

К этой статистике не плохо было бы показать статистику смертности от этой водки из отходов от нефтепереработки.И вам станет всё понятно ,что это геноцид.А цифра там огромнейшая и это единственное достижение за 25 летние игры в президенты и в правительства.

Адказаць
+27 +
Егор, 17:16, 21.07

ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА
Мощнейшая антиалкогольная книга читайте её и рекомендуйте знакомым
Только трезвый народ скинет режим

Адказаць
+15 +
кристалов, 17:19, 21.07

пьяница никогда не пойдет вперед ни в умственном, ни в нравственном отношении

Адказаць
+33 +
Егору, 17:37, 21.07

Только трезвый и ЕДИНЫЙ народ может спасти страну.
Только преодолев разногласия можно достичь консолидации.
Только имеющаяся общая позиция граждан может принести изменения.

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 18:08, 21.07

Ну вот, а жена говорит, что только я один такой алкоголик. Не один я, нас много. И за это надо выпить.

Адказаць
-6 +
Biathlete , 18:14, 21.07

Питие есть житие! Так говорили в старину наши предки. Это национальная традиция. Только пить надо с умом.

Адказаць
+12 +
сноб, 19:51, 21.07

Вон оно в чем дело! Пить с умом! А я, дурак, с Коляном из третьего подъезда!

Адказаць
+5 +
сноб, 19:48, 21.07

В Бобруйск вам надо, батенька!

Адказаць
+12 +
546546546, 18:25, 21.07

Я бы смело эту цифру умножал на 5

Адказаць
+2 +
elemaster, 19:06, 21.07

А меня не посчитали. А зря. 0.2 водка + 1.0 пива эври дей. Понимаю что плохо но: снимает напряжение, расслабляет после напряженного рабочего дня. Затем пишу в Одноклассниках всякую ересь: все что я думаю о нашем Пресиденте, о житие нашем (трезвый может быть и молчал. Телемастер, без выходных, на себя. Утром мозг просынается (глаза закрыты) и начинается разбор предстоящего дня. Может быть вместо алкоголя треножор, бассейн. Может быть...

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 19:14, 21.07

Цыплят по осени считают. Третьим будешь?

Адказаць
+12 +
Пшиехали!, 19:17, 21.07

Пейте хлопцы, пейте! На наших полках уже больше российских продуктов, чем своих. Я уже не говорю про автомобили, бытовую химию, продукцию Lorea'l, Nestle, P&G, лекарства и бытовую технику. Пока мы пили, они построили тысячи предприятий и продают это нам. Протрите глаза!

Адказаць
+4 +
501, 19:49, 21.07

В одной Калужской обл. на 1 млн. жителей, вместе с г. Калуга, построено и работают более 120 иностранных заводов т.к., Samsung, Lorea'l, Continental, Wolksvagen, Volvo, Misubishi, Pegoett, Nestle, Lotte, Berlin-hemi и многие, многие другие.....

Адказаць
+12 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:07, 21.07

Государство спаивает? А своей головы уже нет?
Що занадто, то недобре. Разве нет?

Адказаць
+12 +
***, 20:55, 21.07

Под магазином в нашей округе,тусуються ,с7чдо закрытия,чел15,но не один из них на учете не состоят,но бухают по страшному и каждый день ,нигде не работают,вот и прикиньте,сколько их.Это достижение пле.....о.

Адказаць
0 +
serhz, 22:42, 23.07

В Бобруйске 217 тыс. население? Официально может быть. А по факту 100 тыс. это максимум. А то и меньше. Остальные за рубежом. Город полупустой стоит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны