18 траўня 2024, Субота, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+139 +
sodovaj, 21:36, 5.01

верить астрологам, тоже самое что Лукашенко

Адказаць
+23 +
Вася, 1:09, 6.01

Есть хорошая народная мудрость - Бог помогает тому ,кто помогает себе сам ! Если сами не скинем Плешивого рассыпающегося перд*на ,то он и его выродки нас всех превратит в быдло !!! И никакие парады планет нам не помогут !!!
Только мы сами вершим свою судьбу !!!
ДОЛОЙ УПЫРЯ С УПЫРЯМИ !!!

Адказаць
+65 +
Совесть, 21:38, 5.01

Когда Лука в ящик сыграет?

Адказаць
+4 +
ы, 9:43, 6.01

вместе с москвабадскими хозяевами

Адказаць
+74 +
Для совести, 21:50, 5.01

Когда ответит за убийства,вернет все деньги,

отсидит семь пожизненых, вот тогда.

Адказаць
+41 +
22222, 22:01, 5.01

22 2 2022 тут 6 пятерок...

Адказаць
+19 +
Barsik, 22:35, 5.01

Точно пятёрок?

Адказаць
+18 +
sabre, 22:38, 5.01

Если перевернуть число кверху ногами, то да.

Адказаць
+38 +
))), 22:47, 5.01

22.02.2020 года ближе)) хотя ерунда всё это

Адказаць
+2 +
УУ, 19:52, 26.12

Ну, вот где-то в феврале 2020 корона в Европу пожаловала. Будем надеяться, худшее пронесло (в плане катастроф).

Адказаць
+12 +
Киноман, 0:02, 6.01

"Нумерологам" предлагаю пересмотреть детектив 2007 года с Дж. Керри "Роковое число 23". И обратить внимание, как психопатическое подсознание невероятным образом (способом) везде и всегда находит своё "роковое число".
О статье. Если вся надежда опирается уже только на астрологию, то это пи... капец полный. Тогда это диагноз.

Адказаць
+64 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:18, 5.01

Путину давно пора уйти, как и Луке. Дружков- олигархом боится подвести. Лживый лицемер. Уже 2020 год, а у власти до тех пор одни те же морды. В России ботоксный оборотень, а в Беларуси хитрозачес.

Адказаць
+18 +
ВАся, 1:12, 6.01

Меньше надо смотреть на гороскопы ! Больше на себя и на подручное оружие надо полагаться ! А еще - на солидарность умных и смелых людей ,не желающих быть быдлом !!!

Адказаць
+1 +
Долой Луку, 9:54, 6.01

Это само собой. В гороскопы, как и в бога я не веру.

Адказаць
+67 +
Стары i нягеглы., 22:58, 5.01

на Урале даже может родиться спаситель мира. Новый Иисус Христос, который через 30-40 лет должен спасти Россию от раздробления и уничтожения.
*********************************************************
Через 30-40 лет на территории рашки уже будут работать археологи - будут откапывать сгнившие лапти, матрёшки, балабайки и "фанфырики" от настойки боярышника!

Адказаць
+2 +
Тот, 23:39, 5.01

Звёзды располагают , а люди определяют.

Адказаць
+4 +
саня, 1:01, 6.01

Вл брехуны -- 22.02 .2022 это шесть двоек ))

а вот весь 2022 год и каждый месяц 22 число кроме Февраля и Декабря имеет пять двоек , так что все эти астрологи просто люди которые подгоняют факты , Банга сказал )))) умора

Адказаць
+5 +
тттт, 1:23, 6.01

Мы не увидим "Единую Россию", а белый медведь будет бит на выборах осенью

------
я вас умоля. захтят и 150% нарисуют..))) забыли как в крыму рисовали

тут и без астрологов можно нарисовать схемы --- кикнут свои из окружения( когда терпение лопнет ), даст дуба ( но тут двойники двойником могут замещать)

Адказаць
+5 +
Алена, 2:20, 6.01

Вообще-то я люблю астрологию, она довольно точно описывает характер человека и судьбу... но это если хотя бы установить программу, которая делает точные расчеты на конкретного человека, а не в газете "гороскоп" читать, конечно. Что до тенденций в обществе, то это в основном вопрос толкования, каждый астролог видит картину мира по своему.

И вот этот прогноз как раз пример такого подхода - "я художник, я так вижу")) Как-то уж очень всё в кучу - и огонь, и пустота, и новый мессия, и даже баба Ванга)) Прям как кухарка в "Собачьем сердце" Булгакова - истину вам говорю, такого-то числа земля налетит на небесную ось))

В общем доживём сначала до 22 часов 22 мин. 22 сек. вчера 22.02.2020 года, а там посмотрим))

Адказаць
+2 +
Не ворожи, 5:20, 6.01

"Чадо мое! Не ворожи, ибо это ведет к идолопоклонничеству; не волхвуй, не чернокнижничай, не делай заговоров и не желай смотреть на подобные дела, потому что это — идолопоклонство."
Л. Толстой "Учение 12-ти апостолов"

Адказаць
+9 +
religowed, 5:32, 6.01

редкостный сверхценный бред. у бедного астролога явно имеется психическое заболевание. насчёт пуйла - а он вообще то есть? как ни покажут по телику то всё разные лица ;)

Адказаць
+1 +
Постапокалипсис, 9:30, 31.10

Вы ничего не поняли. Ответ в самом тексте. УРАН войдёт в дом власти( U235), и ещё плутоний с чем-то вступит в реакцию, и будет зима( ядерная зима)! Мир после ядерной войны. Вообще надо рыть бункер,запасаться консервами, спичками, средствами гигиены.

Адказаць
+4 +
Не СКорея, 20:13, 2.11

Так ройте бункер и ждите апокалипсис!А мы живем в реальном мире беспредела бандита Лукашенко и агрессора Путина!Вот как передить и выжить при правлении этих уродов задача посложнее апокалипсиса и бункера

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны