объявили о создании "альянса за мультилатерализм",
****************************************************
Таки, чем бы дитя не тешилось, лишь бы в подоле не принесло!
А финансирить хто будет ентот "алиянс"?!
И с каких шишей?!
С налогоплательческих, как всегда?
Или "альянс" будет иметь возможности зарабатывать на свою малопримечательную "деятельность"?
Т.е., чтобы относиться друг к другу честно, на равных, с принципами и уважением, надо обязательно какой-то Альянс создавать? А уровень "наказаний" за нарушение альянсового кодекса будет что-то вроде всем известного меморандума? Чушь. Ведите себя по человечески и никакие альянсы (кроме НАТО) не понадобятся.
Альчянс продажных политиканов, беспринципных торгашей и сумасшедших аятолл против Америки, против всех, для кого белое - это белое, а чёрное - это чёрное.
Их цели - 1.Закрыть глаза на создание аятоллами атомной бомбы и их угрозы уничтожить Израиль. Главное для спекулянтов - иранская нефть!
2. Протащить внаглую "Сев. поток-2", обеспечив себе в будущем тёплые газпромовские должности. А обманутые пупкиным и избитые ментами избиратели - для лицемерократов вааще не тема.
3. Сокращать расходы на оборону , предоставив американцам делать грязную работу и умирать, защищая демократию, свободу и охраняя мир от "мультилатеральной" банды из подворотен Москвы , Тегерана, Каракаса, Гаваны, Пекина, Багдада....
Хочется верить, что не все европейцы - зажравшиеся беспринципные бюргеры. Воистину прав Трамп - будущее принадлежит патриотам !
объявили о создании "альянса за мультилатерализм",
Адказаць****************************************************
Адказацьхватит, за 30 последних лет нажрались
Адказацьтрамп сделает нормальную жизнь всем людям, а не 1 проценту, как это теперь
Альчянс продажных политиканов, беспринципных торгашей и сумасшедших аятолл против Америки, против всех, для кого белое - это белое, а чёрное - это чёрное.
АдказацьИх цели - 1.Закрыть глаза на создание аятоллами атомной бомбы и их угрозы уничтожить Израиль. Главное для спекулянтов - иранская нефть!