19 красавiка 2024, Пятніца, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+181 +
Где армия?, 21:30, 29.10

Скот совсем обнаглел нарушает все мыслимые и немыслимые законы. Арестуйте его уже и остановите распад страны.

Адказаць
+169 +
В КАРАГАНДЕ, 21:42, 29.10

Нет армии. Нет законов. Некому арестовывать.

Адказаць
+125 +
Света , 21:45, 29.10

Это чмо, которого поддерживает омон и прикорытники..? Ауу.. И вас повесят...нужно время

Адказаць
+105 +
деж мирон?, 22:06, 29.10

Эта жырная крыса силой захватившая власть не сможет управлять страной, народ которой открыто его ненавидет и призерает, поэтому он и бьет и калечит и сажает и убивает в надежде запугать, но ненависть к этой м ради уже сильнее страха!

Адказаць
+6 +
Кено, 1:16, 30.10

Ну что, поганый, плешивый КРЫС, конец тебе пришёл.

Адказаць
+129 +
Дмтоий, 21:38, 29.10

Живу во Франции, но тоже вас поддерживаю. Бастуйте, снесите эту нечисть, захватившую страну

Адказаць
+63 +
Xenos WIGHT, 22:23, 29.10

Во Франции вроде как машинка есть, которой укорачивают подобных деятелей. Может, одолжат? :)

Адказаць
+50 +
вах, 21:38, 29.10

заметавшийся на заметлование напрашивается !

Адказаць
+143 +
97, 21:48, 29.10

Сегодняшний день показал, что самозванцу осталось очень мало времени изображать президента. Это - агония, он не знает, что ещё можно придумать, что предпринять для устрашения народа, для ограничения свобод, которых итак не осталось. Бастующие, протестующие, уволенные, отчисленные держитесь. Скоро будем праздновать нашу и вашу ПОБЕДУ.

Адказаць
+51 +
Света , 22:22, 29.10

Этому нелегитимному надо урожай собирать..пахать в колхозе...чего он не свое место занимает...?на трактор...ему, да и это не для него, это для специалистов...А он-ничего не умеет ..бяги лука ..бяги. недоумок .

Адказаць
+148 +
злюка, 21:50, 29.10

вчерашний день ваще всех шокировал. террорист лука шизик студентов отчисляет? говнюк, ты никто не имеешь никакого права ваще никем командовать. все ректора, которые отчислили,падаль продажная. как можно медиков отчислять? хай всех чиновников, гестапо, полицаев лечат дубинками через зад, вы это заслужили. а еще шизик призывает бывших вояк, афганцев в отряды самообороны и оружие им раздать? раздай, афганцы будут самооборонять народ от тебя и шеймАна. это писец.

Адказаць
+109 +
Анна , 21:56, 29.10

Как же его бесы крутят перед ночью Всех Святых и Дзядами!!!!
Хутка Анджэйкi - вау'калакi забярыце гэтага пачварку. Абдзярыце да касцёу'.
Каб на сваёй скуры адчуу' паскуднiк.
А если оставить древний наш фольклор, то мы имеем дело с осенним обострением без лечения.
Что же будет с этой тварью в полнолуние?!

Адказаць
+96 +
Влад, 21:59, 29.10

Дожимаем! Не плати налоги! Не покупай в ближайшее время ничего кроме первой необходимости!

Адказаць
+90 +
Адзнака, 22:14, 29.10

Беларусы, имейте ввиду, если эта крыса отключит интернет (как уже было), то все ваши коллективные видеообращения, фотографии солидарности с заводами, информация о бастующих, о политзаключённых, помощь фондов - всё это будет недоступно.
Реальная забастовка будет откладываться из-за невозможности донести информацию до людей, а сипатый будет нам диктовать свои условия.
Поэтому, давайте уже по-взрослому бастовать.
Неделя заканчивается, а результаты слабенькие.
Пора ставить жирную точку в конце предложения и перевернуть страницу с буйнопомешанным калашенко.
Таракан не должен доползти до Нового года!

Адказаць
+68 +
Вацлав, 22:23, 29.10

Да выйдите вы уже один раз по взрослому и все закончиться за один день....а то бегают говнюки по улицам и бьют взрослых мужиков....женщин...студентов...пенсионеров.....а многие стоят и снимают на телефон чертей в масках....

Адказаць
+53 +
Солидарность, 22:27, 29.10

Крыса в истерике и тем опаснее.

Адказаць
+81 +
Таракан гадость, 22:30, 29.10

Таракан не знает какую гадость сделать людям,как усложнить их жизнь.Поэтому дал команду закрыть границы,а потом начал думать,чем это обьяснить.Ну и это ещё,чтобы показать,что он тут управляет страной.Усатое чудовище обьявило войну всем белорусам,оно против всех,против всего мира.Нет на земле наглее и лживее существа,чем усатый таракан лукашенко.

Адказаць
+38 +
Paul_II, 22:57, 29.10

Его мало кто уже слушает в Администрации. Он же сам себя назначил, это - уголовное преступление, захват власти... Поэтому все уже в верхах смеются над больным.

Адказаць
+29 +
Сатеник Дехинян, 23:23, 29.10

Лукавый действительно идет по стопам Януковича. И по его примеру начал организовывать антинародные отряды титушек. Но в отличие от трижды судимого Януковича, Лукавый, как истый самодержец делает это вызывающе публично.
Сегодня Лукавый объявил о создании вооруженных "дружин" титушни из гражданских лиц. Из отставников и бывших "афганцев" (почему "афганцев" не совсем понятно). Оно заявило: "Почему не привлечь нам, вплоть до вооружения, в эти летучие отряды бывших военнослужащих?"
Это заявление, наравне с увольнением Караева - четкий маркер положения узурпатора. Лукавый откровенно расписывается в бессилии контролировать ситуацию. Он признался, что у него уже недостаточно силового ресурса.
И если резервом титушни Януковича был совково-имперский русский шовинистический национализм эмигрантов на Добассе, то отставники РБ это другая категория, масса и мотивация.
Тем не менее, правильно всегда иметь план на любую ситуацию - как её нейтрализовать или использовать себе на пользу.

Адказаць
+34 +
КНЕХТ, 23:57, 29.10

Сегодня с женой про закрытие границ разговаривал. В Бресте, Гродно, Витебске были само-заняты десятки тысяч человек, которые зарабатывали на сигаретах и топливе, кормили семьи, а это уже сотни тысяч человек, которые даже не хотели лезть в политику, их всё устраивало, а тут такой облом.

Я о том, что цифра 97% приобретает реальные черты. Крыса, это я тебе и твоим крысёнышам говорю.

Адказаць
+9 +
Algerd, 0:04, 30.10

Если это лукавое исчадие ада выкрутится - уничтожение Беларуси вопрос времени,по этому другого выхода у нас нет,как отправить его к своему учителю- бесу.

Адказаць
+10 +
Михед, 0:08, 30.10

"Все же люди" -- это неверно.
Это нелюди, в массе подонки и существа с психикой Чикатилло.

Адказаць
+8 +
андрей, 6:50, 30.10

Уже скоро.
---------------
Новый 2021 год мы встретим в новой стране.

Адказаць
+9 +
Vlad, 9:29, 30.10

Дай-то Бог! НО для этого нужна настоящая общенациональная забастовка, а не невнятные попытки ее имитации. Иначе Новый 2021 год встретим под выступление нелегитимного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны