14 жнiўня 2026, Пятніца, 23:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+22 +
однако, 22:51, 7.08

ЗЕленкину пора в военкомат....

Адказаць
+127 +
нат, 22:53, 7.08

Правильная статья! Пора очнуться, иначе можно всё проспать!!!

Адказаць
+1 +
Мянушка, 15:32, 8.08

Зелень, ёсць зелень, карацей кажучы салага.

Адказаць
+22 +
ага, вот щаз поймёт, 22:58, 7.08

Зеля всю жизнь или на гастролях или на корпоративах, что закажут - то и будет исполнять.
Лицедей всю жизнь исполняет чужие роли написанные не ими.

Не нужно недооценивать тех, кто его нанял, уже заплатил и платит.
Бенцион Коломойский рулит.

Адказаць
+6 +
вясковец, 6:22, 8.08

Какие вы все умные. Зеленский хочет спасти Украину от хощника по имени Россия. Вы же вместо того, чтобы помочь, начинаете его поносить на чём свет стоит. Правильно пишет Виталий Портников, Россию надо принимать , как агрессора, а Путин это главарь банды у власти. Зеленскому нужна помощь, а не понукания.

Адказаць
+41 +
Й, 8:36, 8.08

Но у Порошенко это получалось намного лучше!

Адказаць
+11 +
сваяк, 23:03, 7.08

Зноў гэты балабол лічыць сябе разумным за ўсіх.
Зяленскі добра ведае, ху ёсць Пу. Гуляючы з "Моллю" у ягоКГБэшную гульню, Зяленскі гатуе яму нешта непрыемнае.
Пачакаем....

Адказаць
+38 +
юзя, 23:13, 7.08

Якая наіўнасць! Зеля рыхтуе, Зеля нешта пакажа ...
Вельмі вам раю паслухаць Портнікава, хаця б адзін з апошніх яго выпускаў - на жаль, Зеля быў і ёсць гастралёр
Ва Ўкраіне ен на гастролях, правільна сказала Оксана Забужко, рускі мір яму бліжэй

Адказаць
+81 +
</>, 23:14, 7.08

Не знаю, как можно выразить мысль более доходчиво, чем это делает Виталий.

Договор с путиным - это как договор с чикатилой.
Наобещать оно может что угодно, но детишек убивать все равно будет.

Виталий считает, что ЗЕ способен очнуться и начать мыслить логически.
Я считаю, что мыслить логически ЗЕ не способен в принципе - он всю жизнь работал там, где мыслить логически не надо.

Ватных украинцев мне жалко не больше, чем ватных расиян.
Но обидно за героев, которые пошли добровольно защищать будущее своих детей от того, с чем ЗЕ пытается подружиться.

Адказаць
+44 +
Алекс, 9:04, 8.08

Сопли распускать перед Путиным, звонить, просить, уговаривать - последнее дело и никак не красит Зеленского, президента страны, которая смогла дать по морде фашисту. Не с того начал "слуга народа". И вообще, украинцы наступили на грабли беларусов, которые валялись где -то с 1994 г.

Адказаць
+32 +
NCHV, 23:16, 7.08

Куда ему очнуться, если до сих пор не очнулся. Он шоу был занят в квартале, а теперь надо делать шоу на другом уровне и поприще. Это его привычное занятие, от чего ещё ему очнуться? Жизнь - игра! Ну, значит доиграется. Ярош предупреждал.

Адказаць
+25 +
Повар, 23:30, 7.08

Зе как был клоуном, так им и остался. Многие предупреждали, что при нем Украина кровью умоется. Собственно, это мы все и лицезреем в настоящий момент. Жаль, что снова украинцам придётся всё менять через майдан.

Адказаць
+64 +
Стары i нягеглы., 23:35, 7.08

Непонимание вами этого простого факта будет только множить жертвы, приведёт к новым потерям - и людей, и территорий.
***********************************************************
Весьма странное обвинение!
Допустим, Зеленский "понял простой факт"!
И что прикажете ему делать?
Отдать приказ о широкомасштабном наступлении на Донбасс?
Положить не одну тысячу солдат и потерять далеко не одну сотню единиц оружия с заведомо провальным результатом?
Ведь силы пока далеко не равны, и Зеленский и генералитет армии это прекрасно понимают.
А альтернатива пока не просматривается даже гипотетически.
В равной мере, и дипломатическое урегулирование пока даже не на горизонте.
Остаётся только накапливать силы и средства для примерного паритета.
А для этого нужно время.
И его надо оттягивать!
Что Зеленский и делает!
Упование на помощь Европы - пустой звук!
Кроме "выражения озабоченности" и "решительного протеста" оттель не дождёшься ничего конструктивного.
"Северные потоки" - важнее!

