16 красавiка 2024, aўторак, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+37 +
Сваяк, 22:08, 23.07

Марныя тыя спадзяванні, што тычацца зыходу расіянскага фюрэра на пенсію.
Яго, і ўсіх феадалаў былога савецкага саюзу скарэй вынесуць уперад нагамі ў драўляным макінтошы.
Гэта кіруючае паскудства трэба скідываць толькі сіллю.

Адказаць
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:12, 23.07

Кланы ватной русскомирной нечисти начали пожирать друг друга как пауки в банке....а может так статься что сам кремлевский чекист-пыня и не в курсе всех этих ватных разборок в его чекистско-олигархической опг озеро.....

Адказаць
+34 +
не так, 22:32, 23.07

/// ...Путин разработал корпоративную систему, нацеленную на создание нового общественно-политического порядка, то есть на появление новой политической и экономической элиты.

С точностью до наоборот.

Это не Путин что-то там "разработал", чемуданоситель такое не в состоянии потянуть.
На России у власти гэбуха в разных проявлениях уже более четырёх столетий, начиная с опричнины.
И уже она, гэбуха, поставила Путина (???) зиц-председателем, физическим интефейсом, витриной - называйте как хотите, суть не меняется.
---
Я не знаю что такое "новый общественно-политического порядок" и какая-то "элита", в политологии существует понятие политического режима политической системы, всё остальное - производное

Адказаць
+6 +
булкин, 0:07, 24.07

Среди путинских кланов растет напряженность.
--------------
сядут усе!)))))))))))))

Адказаць
0 +
противник ватников, 5:45, 24.07

За оставшиеся пять лет, Путин вполне может найти новый ход и остаться у власти после 2024 года........................................ С таким состоянием экономики, с такими ценами на нефть и газ, с такими санкциями цивилизованного мира раися как раньше ссссрррр - НЕ ЖИЛЕЦ.

Адказаць
+2 +
GanZZ, 7:02, 24.07

Путин - гарант гебнюков, гебнюки - гаранты Путина. Баланс нарушить нельзя - аксиома.
Что делать? Как продлить образовавшийся статус "кво"
Да все гениальное просто.
Создать новое государство. Стать его пресссииидентом, вот вам "собиратель земель руских".
Росия+Белорусия+ДНР+ЛНР (Молдова выскользнула) а дальше, а дальше уже и не важно, кого-то примкнут еще. За четыре года можно наворотить ТАКОГО.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 8:29, 24.07

Зачем вводить лишние сущности? Для того, чтобы узаконить способ остаться у власти пожизненно, Путину совершенно не требуется кого-то присоединять и что-то переименовывать. Достаточно просто кивнуть - и конституция будет переписана нужным образом под всеобщий одобрямс, как это уже было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны