27 красавiка 2024, Субота, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вот у Натальи Кочановой воз проблем

23
Вот у Натальи Кочановой воз проблем
Наталля Качанава

Что это вы все о народе, да о народе.

Председатель «совета республики» Наталья Кочанова таки достроила себе коттедж в элитном районе Веснянка. Сказать, что земля там стоит баснословных денег – ничего не сказать. Обычному белорусу на жилье в этом районе не заработать и за девять жизней. Пока чиновники выстраивают себе дворцы за народные деньги, обычные белорусы живут совершенно другой жизнью, пишет Telegram-канал «Баста!».

Может быть, Наталья Ивановна не в курсе, что работник колхоза в Брестской области смотрит за крупным рогатым скотом, чистит места их содержания, а его нелегкий труд государство оценивает в 180 рублей. Всю осень он отказывал себе в элементарных продуктовых потребностях, чтобы купить внукам хоть какой-то, но подарок к Новому году.

Может, Наталья Ивановна не знает, как обычная семья Могилевской области берет кредиты в банке, чтобы подготовить ребенка к школе. Ведь в «социальном государстве», без 200 долларов на руках, (даже с учетом экономии) ребенка невозможно обуть, одеть и обеспечить школьными принадлежностями на весь учебный год. А где взять такие деньги, если очень часто 200 долларов – это и есть весь семейный бюджет у работающей пары?

Наталья Ивановна, наверняка, просто не видела, как в магазине бабушка, которая еле ходит, вынуждена нагибаться за упавшей из ее кошелька копейкой, потому, что для таких нищих пенсий, одна копейка – тоже деньги. Как эта бабушка потом берет самый дешевый творог и хлеб, ибо большего просто не может себе позволить.

Скорее всего, Наталья Ивановна очень здоровый человек, потому, что не ходит в белорусские аптеки, и не знает сколько стоят лекарства, в которых нуждается добрая часть населения. И если человек заболел простой простудой, то рецепт от врача будет равносилен по стоимости еще одной болезни – инфаркту.

Да, что это все о народе, да о народе? Вот у Натальи Кочановой воз проблем: мебель в новый коттедж заказывать, сантехнику испанскую ставить, гардероб от лучших кутюрье мира обновить, чтобы платья гармонировали со шкафом из Франции. Нам бы ее проблемы!

Напісаць каментар 23

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках