19 красавiка 2024, Пятніца, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+10 +
sabre, 21:28, 28.01

Посмотрел на себя в зеркало, и понял ...

Адказаць
+10 +
ris, 21:37, 28.01

Хоть убей, но внешний вид Эйнштейна тяжко отождествить с существом очень уж умным.

Адказаць
+2 +
Biathlete , 22:06, 28.01

Кто бы сомневался! Теперь понятно почему я так молодо для своего возраста выгляжу!

Адказаць
+5 +
сноб, 22:57, 28.01

Вовсе даже не поэтому! Празрыстая - эликсир молодости.

Адказаць
+12 +
Дровасёк, 22:10, 28.01

- Я молад, я молад, а как я умён!
- Срочно бригаду санитаров в резиденцию!

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 22:14, 28.01

Я как Ленин, всегда молодой.

Адказаць
-2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:17, 28.01

Посмотрела на себя в зеркало, и не знаю что думать. Окружающие говорят, что я выгляжу младше своего возраста, иногда даже 20 лет не дают. А мне кажется, что наоборот старше, даже седина есть, но все ровно на свои 27 лет я себя не ощущаю, кажется, что мне меньше.

Адказаць
+10 +
сноб, 22:52, 28.01

Так эта статья не о Вас. Вы ещё пока взрослеете. А вот я смотрю на себя в зеркало и не пойму: либо я сильно нездоров, либо очень глуп.

Адказаць
0 +
да уж, 12:51, 29.01

Мой случай в том что выглядишь относительно возраста вроде и неплохо но состояние здоровья говорит о том что безнадёжно глуп.

Адказаць
+8 +
Алесь, 22:23, 28.01

Ученые: Умные люди стареют медленнее . Увы,для этого, нужны определенные условия социума,в котором данные люди проживают.Говоря проще,в стране баранов,менее стареют не те,кто умен,а те,кто громче всех умеют блеять и мотать рогами на пустой голове.

Адказаць
+15 +
Бывший русский, 22:33, 28.01

А с портрета сказали - все относительно ....

Адказаць
+1 +
Марыся, 22:41, 28.01

Дзякую. Каментар падымае настрой.

Адказаць
+5 +
?, 22:56, 28.01

Сори за видимую пошлость - виагра источник молодости?

Адказаць
+14 +
Старичье?)), 22:35, 28.01

Старик верит всему, человек среднего возраста сомневается во всем, молодой знает все.
• Оскар Уайльд

Адказаць
-1 +
Andriuša, 22:58, 28.01

Британские учёные))) Ну конечно же, они ещё и такое могут сказать)))

Адказаць
+1 +
блоб, 0:19, 29.01

К сожалению быть оптимистичным и жизнерадостным в наше время как раз-таки могут только идиоты.

Адказаць
+1 +
блобу, 12:56, 29.01

В этом что-то есть. - Нелепей молодого пессимиста может выглядеть только старый оптимист. М.Твен

Адказаць
+1 +
уэф, 0:59, 29.01

мозгами нужно шевелить

Адказаць
+14 +
Livermore, 1:22, 29.01

Вы все слишком самолюбивы. Какая разница как вы выглядите? Вас так волнует общественное мнение? Ум - это не внешность, это независимость мнений и жизней.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 13:15, 29.01

Старость заключается не в седых волосах и появлении морщин на лице, а в старении мозга, который в старости соображает хуже и может довести человека до маразма. А у людей умственного труда мозг привычен к нагрузкам и поэтому он стареет медленнее и до самой смерти может функционировать нормально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны