26 красавiка 2024, Пятніца, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+27 +
злая бабуля, 19:07, 21.08

Всегда радует, когда нахалу поубавят спеси. Причем, с истинно европейским политесом. Признаться, удивилась, что опытный бизнесмен Трамп, не зная броду (мнения датчан и гренландцев), сунулся в воду. И оказался в глупом положении. Он и правда считает, что все в мире спят и видят себя американцами? Многие европейские страны гораздо уютнее США.

Адказаць
+6 +
501, 19:24, 21.08

Все он знает, что делает. Просто Дания не дала согласие на Северный поток 2 и агент Трамп так намекнул, что пора давать. Трамп выбрал себе противника,- Китай. Теперь он будет делать все, чтобы оттянуть РФ от дружбы с Поднебесной.

Адказаць
-8 +
доиграются, 21:52, 21.08

Так и до Третьей мировой недалеко.
На стороне США: Канада, Великобритания, Польша, Украина.
На стороне Дании: Норвегия, Россия, Германия, Франция, Ирландия.

Адказаць
+1 +
Т.И., 0:19, 22.08

Как страны и народы лихорадит от таких "политиков", как Трамп и Путин. Говорят одно,подразумевают другое, дружат с диктаторами и ссорят своими интригами дружественные страны. Было бы лучше, если бы во главе этих военных монстров стояли умные,предсказуемые лидеры, умеющие договариваться и разумно влиять на возникающие конфликты в третьих странах. Иначе так и до третьей мировой недалеко. Оба очень неприятные и скользкие типы. Непонятно кто они, друзья или противники, но скорее тайные сообщники, пытающиеся друг друга обхитрить. Миллиардеру Трампу не дают покоя триллионы Путина. Честно говоря, мне они одинаково противны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны