11 верасня 2026, Пятніца, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+25 +
Повар, 21:29, 31.08

"Вторая беседа - обмен информацией, о которой я не могу говорить, не имею права". Не удивлён. Темнит клоун

Адказаць
-14 +
Юрий, 21:39, 31.08

Не темнит, а соблюдает конфидициальность. 90% всего о чем говорят между собой президенты всех стран до ушей обывателя не доводится. Или доводится общими фразами "состоялись переговоры, или, стороны обменялись мнениями". Это нормально.

Адказаць
+30 +
Ja-pan, 21:46, 31.08

Обмен президента Украины секретной информацией с фюрером, оккупировавшим значительную часть территории его страны?
Ну, ну...

Адказаць
+17 +
Мармуля, 21:50, 31.08

Гэта проста яму крамлёўскі карлік забараніў расказваць падрабязнасці iх размовы

Адказаць
+37 +
Своё мнение, 21:58, 31.08

Пусть меня назовут порохоботом, если кто пожелает. Но я с самого начала был уверен, что с этим шаурменом Украина ещё наплачется. Да, выбор украинцев нужно уважать. Может, порох и не был идеальным, но он сделал много хорошего и эти заслуги перекрывают все его недостатки . .

Адказаць
-2 +
с уважением к мнению, 1:12, 1.09

Что значит "с самого начала" был уверен? А сейчас что, мы наблюдаем финал? Свое мнение - это, конечно, хорошо, но только в том случае, если это мнение не преждевременно. Еще не время собирать камни. Не торопитесь, наберитесь терпения.

Адказаць
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:27, 31.08

> Может, порох и не был идеальным, но он
> сделал много хорошего и эти заслуги
> перекрывают все его недостатки . .

Только что закончил смотреть двухчасовой видеорепортаж из иловайского котла без цинзуры и купюр, который чудом сохранился с риском для жизни, рядом с теми и о тех, кто в иловайском котле остался верен Украине до конца.

Адказаць
+31 +
Alex, 22:33, 31.08

Это равносильно тому, что если бы сталин сказал, что поедет в Берлин, посмотрит гитлеру в глаза и они договорятся о мире. Не для того х...о начал войну, что бы потом взять и отступить.

Адказаць
+8 +
Й, 7:47, 1.09

Ну это умным людям можно обьяснить на примере. А туповатый Зэ тупо не верил тому, что было давно известно - договориться с кремлевским клопом ни о чем нельзя, или он обманет, или только на его условиях. Это ведь «плохой Порошенко не хочет закончить войну», наверно «он на ней зарабатывает». Вот такая простая и тупая зе-логика была.

Подкину жабофилам задачу на логику: если ушел Порошенко, а война продолжается — значит либо Порошенко не зарабатывал на войне, либо теперь уже Зеленский наживается на войне? 😮😒

Адказаць
-2 +
AN_ANATOLIY, 0:16, 1.09

JA-PAN, 21:46, 31.08
Обмен президента Украины секретной информацией с фюрером, оккупировавшим значительную часть территории его страны?
Ну, ну...
________________________________
1. Может ли Украина победить Россию ?
2. Готов ли Запад воевать с Россией ?
3. Нужна ли Украине помощь Запада ?
4. Должна ли Украина учитывать позицию Запада относительно российской угрозы ?
Исходя из этих четырех пунктов строилась политика при Порошенко и будет строится при Зеленском и любом ином президенте.

Адказаць
+5 +
444, 0:48, 1.09

Уже до Зеленского Украина обменяла более 3000 своих военнопленных и гражданских, захваченных ордой, многих в качестве заложников. И без звонков и дружеских бесед с главвором России. В настояшее время осталось чуть более 150 человек.

Адказаць
+7 +
NCHV, 7:28, 1.09

Так можно дойти и до договорняка с путлером. ЗЕ сам лезет дракону в пасть. Психологическое правило: с человеком, за которым много зла - прожжёным, никогда не нужно в принципе искать близости и добрых ожиданий. Или наивность ЗЕ, или пророссийскость.

Адказаць
+8 +
Никто не заметил, 8:50, 1.09

одного распоряжения Зеленского: снят запрет на посещение Украины мужчинам из РФ от 16 до 60 лет. Уже 2 месяца как снят. Результат: на линии Харьков-Белгород пересекают границу просто толпы. Масса людей едут в Харьков скупать дешевые продукты и промтовары, посидеть в ресторанах и сходить на концерты и т.п. В итоге местный бизнес переориентируется на орду, производит товары и услуги, которые неконкурентноспособны для ЕС. А как же евроинтеграция? Именно запрет на въезд заставлял бизнес производить качественные товары, получать за них выручку в евро. Нет на это мозгов - едь сам работать в Европу и присылай зароботок в евро семье. А теперь получили новую ватную прослойку вблизи границы со страной-агрессором.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны