18 красавiка 2024, Чацвер, 12:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+36 +
Читатель, 22:56, 15.08

За кого держат людей власти? Напомню, что 11 апреля 2011 года "коллективный Лукашенко" подписал программу экономического развития, которым убрал все эти ограничения. А чтобы люди не заметили, как их начнут грабить, устроили в этот же день теракт в минском метрополитене. Есть знающие люди, которые пообещали после смены власти обязательно рассказать о преступлении лукашистов.

Адказаць
+27 +
123, 23:28, 15.08

в случае быстрого и значительного подорожания этих продуктов
----------------
Вместо того что бы замедлить подорожание, власть вводит новые списки. Прямая дорога в Венесуэлу.

Адказаць
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 4:40, 16.08

> В список социально значимых товаров добавили

Вам цены привести в беларуских или в долларах? :)

Адказаць
+3 +
Вовчик, 5:56, 16.08

А также, дождик, снег, солнечный свет ну и ветер.
Не забудьте и жизнь включить.
Вдохи и выдохи
Как вы там со своим ку-ку задолбали!!!

Адказаць
+2 +
Вовчик, 5:59, 16.08

Вот уж действительно, живём как в сказке

Адказаць
+6 +
Семен, 7:17, 16.08

А министра МАРТа власть имеет или вообще пустое место? Какие списки?! Вызвал к себе всех нефтяников, стукнул кулаком по столу и сказал: цены на ГСМ вниз. Остальное ваши проблемы. Свободны.

Неужели так сложно понять, что цена бензина входит в любой продукт без исключения? Как ты списки не составляй, все-равно цены будут расти.

Адказаць
+8 +
Ser G, 7:39, 16.08

" В Беларуси расширили список социально значимых товаров. Теперь в случае быстрого и значительного подорожания этих продуктов МАРТ сможет вводить на них ценовое регулирование..." Интерестно,а кто же у нас в стране постоянно повышает цены на все товары и услуги и кому подчиняется это (и все остальные) министерство?!! Кто этот злобный ненасытный дядька?!! Надоел уже этот цирк и эти клоуны! Список они расширили. В этом списке перечень товаров за счёт которых в первую очередь можно поживиться и на которые,ни дай бог, не должна упасть цена! И уж за этим точно проследят!!!

Адказаць
0 +
Уасилий, 5:19, 17.08

Вот удивили... Это скорее не расширение списка, а описание основного рациона белорусов. ))

Лучезарный же намекал, что, неча на ночь мясом нажираться...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны