2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 12:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+62 +
Рубцов Юрий Михайлов, 21:50, 15.10

Молодцы. Вяликае Вам дзякуй.
Ждем такие заявления от всех предприятий страны.
Всех не посадят.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+103 +
Скажу честно, 22:03, 15.10

Это конечно всё правильно, но если честно... Лично я уже устал от всех этих видеообращений. Ведь итак всё понятно, что ничего не меняется и меняться не будет.
Здесь ни уговаривать, ни доказывать никому ничего не нужно.
Лучше удивите всех массовым невыходом на работу.
Подайте пример!
Достаточно уже слов, пора к делу переходить.

Адказаць
+4 +
Vlad, 8:05, 16.10

Единственно правильный коммент - не прогулки, меморандумы, зашкаливающая радость от массовых действий прогулочного характера, а только реальные дестствия в виде общенациональной забастовки либо чего-либо подобного майдану. Иначе Новый 2021 год встретим под обращение Луки.

Адказаць
+53 +
Vika, 22:15, 15.10

Азотовцы, молодцы!!! Очень надеюсь, что вы не подведёте с народной забастовкой!

Адказаць
+32 +
протест.by, 22:34, 15.10

"Гродно-Азот"-в авангарде рабочей Солидарности!_К 25.11.-все заводские гиганты РБ должны сделать подобные обращения и подготовиться вместе со всем народом,готовым поддержатть Ультиматум Светланы Тихановской,начать бессрочную забастовку и акции неповиновения!Пока #виновник беспредела в стране не придёт на все улрвия,которые ему предъявлены!!!

Адказаць
+36 +
тунеядец, 22:39, 15.10

..ну,записали обращение и давайте по цехам-работу никто не отменял.
.денег вы конечко не получите..но зато ваши деньги уйдут ментам,а они заставят вас работать дальше..ну а потом-запишете еще обращение..

Адказаць
+9 +
Влад, 0:19, 16.10

Одна забастовка лучше десяти видеообращений!

Адказаць
+1 +
Цень тарка, 8:01, 16.10

Не пiшыце негатыу, асаблiва людзям пад цiскам - важны кожны крок, кожны чалавек, кожные слова, думка, рух душы!

Адказаць
+6 +
Alex, 8:37, 16.10

Пока ,,пролетарии " записывали своё ,,мощное " воззвание к народу во время благотворительной встречи была задержана директор детского хосписа. Я думаю никому не надо объяснять, что такое хоспис? Задерживали с ОМОНом,рупорами и т.д женщину за то,что искала волонтеров и возможность хоть что-то сделать для детей.
ОМОНу никаких волонтёров и спонсоров искать не надо. У гродненского гестапо есть ,,генеральный спонсор-ГродноАзот ". Фашистам к концу года премия гарантирована.
Пролетарии,вы хоть узнайте, выпустили ли её из октябрьского РОВД?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны