Мои поздравления! Победа заслужена. Но если честно очень стыдно за стадион славного и далеко не бедного города Беларуси Солигорска. Ведь на международном уровне принимаете зарубежные команды не в перый раз, а стадион просто стыдоба! БАТЭ (не путать с бидэ венгерского) деньги заработали и построили свой хороший и уютный стадион еврокачества. Информация к размышлению, Солигорск! Удачи Шахтер !!!!
Согласен с Вожыком насчет стадиона(бабла есть немеряно),но я о другом-а чего ж вы,солигорчане(горе-болельщики),заполнили существующий тлько наполовину?Где поддержка команды?
Вы з Вожыкам са сваімі мрояннямі быццам драўляныя бураціны, ўзровень 5"Б". Спецы маркетынгу, мож недзе ўжо дабіліся поспеху? Тутэйшая звычка - бесконца бухцець, каго-небудзь вучыць, а у саміх дупа ў латках, летуценники...
Шахцёру не расслабляцца, яшчэ гульня ў адказ, там будзе нашмат цяжэй. Салігорцам рэспект за падтрымку каманды!
Harynča, 9:34, 26.07 Какой респект,читать внимательно надо-стадион был полупустой-вот и все "мроi-летуценнi".Пускай солигорчане берут пример с борисовчан!
Молодцы, с победой!
АдказацьМои поздравления! Победа заслужена. Но если честно очень стыдно за стадион славного и далеко не бедного города Беларуси Солигорска. Ведь на международном уровне принимаете зарубежные команды не в перый раз, а стадион просто стыдоба! БАТЭ (не путать с бидэ венгерского) деньги заработали и построили свой хороший и уютный стадион еврокачества. Информация к размышлению, Солигорск! Удачи Шахтер !!!!
АдказацьРабы сражаються ,эй - развлекайся народ ,лишь бы правду не вспоминали!
АдказацьСогласен с Вожыком насчет стадиона(бабла есть немеряно),но я о другом-а чего ж вы,солигорчане(горе-болельщики),заполнили существующий тлько наполовину?Где поддержка команды?
АдказацьВы з Вожыкам са сваімі мрояннямі быццам драўляныя бураціны, ўзровень 5"Б". Спецы маркетынгу, мож недзе ўжо дабіліся поспеху? Тутэйшая звычка - бесконца бухцець, каго-небудзь вучыць, а у саміх дупа ў латках, летуценники...
АдказацьШахцёру не расслабляцца, яшчэ гульня ў адказ, там будзе нашмат цяжэй. Салігорцам рэспект за падтрымку каманды!
Harynča, 9:34, 26.07 Какой респект,читать внимательно надо-стадион был полупустой-вот и все "мроi-летуценнi".Пускай солигорчане берут пример с борисовчан!
Адказаць