Зачем плешивой крысе этот балласт с собой, эти вонючие мешки с дерьмом, всякие Качановы, Борщеварки, Эйхмонты и пр. холуйская обслуга? Семьей побежит. Другое дело, нужен ли Лукадрищев Путину, когда крыса без власти.
Ну, а насчет 2 метра на погосте Беларуси? Столько желающих будет просто хотя бы плюнуть на могилу этого ублюдка, что очереди растянутся на километры.
Многокилометровые очереди подписаться за Тихановскую, или Бабарико, крошечными покажутся.
Нет ему места на земле Беларуси ни живому, ни мертвому!
Лукашенко рассказал, куда он собирается сбежать от народного гнева после ухода со своего поста. «Я уеду в ту же Россию, буду жить, работать», — сказал он журналистам 13 ноября,
Судить тебя будем и жить будешь в тюрьме вместе с Ермошиной и другими членами банды
Этот "историк" плохо учил историю. Троцкого ледоруб настиг и в Мексике.
А всех его прихвостней всё равно выловят и они будут нести наказание. Шарик ведь маленький , а у таких преступлений нет срока давности.
Недавно в Украине судили 96 летнего палицая Времён ВОВ. Всех ждёт возмездие.
В Россию вряд ли, там оберут как Остапа Бендера на границе с Бразилией. Скорее в Эмираты навострился, не зря туда самолётами добро, непосильно нажитое, вывозит.
Шейман сбежит в Зимбабве, Шуневич - в ЛНР, Караев - в Осетию, а куда побегут Конюк, Носкевич, Сукало, Вакульчик, Кочанова, Барсуков, Равков и Балаба с Карпенковым???
АНАТОЛИЙ, 20:15, 14.11 Все они никуда не поедут, а гуськом пойдут по местам их "боевой славы", на Окрестина, в Жодино и по этапу в места пожизненного общежития. В рассеи тоже не долго ботаксу осталось, так что бежать некуда.
А всё это бычье из так называемых силовых структур ничего не думает, поскольку им нечем думать, их туда именно таким образом и отбирали. Те кто способны были думать после августовских событий ушли из этих преступных организаций.
Будулай усатый таракан,будет удирать в рашку вместе со своим табором мамонауцами,губопиками ,титушками на автозаках,водометах.Выстроится длинная бандитская колонна до самой границы с рашкой.А потом усатый таракан полетит в Ростов к шапкокраду Януковощу, выращивать овощи.
для ОМОНа устроить суд всенародный и казнить прилюдно через повешенье ( да это жестоко) но будет наука тем кто придёт на их место что присягу данную на защиту народа а не ублюдков у власти нарушать нельзя.
А зачем он путину в раше?! Лишняя головная боль! Ну разве, что за вымя взяться и подоить? Так судя по последним встречам не сторговались! Иначе уже давно сбежал бы! Но Путин его ненавидит, поэтому в рашу не пустит 100500%!
Тоже, нашли кого слушать! Если сказал, что не будет держатся за власть - значит все сделает чтобы удержатся до смерти. Сказал, не буду передавать власть сыновьям - сделает все чтобы передать престол Коле. Сказал, поеду в Россию - значит именно в Россию и не побежит.
Так а куда он сможет бежать кроме России? Китай? Они таких не принимают, попросят убраться в 24 часа. Вряд ли он нужен арабам, и они по просьбе Штатов быстро выдадут его на родину.
Сипатая поскудь очень не хочет бежать в Россию.Оно знает,что там его ждёт. Долго оно там не проживет. Больше ему бежать некуда. Путь отрезан. Обезьяну эту достанут везде.А в России легче всего.Но его заклятый друг сделает это ещё раньше.... Но его надо судить в Беларуси.Весь мир должен узнать о делах этой мрази..
Вот же пачвара, это же надо так наворотить, так нагадить везде и всюду, что нигде на планете не будет места, никто ни одна страна не примет!
Вот пусть и отправляется туда, откуда сбежал 66 лет назад - в АД!
Я вас умаляю. Эти дыбилы умеют воевать с беззащитными и безоружные. При реальной опасности ляжки затрясутся. Реальные военные таких не уважают и чморят. В Хабаровске, когда приезжали росгвардейцы и разговаривали с военными по поводу разгона митингов, так военные им даже руку не подавали.
Жены омоновцев, собровцев, титушек, губопикоков, басковых и прочих! Бросайте эту дрянь, пока не поздно и пока еще есть время. Иначе разделите с ними позорную участь. Остракизм - такая штука.
Правовая оценка должна быть дана по всем участникам. Директора школ и председатели гор. и райисполкомов, которые участвовали в фальсификации. Разве их действия не привели к незаконному захвату власти и к смертям мирных жителей? Недавно судили наладчика газовых систем в немецком концлагере. Он всего лишь ремонтировал трубы...
Таракану усатому лучше былобы застрелиться,Адольф вон не дурак был взял ла и застрелился,боялся,что в клетке будут возить по Европе.А таракан может лучше в клетке поездит с барщеваркой,может этот вариант ему лучше нравится.А скорее всего людоед лукашенка примет яд.Таракан давай быстрее определяйся,а то томагавк прилетит в логово.
Не, Ён не застрелится! Он уже один раз повесился, но его из петли вытащили! Второй раз обязательно опять в петлю полезет! Каждый самоубийца выбирает способ, который ему кажется самым безболезненным! Так, что думаю верёвочка на всякий случай уже принесена, и даже намылена! Так, что Богу Договор, а висельнику верёвка милее всего! Ну если что, приближённые ,,помогут,, , как Гитлеру в 45-ом!
Полная конфискация и национализация всего от рядового мента до Луки, и всех на зону шить защитные маски!!!!!!! Луку и его семью изнасиловать конечно же.
Многие лукошенковцы оказались жертвами его политики. К тем, которые ничего плохого не совершил для народа ,нужно отнестись гуманно .Нельзя уподобляться садисту Луке.
Согласен с вами. Как говорится украл своровал в тюрьму. Мы будем гумманными.Вешать на столбах как говорил фюрер никого не будем. Есть закон и по нему ответят все и лукашенковцы-жопализы и лукахронители фашисты
Последние рейсы самолётов были в Турцию и ОАЭ. Вот туда и побежит. До Эрдогана. Сам он власть не отдаст. Так что либо бегство, либо смерть в дворце. Развалил совхоз Городец, сломал трактористу ногу и сбежал в депутаты, чтобы не попасть в тюрьму. Он никогда не берёт на себя ответственность перед судом. Да, пока он неподсуден он "герой". На словах. А когда дело дойдёт до Нюрнберга, то начнёт вертеться как уж на сковородке, клясться мамой, что ничего не знал и никаких преступных приказов не отдавал, а это всё силовики по своей инициативе творили, да и вообще он псих и не отвечает за свои действия. А вот Караев, Балаба, Вакульчик и иже с ними вменяемые на 100% и будут отвечать перед судом по всей строгости. Там им вышка светит по совокупности. Пусть эти каратели почитают историю, как в 1944 на белорусских площадях вешали пособников нацистов.
В том то и дело что когда начнутся расследования преступлений Луки то ОАЭ его выдаст, отсидеться там не получится. Он сам это всё понимает. Поэтому дорога для него туда закрыта.
Потом путин ему даст российский паспорт и этим докажет свою безмерную любовь к таракану.
После этого на Россию можно будет подать в суд за геноцид белорусов (не в первой же...) и сбить с нее репатриации на миллиарды долларов
Ведь в спецслужбах куча людей с российским гражданством...
При чем всех кто имеет российское гражданство из спецслужб и госслужбы придется убрать - иначе геноцид белорусов продолжится.
А все это,, бычье,, типа тупорылых омон - овец, домушников - кгб-истов, алмазистов и прочих носителей отростков, есть два варианта : работа в поднятии сельского хозяйства - ручным естественно путем..
Либо продать в Эмираты в обьмен на нефть!
эйсмонд и кочанчикову только оставим - улицы мести будут своими языками!
Они как раз для этого у них и имеются!
Все бандиты усатого таракана,те же Караев,Кубраков,Тертель,Карпенков,Качанова,Эйсмонт,Ермошина,Макей Луцкий,Караник,Швед,Конюк,бандиты мамонауцы,титушки и прочая лукашенковская шелупень должны понимать,что неотвратимо понесут наказания за чудовищные преступления против народа Беларуси.Особенно зверствовал кровавый осетин Караев,этот злодей должен ответить за все.Караев неотвратимо понесет суровое наказание и это будет расстрел.
Пусть приезжает ... . Будет ему здесь щасче, по полной программе. Или жизнь как в зверинце-за решеткой. Мы россияне уж позаботимся об этом шкловском шизоиде.
Лукашенка,усатый таракан,когда будешь убегать в рашку не забудь выключить свет в резиденции и оставить ключи от 18 резиденций и крышку от золотого унитаза.Хорошо?Усатый таракан,не забудешь?
Ни в коем случае не дать фашисту Лукашеску сбежать из страны. Судить подонка народным судом. Уверен на 100%, что приговор будет: высшая мера наказания, - расстрел.
А,что делать с многочисленной сворой вкусившей человеческой крови и страданий? Они легко калечат, убивают, скрывают и лгут…многие останутся среди нас, в обществе, вот что страшно.
Янукович сюда (имеется в виду Россия), Лукашенко сюда, а вы (соратники ЛДПР по Госдуме) куда? В Китай! Учите китайский язык вас там и примут в китайских тюрьмах (В. Жириновский).
«Я уеду в ту же Россию, буду жить, работать», — сказал он журналистам 13 ноября". УЕДЕШЬ,ЕСЛИ УСПЕЕШЬ! Но похоже до Минской Володарки путь более реальный!!!
Не побежит он в Россию. Если сказал, что в случае чего туда,,то значит точно не туда. Это называется запутыванием следов. Хоть и очень тупым. Учитывая сколько он наворовал он в практически любой стране мира может жить. Все и вся к сожалению продаётся и покупается.
Как росияне будут долги требовать от беларусов, имея у себя беглеца Лукашенко? Выстраивать новые отношения?
Нежелец Лукашенко, кто-то его прикончит, а вот дети, внуки, да, сбегут. Уже некоторые сбежали.
В ОАЭ американцы заправляют, без их разрешения шейхи Луку не пустят. А американцам Лука нужен только с кое-какими секретами на руках. Вот такой расклад...
Вы сначала доживите до этого момента, а не фантазируйте куда он будет бежать? Разберёмся!
А пока начните пожалуйста все, абсолютно все, нормально Бастовать, когда больше 70% трудоспособного населения будет сидеть дома(не обязательно идти на проходную завода и получать по голове), насильно из дома на работу не утащат, в конце концов почти у всех есть дачи, вот как раз самое время сделать дела по дому и прочее, картошки какой протянуть на месяц хватит, а за этот месяц очень много денег поредеет в бюджете и не чем будет МоМоНу платить за избиение и убивание сограждан!
Как показывает международная практика, за хорошее вознаграждение любого бандита выковыривают из любого бункера и либо доставляют в здание суда к моменту вынесения приговора, либо расходуют на месте. Ни один из оъбявленных еще не умер от старости в своей постели в кругу семьи.
Не могу понять, 21 век на дворе, а мы и весь мир не может справиться с одним ума лишенным идиотом Святый Боже, Святый крепкий Святый бессмертный , помилуй и спаси народ Беларуси от власти раба твоего Александра прямо сейчас, Да будет так! АМИНЬ
История ничему не учит, а идиоты ее не учат и знать не знают. Все эти сопливые убийцы ничего не знают, ничего не читают, кто такой Сталин, Брежнев, Ельцин, - не ЗНАЮТ. Нестреляные воробьи- убийцы и самоубийцы. И что с ними будет, тоже не знают. Выросло целое поколение служивых безнаказанных безмоглых невежественных негодяев. По морде, и в прямом и в юридическом смысле они получат скоро и к своему огромному тупому удивлению. Ведь они НИЧЕГО не знают. Ни истории, даже самой близкой, ни расправы над Кадаффи, не говоря о Гитлере, кто они такие, они тоже не знают. Но скоро-скоро узнают, кто они сами. На собственной шкуре ВЖИВУЮ, а не на знании исторического опыта. Для них же хуже. Иначе давно отказались убивать свой собственный народ, ИДИОТЫ!!!
А куда денутся наши сраные военно начальники, которые могли прекратить этот беспредел просто выведя из казарм своих солдат для защиты мирного населения?!
Упырь скроется в Китае или Чечне. Не зря он вылизывал тамошних правителей.
Выдачи не будет только из этих стран. Все остальные экстрадируют лукашенок по приговору суда.
Мерзота плешивая, не забудь - на каждого эйхмана всегда есть свой Моссад. Достанем тебя и твой выводок ВЕЗДЕ. И покараем.
АдказацьНаташу Эйсмонт и Борщеварку с собой прихватит?
АдказацьМавр сделал свое дело _ Мавр может идти на... Тут свою бы задницу спасти...
АдказацьНикуда они не побегут, потому что от добра,
Адказацьдобра не ищут! Где им еще будет так хорошо?
Зачем плешивой крысе этот балласт с собой, эти вонючие мешки с дерьмом, всякие Качановы, Борщеварки, Эйхмонты и пр. холуйская обслуга? Семьей побежит. Другое дело, нужен ли Лукадрищев Путину, когда крыса без власти.
АдказацьНу, а насчет 2 метра на погосте Беларуси? Столько желающих будет просто хотя бы плюнуть на могилу этого ублюдка, что очереди растянутся на километры.
Многокилометровые очереди подписаться за Тихановскую, или Бабарико, крошечными покажутся.
Нет ему места на земле Беларуси ни живому, ни мертвому!
Однозначно.
Адказаць100% гарантия.
Неа,не прихватит,не успеет..
Адказаць
АдказацьЛукашенко рассказал, куда он собирается сбежать от народного гнева после ухода со своего поста. «Я уеду в ту же Россию, буду жить, работать», — сказал он журналистам 13 ноября,
Судить тебя будем и жить будешь в тюрьме вместе с Ермошиной и другими членами банды
Этот "историк" плохо учил историю. Троцкого ледоруб настиг и в Мексике.
АдказацьА всех его прихвостней всё равно выловят и они будут нести наказание. Шарик ведь маленький , а у таких преступлений нет срока давности.
Недавно в Украине судили 96 летнего палицая Времён ВОВ. Всех ждёт возмездие.
Тварюга усатая ты уже столько натворил, путя тебе не поможет, достаним и твоих выродков.
АдказацьВ Россию вряд ли, там оберут как Остапа Бендера на границе с Бразилией. Скорее в Эмираты навострился, не зря туда самолётами добро, непосильно нажитое, вывозит.
АдказацьМожет с Румынией ?
АдказацьПогуглите как умер анатасио сомоса.
АдказацьШейман сбежит в Зимбабве, Шуневич - в ЛНР, Караев - в Осетию, а куда побегут Конюк, Носкевич, Сукало, Вакульчик, Кочанова, Барсуков, Равков и Балаба с Карпенковым???
АдказацьКуда куда... Поедут лет на 10-15 минимум меню изучать в колониях. Еще немного " поусердствуют" и на высшую меру себе наскребут, если уже не наскребли.
АдказацьКакая колония? У них у всех растрельные статьи!!!
АдказацьКакое меню ? У них есть лишние части тела .
АдказацьПарить железные нары.
АдказацьЛНР, Осетия - отовсюду достанем каждого.
Караев в Осетию- далеко не факт. По слухам ему там очень не рады будут. Прежде всего его родня будет не рада. Он их опозорил своими действиями.
АдказацьНе дадим убежать будем всех судить
АдказацьАНАТОЛИЙ, 20:15, 14.11 Все они никуда не поедут, а гуськом пойдут по местам их "боевой славы", на Окрестина, в Жодино и по этапу в места пожизненного общежития. В рассеи тоже не долго ботаксу осталось, так что бежать некуда.
Адказацьубегут туда же куда убежал украинский омон, там всегда такие нужны, помните что говорил мюлер, как только где-то крикнит хайль, мы здесь, мы нужны
АдказацьА всё это бычье из так называемых силовых структур ничего не думает, поскольку им нечем думать, их туда именно таким образом и отбирали. Те кто способны были думать после августовских событий ушли из этих преступных организаций.
АдказацьПусть бежит - у нас таких ОЧЕНЬ не любят. Говоря за себя - если узнаю местонахождение, то не факт, что смогу дотерпеть до прибытия группы захвата.
АдказацьXENOS WIGHT? 20.16, 14.11. Комментарий - супер! Очень нравится!
АдказацьБудулай усатый таракан,будет удирать в рашку вместе со своим табором мамонауцами,губопиками ,титушками на автозаках,водометах.Выстроится длинная бандитская колонна до самой границы с рашкой.А потом усатый таракан полетит в Ростов к шапкокраду Януковощу, выращивать овощи.
АдказацьЯнукович - жив??? Пару фактов что он жив. В студию.
АдказацьЛукаСС, ужо збiлi некалькi грамадзян Iзраiлю, таму, Массад будзе шукаць усiх гэтых пачвар
Адказацьдля ОМОНа устроить суд всенародный и казнить прилюдно через повешенье ( да это жестоко) но будет наука тем кто придёт на их место что присягу данную на защиту народа а не ублюдков у власти нарушать нельзя.
АдказацьБабич с Баумгертнером его в России ждут-недождутся, чтоб опустить хитрозачесанной башкой в парашу.
АдказацьА зачем он путину в раше?! Лишняя головная боль! Ну разве, что за вымя взяться и подоить? Так судя по последним встречам не сторговались! Иначе уже давно сбежал бы! Но Путин его ненавидит, поэтому в рашу не пустит 100500%!
АдказацьПустит и пригласит на "чаепитие", чтоб лишнего не взболтнул...
АдказацьТоже, нашли кого слушать! Если сказал, что не будет держатся за власть - значит все сделает чтобы удержатся до смерти. Сказал, не буду передавать власть сыновьям - сделает все чтобы передать престол Коле. Сказал, поеду в Россию - значит именно в Россию и не побежит.
АдказацьТак а куда он сможет бежать кроме России? Китай? Они таких не принимают, попросят убраться в 24 часа. Вряд ли он нужен арабам, и они по просьбе Штатов быстро выдадут его на родину.
АдказацьКитайцы тараканов едят,это их любимый деликатес.Так,что усатого там слопают.
АдказацьСипатая поскудь очень не хочет бежать в Россию.Оно знает,что там его ждёт. Долго оно там не проживет. Больше ему бежать некуда. Путь отрезан. Обезьяну эту достанут везде.А в России легче всего.Но его заклятый друг сделает это ещё раньше.... Но его надо судить в Беларуси.Весь мир должен узнать о делах этой мрази..
АдказацьСудить можно заочно. Если сбежит.
Адказацьпотом останется привести приговор в исполнение.
Вот же пачвара, это же надо так наворотить, так нагадить везде и всюду, что нигде на планете не будет места, никто ни одна страна не примет!
АдказацьВот пусть и отправляется туда, откуда сбежал 66 лет назад - в АД!
Срока давности за эти преступления нет. Шкловское недоразумение ждёт осиновый кол. А его поганую челядь, справедливый закон новой Беларуси.
АдказацьУ нас его ждёт суд Линча. С таким багажом преступлений ему не жить
АдказацьДля омоновцев есть масса замечательных мест где россия поможет обрести покой, правда вечный...
АдказацьВсе сбегут в мир иной...
АдказацьА рядовые мамоновцы вместе с хенералами поедут в Сирию удобрять сирийские пески
АдказацьЯ вас умаляю. Эти дыбилы умеют воевать с беззащитными и безоружные. При реальной опасности ляжки затрясутся. Реальные военные таких не уважают и чморят. В Хабаровске, когда приезжали росгвардейцы и разговаривали с военными по поводу разгона митингов, так военные им даже руку не подавали.
АдказацьЖены омоновцев, собровцев, титушек, губопикоков, басковых и прочих! Бросайте эту дрянь, пока не поздно и пока еще есть время. Иначе разделите с ними позорную участь. Остракизм - такая штука.
Правовая оценка должна быть дана по всем участникам. Директора школ и председатели гор. и райисполкомов, которые участвовали в фальсификации. Разве их действия не привели к незаконному захвату власти и к смертям мирных жителей? Недавно судили наладчика газовых систем в немецком концлагере. Он всего лишь ремонтировал трубы...
АдказацьКуда? на Соловки ему работа найдётся.
АдказацьРаботник ты наш не заменимый.Лучше сразу в Гаагу.
Таракану усатому лучше былобы застрелиться,Адольф вон не дурак был взял ла и застрелился,боялся,что в клетке будут возить по Европе.А таракан может лучше в клетке поездит с барщеваркой,может этот вариант ему лучше нравится.А скорее всего людоед лукашенка примет яд.Таракан давай быстрее определяйся,а то томагавк прилетит в логово.
АдказацьНе, Ён не застрелится! Он уже один раз повесился, но его из петли вытащили! Второй раз обязательно опять в петлю полезет! Каждый самоубийца выбирает способ, который ему кажется самым безболезненным! Так, что думаю верёвочка на всякий случай уже принесена, и даже намылена! Так, что Богу Договор, а висельнику верёвка милее всего! Ну если что, приближённые ,,помогут,, , как Гитлеру в 45-ом!
Адказацьвряд ли оно побежит. у него есть ампула с ядом на крайний случай.
Адказаць..ампула с новичком или полонием ? И кто будет ему в рот засовывать ?
АдказацьКак куда? Туда же, и будут приняты. Надёжные кадры - предполагается, что весьма пригодятся
АдказацьКараева заждались в родной Осетии. Даст соотечественникам мастер-класс по использованию дубинок в качестве фаллосов. Мерзотник
АдказацьКараев конченая мразь.Без сомнения эта сволочь Караев заслужил высшую меру,расстрел вместе с усатым тараканом.
АдказацьПолная конфискация и национализация всего от рядового мента до Луки, и всех на зону шить защитные маски!!!!!!! Луку и его семью изнасиловать конечно же.
Адказаць> Или они думают, что Путин и для них приготовил домик в Ростове?
АдказацьПутину самому не долго осталось - старикашка.
Многие лукошенковцы оказались жертвами его политики. К тем, которые ничего плохого не совершил для народа ,нужно отнестись гуманно .Нельзя уподобляться садисту Луке.
АдказацьЭто вы о себе?
АдказацьСогласен с вами. Как говорится украл своровал в тюрьму. Мы будем гумманными.Вешать на столбах как говорил фюрер никого не будем. Есть закон и по нему ответят все и лукашенковцы-жопализы и лукахронители фашисты
АдказацьДля всех сцыкловиков должна быть презумция виновности. А вот свою невиновности пусть доказывают, если смогут
Адказацьхорошо...сильно бить не будем...гуманно - не руками и ногами, а дубинкой... Окей ?
АдказацьПоследние рейсы самолётов были в Турцию и ОАЭ. Вот туда и побежит. До Эрдогана. Сам он власть не отдаст. Так что либо бегство, либо смерть в дворце. Развалил совхоз Городец, сломал трактористу ногу и сбежал в депутаты, чтобы не попасть в тюрьму. Он никогда не берёт на себя ответственность перед судом. Да, пока он неподсуден он "герой". На словах. А когда дело дойдёт до Нюрнберга, то начнёт вертеться как уж на сковородке, клясться мамой, что ничего не знал и никаких преступных приказов не отдавал, а это всё силовики по своей инициативе творили, да и вообще он псих и не отвечает за свои действия. А вот Караев, Балаба, Вакульчик и иже с ними вменяемые на 100% и будут отвечать перед судом по всей строгости. Там им вышка светит по совокупности. Пусть эти каратели почитают историю, как в 1944 на белорусских площадях вешали пособников нацистов.
АдказацьВ том то и дело что когда начнутся расследования преступлений Луки то ОАЭ его выдаст, отсидеться там не получится. Он сам это всё понимает. Поэтому дорога для него туда закрыта.
АдказацьДа разве ж эти изверги что-либо читают... , да уж темболее историю...
АдказацьУжей никто не жарит! Как вьюн на сковороде! Так правильно! Сам видел, как вертятся! Даже без головы!
АдказацьСкорее всего его объявят в международный розыск.
АдказацьПотом путин ему даст российский паспорт и этим докажет свою безмерную любовь к таракану.
После этого на Россию можно будет подать в суд за геноцид белорусов (не в первой же...) и сбить с нее репатриации на миллиарды долларов
Ведь в спецслужбах куча людей с российским гражданством...
При чем всех кто имеет российское гражданство из спецслужб и госслужбы придется убрать - иначе геноцид белорусов продолжится.
Репарации!
АдказацьА все это,, бычье,, типа тупорылых омон - овец, домушников - кгб-истов, алмазистов и прочих носителей отростков, есть два варианта : работа в поднятии сельского хозяйства - ручным естественно путем..
АдказацьЛибо продать в Эмираты в обьмен на нефть!
эйсмонд и кочанчикову только оставим - улицы мести будут своими языками!
Они как раз для этого у них и имеются!
Все бандиты усатого таракана,те же Караев,Кубраков,Тертель,Карпенков,Качанова,Эйсмонт,Ермошина,Макей Луцкий,Караник,Швед,Конюк,бандиты мамонауцы,титушки и прочая лукашенковская шелупень должны понимать,что неотвратимо понесут наказания за чудовищные преступления против народа Беларуси.Особенно зверствовал кровавый осетин Караев,этот злодей должен ответить за все.Караев неотвратимо понесет суровое наказание и это будет расстрел.
Адказацьрод караева прервётся это будет справедливо.
АдказацьПусть приезжает ... . Будет ему здесь щасче, по полной программе. Или жизнь как в зверинце-за решеткой. Мы россияне уж позаботимся об этом шкловском шизоиде.
Адказацьчем выкрест путин отличается от полукровки луки?
АдказацьЛукашенка,усатый таракан,когда будешь убегать в рашку не забудь выключить свет в резиденции и оставить ключи от 18 резиденций и крышку от золотого унитаза.Хорошо?Усатый таракан,не забудешь?
АдказацьНи в коем случае не дать фашисту Лукашеску сбежать из страны. Судить подонка народным судом. Уверен на 100%, что приговор будет: высшая мера наказания, - расстрел.
АдказацьА "красавцы" думают, что они с ним до конца.
АдказацьПросто он не уточнял, что свалит, и тут-то им придет конец.
А,что делать с многочисленной сворой вкусившей человеческой крови и страданий? Они легко калечат, убивают, скрывают и лгут…многие останутся среди нас, в обществе, вот что страшно.
АдказацьИзвестно что: кто преступления сам совершал - суды, посадки. Кто молчаливо соучаствовал и покрывал - люстрации.
Адказацьлукавый планирует у нас создать лагерь, как в ролике
АдказацьСОВФЕДУ В ЛИЦО: ЭТО ФАШИЗМ! ТОТАЛЬНАЯ ЦИФРОВИЗАЦИЯ
Янукович сюда (имеется в виду Россия), Лукашенко сюда, а вы (соратники ЛДПР по Госдуме) куда? В Китай! Учите китайский язык вас там и примут в китайских тюрьмах (В. Жириновский).
Адказаць«Я уеду в ту же Россию, буду жить, работать», — сказал он журналистам 13 ноября". УЕДЕШЬ,ЕСЛИ УСПЕЕШЬ! Но похоже до Минской Володарки путь более реальный!!!
АдказацьНе побежит он в Россию. Если сказал, что в случае чего туда,,то значит точно не туда. Это называется запутыванием следов. Хоть и очень тупым. Учитывая сколько он наворовал он в практически любой стране мира может жить. Все и вся к сожалению продаётся и покупается.
АдказацьОчень понравилось:
Адказацьлюбой (подчеркиваю, любой) новый правитель Беларуси, даже назначенный им самим, будет стремиться избавиться от него.
И это реально именно так, самый последний мерзавец сделает все, чтобы открестится от этой мрази, как только он потеряет власть...
Как росияне будут долги требовать от беларусов, имея у себя беглеца Лукашенко? Выстраивать новые отношения?
АдказацьНежелец Лукашенко, кто-то его прикончит, а вот дети, внуки, да, сбегут. Уже некоторые сбежали.
ЛУКА В ОАЭ УЛЕТИТ!
АдказацьНО ЛУЧШЕ БЫ В ГААГУ!
В ОАЭ американцы заправляют, без их разрешения шейхи Луку не пустят. А американцам Лука нужен только с кое-какими секретами на руках. Вот такой расклад...
АдказацьЕму ненадо давать уходить нужноичтобы его его же собственнвй народ разорвал на плошчы как кадафи
АдказацьВы сначала доживите до этого момента, а не фантазируйте куда он будет бежать? Разберёмся!
АдказацьА пока начните пожалуйста все, абсолютно все, нормально Бастовать, когда больше 70% трудоспособного населения будет сидеть дома(не обязательно идти на проходную завода и получать по голове), насильно из дома на работу не утащат, в конце концов почти у всех есть дачи, вот как раз самое время сделать дела по дому и прочее, картошки какой протянуть на месяц хватит, а за этот месяц очень много денег поредеет в бюджете и не чем будет МоМоНу платить за избиение и убивание сограждан!
Как показывает международная практика, за хорошее вознаграждение любого бандита выковыривают из любого бункера и либо доставляют в здание суда к моменту вынесения приговора, либо расходуют на месте. Ни один из оъбявленных еще не умер от старости в своей постели в кругу семьи.
АдказацьВ.Ф.Янукович: Ростов не резиновый.
АдказацьНе могу понять, 21 век на дворе, а мы и весь мир не может справиться с одним ума лишенным идиотом Святый Боже, Святый крепкий Святый бессмертный , помилуй и спаси народ Беларуси от власти раба твоего Александра прямо сейчас, Да будет так! АМИНЬ
АдказацьИстория ничему не учит, а идиоты ее не учат и знать не знают. Все эти сопливые убийцы ничего не знают, ничего не читают, кто такой Сталин, Брежнев, Ельцин, - не ЗНАЮТ. Нестреляные воробьи- убийцы и самоубийцы. И что с ними будет, тоже не знают. Выросло целое поколение служивых безнаказанных безмоглых невежественных негодяев. По морде, и в прямом и в юридическом смысле они получат скоро и к своему огромному тупому удивлению. Ведь они НИЧЕГО не знают. Ни истории, даже самой близкой, ни расправы над Кадаффи, не говоря о Гитлере, кто они такие, они тоже не знают. Но скоро-скоро узнают, кто они сами. На собственной шкуре ВЖИВУЮ, а не на знании исторического опыта. Для них же хуже. Иначе давно отказались убивать свой собственный народ, ИДИОТЫ!!!
АдказацьБеги сейчас, пока не стал мишенью для боевого вертолёта.
АдказацьА куда денутся наши сраные военно начальники, которые могли прекратить этот беспредел просто выведя из казарм своих солдат для защиты мирного населения?!
АдказацьУпырь скроется в Китае или Чечне. Не зря он вылизывал тамошних правителей.
АдказацьВыдачи не будет только из этих стран. Все остальные экстрадируют лукашенок по приговору суда.
Не так давно появилось сообщение о том, что Янукович гримируется перед каждым выходом из дома "в люди".
АдказацьРебята,нам в России Лука не нужен,у самих таких навалом.А вам искренне желаю ПОБЕДЫ!!!
Адказаць