Адказаць
+23 +
Cv, 23:48, 7.08

Виталий вы совершенно верно излагаете! Согласен с вашим мнением.

Адказаць
+34 +
Н., 0:48, 8.08

Портникова слушаю и читаю постоянно ,он не прогибается перед мнением переменчивой ваты и всякихт коньнктурщиков - популистов от власти,за это его и недолюбливают.Удачи Вам Виталий !!!

Адказаць
+13 +
чую пах імпычмента, 0:17, 8.08

Ён не сілы накаплівае, а здае Ўкраіну, бо не ведае, што рабіць і дзе ён апынуўўся

А памылак і парушэнняў Канстытуцыі ўжо столькі нарабіў, што можна імпічмэнт агалошваць

Адказаць
+20 +
</>, 4:41, 8.08

<< Допустим, Зеленский "понял простой факт"!
И что прикажете ему делать?
Отдать приказ о широкомасштабном наступлении на Донбасс? >>

Нет.
Но можно для начала встретиться с представителем США и обсудить, какие еще виды вооружения США согласны прислать в Украину для того, чтобы уменьшить колличество тех, кто способен убивать украинских солдат.

Потом можно встретиться с президентами Польши, Литвы, Латвии, Эстонии и обсудить, как совместными усилиями можно ускорить развал рашки с целью обеспечения своей безопасности.

Полезно еще встретиться с президентами Бразилии и Аргентины с целью убедить их, что поставка мяса в рашку способствует убийству террористами украинских граждан.

Адказаць
+14 +
</>, 5:16, 8.08

<< Упование на помощь Европы - пустой звук! >>

Если бы не помощь США и Европы, то Украины бы уже не было.

Адказаць
+8 +
Алекс, 7:13, 8.08

А для этого нужно время.
И его надо оттягивать!
Что Зеленский и делает!
У вас совсем не верные представление для чего он оттягивает время.... Каламойский не понадобился бы со своей куклой если бы Дания не упёрлось рогом, и не задержала постройку трубы Северного потока-2, а то бы сейчас бои под Киевом были. Вот достроят тогда отените оттяжку времени куклой Коломойского, удачи в оттягивании... Пока вас труба спасает, но она вас и погубит, любители оттягиваться....

Адказаць
0 +
Паритетно., 18:06, 9.08

Так и ДНР и ЛНР тоже накапливают силы.

Адказаць
+10 +
погляд, 0:37, 8.08

Зэ давно надо было взять в помощники спеца по гопникам,желательно Питерским!))Хотя здесь и спец не нужен!Вован-решала играет роль третейского судьи,идя в отказ по поводу своей прямой вины в данном конфликте!И если он продавит эту тему,то вскоре достанет главный козырь и выйдет в дамки!А там уж..поминай как знали!А это как минимум отбросит Украину к 13-му году,а как максимум-лучше и не озвучивать!

Адказаць
+11 +
Белый, 6:23, 8.08

Зеленский,тёмная лошадка. И похоже кремлёвская. Начал правильно,но прлдолжение пошло по другому сценарию. Как итог,пройдет срок ,скажет кировал как мог,но не получилось. (Сценарий пишут в Кремле)

Адказаць
+20 +
Vrahluki, 6:33, 8.08

Я не понял тех,кто несогласен.Что,раша уже не агрессор?Что,оружие она уже не поставляет?Или тролли из ОАЦ после встречи лысого с их начальником зашевелились(рэбята,вы ни дарабатываиця,давайця дзействаваць паакцивней)?Посмотрим,как пута запоет через месяц-другой,когда нефть свалитсядо 50$ и ниже...

Адказаць
0 +
РБ, 12:16, 10.08

Ох, как неправ был Роман Карцев, заявивший, что встречал многих людей, которые знают, как правильно управлять страной, но они все работают одесскими таксистами. Не все! Вот господин Портников знает лучше и тутошние комментаторы знают лучше, как управлять страной, а главное, кого нужно выбирать в президенты, а не как украинцы выбрали "клоуна". Граждане Респубики Баранов, ваш выбор известен всему миру, поэтому заткните свои языки в одно известное место и не давайте никому советов про то, кого нужно выбирать(((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны